Человек мороз!

Mex-Vision

Бессмертный
Iron Lord
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Победитель в номинации 2017
Сообщения
833
Розыгрыши
0
Репутация
448
Реакции
545
Баллы
1 613
И так друзья, где то месяц назад человек попросил у меня исправить мой шаблон, тот что стоял на продаже, при условии что он его купит. Я согласился. 2 дня он меня терроризировал, "Сделай то, сделай это", тут подмени, тут растяни, тут замени. И тут мы приходим к конечному результату и он говорит что деньги скоро будут.

хммм... Зачем заказывать дизайн не имея на это денег? оО

Ладно, я жду, напоминаю ему систематически, замечаю что с каждым разом у него новые отговорки появляются)

И вот где то 10 дней назад, он мне пишет что деньги будут 10 числа, я не поверил, но согласился, так как было интересно что он придумает в этот раз)
Отмазка была великолепной - "Сервер не принес денег". хД

За все это время пока он меня морозил, он делал сервер=))) Деньги на его запуск у него были, а оплатить по заслугам мне, он не посчитал важным.

Так вот контакты этого человека, не связывайтесь с ним пожалуйста, проморочит весь мозг, а толку 0!

ВК: - не реклама.
Его сайт с услугами: - не реклама.

2 его сервера:
- не реклама.
L2Wop.ru - не реклама.

Хочу чтобы люди не наступали на мои грабли. Удачи всем!
 

Не ну надо было думать))жесть, Шарь шаблон....И псд)Мб не пере откроется на нем)
П.С Не заметил его ников на форумах...
 
И так друзья, где то месяц назад человек попросил у меня исправить мой шаблон, тот что стоял на продаже, при условии что он его купит. Я согласился. 2 дня он меня терроризировал, "Сделай то, сделай это", тут подмени, тут растяни, тут замени. И тут мы приходим к конечному результату и он говорит что деньги скоро будут.

хммм... Зачем заказывать дизайн не имея на это денег? оО

Ладно, я жду, напоминаю ему систематически, замечаю что с каждым разом у него новые отговорки появляются)

И вот где то 10 дней назад, он мне пишет что деньги будут 10 числа, я не поверил, но согласился, так как было интересно что он придумает в этот раз)
Отмазка была великолепной - "Сервер не принес денег". хД

За все это время пока он меня морозил, он делал сервер:)) Деньги на его запуск у него были, а оплатить по заслугам мне, он не посчитал важным.

Так вот контакты этого человека, не связывайтесь с ним пожалуйста, проморочит весь мозг, а толку 0!

ВК: - не реклама.
Его сайт с услугами: - не реклама.

2 его сервера:
- не реклама.
L2Wop.ru - не реклама.

Хочу чтобы люди не наступали на мои грабли. Удачи всем!

шаблон был передан ему?
 
Он создает баннеры и " услуги графики любой сложности" и при этом покупает дизайн?
Второй атена что ли ? который тупо реселит
 
Назад
Сверху Снизу