Хостинг,vds и выделенные сервера с защитой от ddos атак

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем взял на пол годика, а там посмотрим)
Началом доволен. Оплатил норм ( через приват24 платил).
cPanel вполне удобная вещь, дизайн приятней чем на исп. да и удобненько все.
 

Для пользователей данного форума действует 15% скидка при заказе новых услуг.
Промо-код: mmo-develop
Скидка действует только для новых клиентов .
 
Для пользователей данного форума действует 15% скидка при заказе новых услуг.
Промо-код: mmo-develop
Скидка действует только для новых клиентов .

почему-то после увиденной ранее работоспособности форума я чувствую что клиентов отсюда даже 30% скидкой не притащить.
 
почему-то после увиденной ранее работоспособности форума я чувствую что клиентов отсюда даже 30% скидкой не притащить.

Да щас вроде лучше стала, как раньше просто так не падает)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Державне підприємство "Інформаційно-ресурсний центр" не редагує та не вносить відомості до Єдиного ліцензійного реєстру. Відомості у результатах пошуку відображаються так, як вони були надані органами ліцензування.
Мы не предоставляли свои данные в открытый доступ
Если у вас возникают сомнения - вы можете обратиться в наш офис, который находится по адресу : ул Жилянская 87/30, оф 402, Киев, Украина 01032.

Державне підприємство "Інформаційно-ресурсний центр" не редагує та не вносить відомості до Єдиного ліцензійного реєстру. Відомості у результатах пошуку відображаються так, як вони були надані органами ліцензування.

Ты бы лучше на русский им перевел))
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Державне підприємство "Інформаційно-ресурсний центр" не редагує та не вносить відомості до Єдиного ліцензійного реєстру. Відомості у результатах пошуку відображаються так, як вони були надані органами ліцензування.

Ты бы лучше на русский им перевел))
ха ха сказал не хороший человек который сидит на новых аккаунтах на шмакси и ЗГ и просит помощи а чуть что пиарит себя да я ШАЙТАН! < тупой пиар чужим старым именем не более(в то время когда шайтан выполнял работы ты еще в 5 класс ходил и о дуплись у некоторых его контакты остались хватит само пиар чужим именем строить)
 
Последнее редактирование модератором:
ребята кто пользовался услугами ? что скажете на данный момент как они с защитой от ддоса ? справляються ? или очень быстро падают ? на что мне расчитывать ?
 
ребята кто пользовался услугами ? что скажете на данный момент как они с защитой от ддоса ? справляються ? или очень быстро падают ? на что мне расчитывать ?
Мы можем предоставить 3 дня тестового периода на vps 512Mb или веб хостинг (тариф "Старт") , что бы вы самостоятельно убедились в качестве наших услуг .
 
я уже купил, просто сейчас думаю на что расчитывать теперь в плане защиты - хочу услышать отзывы именно клиентов
 
я уже купил, просто сейчас думаю на что расчитывать теперь в плане защиты - хочу услышать отзывы именно клиентов
этого достаточно?
 
я уже купил, просто сейчас думаю на что расчитывать теперь в плане защиты - хочу услышать отзывы именно клиентов
этого достаточно?
конечно =) спасибо - буду пользоваться - на год взял себе хостинг
 
я уже купил, просто сейчас думаю на что расчитывать теперь в плане защиты - хочу услышать отзывы именно клиентов

конечно :) спасибо - буду пользоваться - на год взял себе хостинг
все нормально лежит частенько :)
 
что значит пруф? я месяц назад брал хостинг и вроде как 2 из трёх вечеров он лежал. и манибек на днях пришел
плюс ммо-дев штормило плюс все сервера в анонсерах которые на вашем хостинге.
 
что значит пруф? я месяц назад брал хостинг и вроде как 2 из трёх вечеров он лежал. и манибек на днях пришел
плюс ммо-дев штормило плюс все сервера в анонсерах которые на вашем хостинге.
Я говорю про аптайм, в те дни были проблемы с сетью voxility , в течении 3-х дней нас перевели на другие маршруты и проблема исчезла .
 
Я говорю про аптайм, в те дни были проблемы с сетью voxility , в течении 3-х дней нас перевели на другие маршруты и проблема исчезла .
почему-то всегда виноват кто-то, но только не хостер. ну да ладно.
 
Я говорю про аптайм, в те дни были проблемы с сетью voxility , в течении 3-х дней нас перевели на другие маршруты и проблема исчезла .
Что так долго меняли таблицу маршрутизации ?
дефолт только получаете что ли ?
 
Взял на пол года, в целом доволен. Проблем нету, удобная панель + очень большой и нужный функционал, мне понравилось. Тех поддержка (Павел) отвечает моментально.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу