Хостинг с защитой от ддос атак 1.5$

Atena

Путник
Пользователь
За веру и верность форуму
Сообщения
140
Розыгрыши
0
Репутация
199
Реакции
32
Баллы
0
Хостинг с защитой от ддос
Сидят на овх
Реф ссылка - тык
 

Хостинг с защитой и 1,5$ - как-то не звучат вместе, даже в одном предложении. ;)
 
с реф :)
 
А Вы посмотрите) сам не верил.
Знаете, написать можно все что угодно. Дело в другом, действительно ли он даст защиту, или это просто такой маркетинговый ход чтобы привлечь клиентов. Есть куча хостингов которые пишут "Защита от ддос", а когда дело доходит непосредственно к ддосу, защиты как не бывало. А что касается 1,5 бакса, думаю, там и защита на 1,5 бакса ;)
 
Знаете, написать можно все что угодно. Дело в другом, действительно ли он даст защиту, или это просто такой маркетинговый ход чтобы привлечь клиентов. Есть куча хостингов которые пишут "Защита от ддос", а когда дело доходит непосредственно к ддосу, защиты как не бывало. А что касается 1,5 бакса, думаю, там и защита на 1,5 бакса ;)
защита идёт от овх до 480гб.
Защиты от л7 на овх нет.
 
Чет не очень,есть же хостинги официальные,и с сертификатами,юзать этот на свой страх и риск
 
я просто порекомендовал. У них есть и лицензия и офис.
 
я просто порекомендовал. У них есть и лицензия и офис.
Вы не порекомендовали, Вы кинули реф ссылку для личной наживы, а какой там сервис толком никто не знает
 
Вы не порекомендовали, Вы кинули реф ссылку для личной наживы, а какой там сервис толком никто не знает
не ****** мне мозги я порекомендовал а не сказал покупайте. Есть тестовый период, пожалуйста.
 

    L2CCCP

    Баллов: -26
    Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями

    ysline

    Баллов: -8
    Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями
не ****** мне мозги я порекомендовал а не сказал покупайте. Есть тестовый период, пожалуйста.
Если я захочу вы***** Вам мозги Ваша голова лопнет.
Прочитайте 10 раз мое сообщение и может то что в Вашей голове поймет о чем мое сообщение. Возможно я не прав и Вы кинули реф ссылку на не опробованный сервис без отзывов с целью пиара их реф системы, хотя сомневаюсь.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу