Хостинг для сервера

TEMIK

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
62
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
18
Баллы
260
Что можете посоветовать?
или взять на ovhcloud или hetzner'e? вместе с anti-ddos.pro ?
возможно есть вариант где хороший хостинг с ддос защитой?
 

Покупаешь впс, поднимаешь на нем вебсервер, профит.
 
мне бы VDS, да и желательно какой фирмой воспользоваться ? может 1stvds ?
VDS и VPS это одно и тоже. бери где больше нравится. вообще можешь взять себе дэдик и поделить его на виртуалки под сайт/сервер/форум/апдейтер.
 
Что можете посоветовать?
или взять на ovhcloud или hetzner'e? вместе с anti-ddos.pro ?
возможно есть вариант где хороший хостинг с ддос защитой?
Защиты от ддос атак не существует, не трать деньги
 
VDS и VPS это одно и тоже. бери где больше нравится. вообще можешь взять себе дэдик и поделить его на виртуалки под сайт/сервер/форум/апдейтер.
пардон - нужен Выделенный сервер(dedicated)
если без разницы где брать, то возьму тогда уже у Российской фирмы FirstVDS, надеюсь буду доволен. как раз Дата центр находится в Москве
8000 рублей за Ryzen 7, ram 64 , nvme 1000 думаю очень даже не плохо
 
пардон - нужен Выделенный сервер(dedicated)
если без разницы где брать, то возьму тогда уже у Российской фирмы FirstVDS, надеюсь буду доволен. как раз Дата центр находится в Москве
8000 рублей за Ryzen 7, ram 64 , nvme 1000 думаю очень даже не плохо
смысл переплачивать? выбирай где дешевле, на хэцзнере можно взять недорогой дэдик
 
А зачем тебе дедик под л2? Впса хватит с головой. А еще сообщения походят на какого-то бота, который пытается прорекламить сомнительный сервис))
 
смысл переплачивать? выбирай где дешевле, на хэцзнере можно взять недорогой дэдик
да, есть там такие же характеристики(почти) только 40 евро.
я начитался тут на форуме что многие фирмы которые предоставляют свои услуги по аренде серверов, сам берут в аренду у хетзнера и сдают в субаренду - ресселеры вроде тут назвали их.

А зачем тебе дедик под л2? Впса хватит с головой. А еще сообщения походят на какого-то бота, который пытается прорекламить сомнительный сервис))
ахах, ботом меня еще ни кто не называл)
это я начитался на форумах ) ни в коем случае не реклама, сам даже не знаю, брать у них или нет
вот у вас и интересуюсь - консультируюсь.

в целом мне надо будет сервер для ОБТ, но я думал сразу взять более менее нормальный что бы на открытии не было проблем. если конечно онлайн будет :ROFLMAO::ROFLMAO:)
 
Советую обратиться к Роману , mcwa . Незнаю есть ли человек на данном форуме . Но человек проффи своего дела . На связи 24/7 , доходило до того что мог ночью ему позвонить на обычный мобильный и человек залетал и всегда помогла . Никогда не отказал . Всегда поможет, подскажет . Да и о цене можно поговорить, всегда пойдет на встречу . Пользуемся почти год . Впечатления отличные . По поводу Ddos-a тут могут проблемы возникнуть только с Васей. Остальные могут курить дальше.
 
Что можете посоветовать?
или взять на ovhcloud или hetzner'e? вместе с anti-ddos.pro ?
возможно есть вариант где хороший хостинг с ддос защитой?
Можешь написать алексу роуту, я с ним работаю уже 7 месяцев и доволен.
 
Советую обратиться к Роману , mcwa . Незнаю есть ли человек на данном форуме . Но человек проффи своего дела . На связи 24/7 , доходило до того что мог ночью ему позвонить на обычный мобильный и человек залетал и всегда помогла . Никогда не отказал . Всегда поможет, подскажет . Да и о цене можно поговорить, всегда пойдет на встречу . Пользуемся почти год . Впечатления отличные . По поводу Ddos-a тут могут проблемы возникнуть только с Васей. Остальные могут курить дальше.
вот на счет Васи, устраивает вроде как 90е только виртуально? какие способы защиты с ним?
так как рекламироваться будет сервер минимум на л2упсе(вроде как лучший анонсер? ) и если все удачно, онлайн будет, ну и естественно интерес у васи проявится. по этому защита против таких чертей будет нужна

или легче ему положить в карман и не парится?
 
вот на счет Васи, устраивает вроде как 90е только виртуально? какие способы защиты с ним?
так как рекламироваться будет сервер минимум на л2упсе(вроде как лучший анонсер? ) и если все удачно, онлайн будет, ну и естественно интерес у васи проявится. по этому защита против таких чертей будет нужна

или легче ему положить в карман и не парится?
Дешевле будет заплатить . Можно сыграть в робин гуда . Но нужно хорошо подготовится и потратить деньги . Но и конечно нету 100% что будет все ок . Пару часов плотных лагов гарантировано . А что такое пару часов для л2 на старте решай сам .
 
вот на счет Васи, устраивает вроде как 90е только виртуально? какие способы защиты с ним?
так как рекламироваться будет сервер минимум на л2упсе(вроде как лучший анонсер? ) и если все удачно, онлайн будет, ну и естественно интерес у васи проявится. по этому защита против таких чертей будет нужна

или легче ему положить в карман и не парится?
Сделать кастомный аутх с капчами через веб, только так. И то это надо относительно новый клиент выправлять для этого.
Хотя можно и на старом клиенте, если через сайт генерировать юзерам одноразовые пасы и логины, а любые другие логины отсекать через вайтлист на дополнительном шлюзе.
Еще вариант белый список айпи адресов людей, которые зашли в лк через капчу.
 
все понятно, лучше взятку дать, проще будет)
 
Интересно а чем AOFY не устраивает, у нас новые сервера под ноды на NVME Дисках., тем более могу предоставить скидку до 20% в "честь черной пятницы"
а и да защита от DDoS включена, так же есть защита на уровнях L7 причем защита бесплатно.
 
Интересно а чем AOFY не устраивает, у нас новые сервера под ноды на NVME Дисках., тем более могу предоставить скидку до 20% в "честь черной пятницы"
а и да защита от DDoS включена, так же есть защита на уровнях L7 причем защита бесплатно.
Алексей, я был один из первых ваших клиентах . Ничего плохого сказать не могу про вас . Но когда в начале этого года мы искали куда встать я отписал вам в ТГ . Ответ был сухой и через несколько часов . Хотя раньше был хороший у вас сервис и вы помогали нам .
 
Алексей, я был один из первых ваших клиентах . Ничего плохого сказать не могу про вас . Но когда в начале этого года мы искали куда встать я отписал вам в ТГ . Ответ был сухой и через несколько часов . Хотя раньше был хороший у вас сервис и вы помогали нам .
Ну да от вас такие вопросы, а не дадите на халяву или за 100р
 
Назад
Сверху Снизу