Хостинг для вас.

madarikas

Знаменитый
Пользователь
Сообщения
27
Розыгрыши
0
Репутация
-6
Реакции
4
Баллы
1 285
Защита от любых DDoS атак.
Сервер Intel Xeon E5-2660V2 10-Core, 10 ядер. 20 потоков.
128GB RAM, 2x240GB SSD.
NET: 1 GB

Россия - Москва
Продам хостинг для ваших серверов 2000р.

IfJK9gNESg0.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
ох как... ох как!!! а сколько у тебя канал? 100мегабит да твой тачка любой школьник, экономя на завтраках, положит как 2 пальца об асфальт
Канал домашнего интернета 1 Gb
Защита идет от
 

Канал домашнего интернета 1 Gb
Защита идет от
Лучше продай мне его !
Жду фото с твоим ником приклеенным к железяке.
а так бренд сервера и подробную инфу о железе.
 
97% это данные откуда ?) Ваши личные наблюдения?
btw это довольно скверный аптайм.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Фото с монитора предоставьте вывод БИОС о информации процессора + ник свой на монитор. На фото больно знакомая устаревшая платформа, в которой точно нет Xeon E-5.
+ Как вы себе представляете дома машину юнитовую которая турбинами звенит как вертолет на взлете?
 
Фото с монитора предоставьте вывод БИОС о информации процессора + ник свой на монитор. На фото больно знакомая устаревшая платформа, в которой точно нет Xeon E-5.
+ Как вы себе представляете дома машину юнитовую которая турбинами звенит как вертолет на взлете?
Не как самолет, а как фен и мне нормально. Если будешь заказывать будет тебе и фото и что хочешь.
 
Не как самолет, а как фен и мне нормально. Если будешь заказывать будет тебе и фото и что хочешь.
Фото сразу нужно в студию предоставить, иначе веры не будет никакой.

Что касается меня - спасибо - все есть, и даже больше чем все.
image.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Не как самолет, а как фен и мне нормально. Если будешь заказывать будет тебе и фото и что хочешь.
))) так дела не делаются...
ты мол закажи непонятно что, я те сфоткал какую то хрень с бумажкой, но биос не покажу. а покажу если закажешь... ващпе децкий сад
 
))) так дела не делаются...
ты мол закажи непонятно что, я те сфоткал какую то хрень с бумажкой, но биос не покажу. а покажу если закажешь... ващпе децкий сад
Реальному покупателю все реальные аргументы. я не сказал если ты закажешь тогда покажу, вот если ты реально заинтересован купить я все предоставлю
 
Реальному покупателю все реальные аргументы. я не сказал если ты закажешь тогда покажу, вот если ты реально заинтересован купить я все предоставлю
это уже отмазка. ты все сказал и цитата есть в моем посте выше. Прочти правила оформления тем по разделу услуг
 
как по мне цена для хостинга немного завышеная
 
Я спрашивал же за цену железа и продается ли, цена вопроса?
 

    6yka

    Баллов: -10
    2 ляма за тот кусок гуано? ну ты просто извращуга!

    fdsdsfsdf

    Баллов: 1
    Спасибо за шару
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу