Хостинг для вас.

madarikas

Знаменитый
Пользователь
Сообщения
27
Розыгрыши
0
Репутация
-6
Реакции
4
Баллы
1 285
Защита от любых DDoS атак.
Сервер Intel Xeon E5-2660V2 10-Core, 10 ядер. 20 потоков.
128GB RAM, 2x240GB SSD.
NET: 1 GB

Россия - Москва
Продам хостинг для ваших серверов 2000р.

IfJK9gNESg0.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

ежемесячно 2000р ?
 
Че-то я не нашел там цену 2000р на делик. Особенно на такой.
 
Последнее редактирование модератором:
Не бывает такого))) ТС, до окончания оплаты в ДЦ наверно дня 2-3 осталось?)))
 
Не бывает такого))) ТС, до окончания оплаты в ДЦ наверно дня 2-3 осталось?)))
Нет. машина стоит у меня дома. она стоит без дела. без обмана говорю как есть. все что интересно обращайтесь в скайп или в вконтакте.
Я не прошу каких-то сумасшедших денег за хостинг. ваш сервер будет работать 24/7. FTP доступ. настраивайте включайте, выключайте, делайте что хотите с своим сервером.
Насчет машины повторяю она стоит дома
Я никого не принуждаю покупать хостинг у меня если вы не доверяете
Есть много ДЦ где с вас возьмут с радостью 10+к если вы реально хотите заниматься сервером.
 
а за сохранность данных на твоей тачке кто несет ответственность? что ты не сольешь сборку и\или еще какую нить инфу
 
Если она валяется дома без дела, почему бы просто не арендовать место в дата центре (colocation)?
Цены конечно разные, но самые дешевые за 1U от 1400 руб/мес.
И сдавайте на здоровье, тем более в мск. Хоть хостинг организуйте.
Что хоть за защита такая на дому? То есть у вас есть выделенный апишник именно под эту тачку?
 
Если она валяется дома без дела, почему бы просто не арендовать место в дата центре (colocation)?
Цены конечно разные, но самые дешевые за 1U от 1400 руб/мес.
И сдавайте на здоровье, тем более в мск. Хоть хостинг организуйте.
Что хоть за защита такая на дому? То есть у вас есть выделенный апишник именно под эту тачку?
Да. выделенный IP

а за сохранность данных на твоей тачке кто несет ответственность? что ты не сольешь сборку и\или еще какую нить инфу
Мои честные глаза. Работа на доверие. Если ты хочешь я сделаю договор через мою фирму, о конфиденциальности но это уже будет от 7000 рублей.


Не бывает такого))) ТС, до окончания оплаты в ДЦ наверно дня 2-3 осталось?)))
2-3 дня ты можешь заказать хочешь через неделю, хоть через месяц
 
Последнее редактирование модератором:
Мои честные глаза. Работа на доверие. Если ты хочешь я сделаю договор через мою фирму, о конфиденциальности но это уже будет от 7000 рублей.
кто ты? какие чесные глаза? какое доверие к неизвестности?
моё имхо. после аренды вот этих хостингов на доверии и чесных глазах и появляются в сети шары сборок...
 
кто ты? какие чесные глаза? какое доверие к неизвестности?
моё имхо. после аренды вот этих хостингов на доверии и чесных глазах и появляются в сети шары сборок...
Дело твое я не принуждаю говорю тебе хочешь я оформлю частного предпринимателя и будут тебе документы по которым ты сможешь подать на меня в суд.
 
Дело твое я не принуждаю говорю тебе хочешь я оформлю частного предпринимателя и будут тебе документы по которым ты сможешь подать на меня в суд.
так оформляй, почему тогда услуга должна подорожать аж на 7к?
 
Про защиту от ддоса хотя бы что-то написал, за 2к рублей "Защита от любых DDoS атак.", wtf?
 
так оформляй, почему тогда услуга должна подорожать аж на 7к?
Потому что это будет идти через фирму, а значит налоги + дополнительная ответственность и вот тебе цена как в ДЦ :Hmmm:
 
какой интересно может быть аптайм у тазика стоящего дома ? Хоть стопицот мегабит, это же домашка, soho сегмент для любого провайдера.
25 порт небось закрыт)) и если долбить начнут даже через фильтры как одмен домашней сети будет пить карвалол, отвечая на звонки вздроченого абонентами у которых "сукагдетырнетпачимунеоткрывабцоодноглазики" саппорта) Каким бы крупным не был провайдер)
или дом подключен по 1 категории энергопользования ? ( больница/воинская часть etc)

server1.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
какой интересно может быть аптайм у тазика стоящего дома ? Хоть стопицот мегабит, это же домашка, soho сегмент для любого провайдера.
25 порт небось закрыт)) и если долбить начнут даже через фильтры как одмен домашней сети будет пить карвалол, отвечая на звонки вздроченого абонентами у которых "сукагдетырнетпачимунеоткрывабцоодноглазики" саппорта) Каким бы крупным не был провайдер)
или дом подключен по 1 категории энергопользования ? ( больница/воинская часть etc)

Посмотреть вложение 16782
Все порты открыты UP Time 97% (МОЖЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ DDos меня) :finger:
 
Последнее редактирование:
Все порты открыты IP Time 97% (МОЖЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ DDos меня) :finger:
ох как... ох как!!! а сколько у тебя канал? 100мегабит да твой тачка любой школьник, экономя на завтраках, положит как 2 пальца об асфальт
 
Назад
Сверху Снизу