[Футбол] Россия - Франция

6yka

Повелитель тьмы
Проверенный
Веселый флудер
Мастер реакций
Любитель реакций
Знаток письма высшего ранга
Знаток великого письма
Знаток письма
Знаток Lineage2
Старожил I степени
Победитель в номинации 2018
Победитель в номинации 2017
Медаль за активность на Форуме
За веру и верность форуму
Сообщения
1 730
Розыгрыши
0
Репутация
1 616
Реакции
1 212
Баллы
1 758
Футбол. Товарищеский матч. Сборная Франции - сборная России



какие будут ваши прогнозы?счет кто забьет да и ващпе, давайте приобщаться к спорту!!!
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Футбол. Товарищеский матч. Сборная Франции - сборная России



какие будут ваши прогнозы?счет кто забьет да и ващпе, давайте приобщаться к спорту!!!
Сходи в спортзал :Training11::Biggrin1:
 
не, это не мое!!! я качаю мышцы только на пальцах, а такой тренажер есть дома да еще и не 1))):Banzai:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сборная Франции = Победа
 
3-1 в пользу Росии-Матушки!!!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
если я выйду, то ненадолго, выгонят с поля, ибо я там всем жабоедам ноги поломаю
 
Либо франция, либо ничья
 
а яза наших и бухать censored в любом случае) с радости или с горя)
 
Россия проиграет, приятного просмотра.
 
П - патриот. всегда болею за наших во всём. если не будет поддержки, пусть даже на расстоянии то ничего не будет нигде. если в тебя не верит собственный народ. Но я тоже реалист, но очень хочу чтоб наши победили
 
П - патриот. всегда болею за наших во всём. если не будет поддержки, пусть даже на расстоянии то ничего не будет нигде. если в тебя не верит собственный народ. Но я тоже реалист, но очень хочу чтоб наши победили
Ну если этот сброд перестанет бухать и реально займется спортом то возможно. Но не раньше
 
Футбол. Товарищеский матч. Сборная Франции - сборная России



какие будут ваши прогнозы?счет кто забьет да и ващпе, давайте приобщаться к спорту!!!
думаю "забьют" все кто выйдет на поле))) только вратарь не "забьет"потому как будет на сетке висеть)
 
думаю "забьют" все кто выйдет на поле))) только вратарь не "забьет"потому как будет на сетке висеть)
ага выйдут дружно на поле достанут косяки и начнут забивать)))))
 
"забьют"="положат *уй"? :D
 
4:2 счет, Франция выиграла
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу