Форуму 5 лет

Предысторией для данной темы рекомендуется ознакомиться с данной темой:
Мы прошли долгий путь и многое поменялось за всё это время. Для начала, я хотел бы окунуться в прошлое и пройти по истории изменений форума.
Как форум выглядел 5 лет назад в 2015 году:
photo_2020-01-19_01-11-09.jpg
Как форум выглядел 2 года назад
1579520191274.png
Тогда ещё не было такого модераторского состава как jois, webdes27, Forcecat.
Как он выглядит сейчас:
1579520344831.png
То что мы сейчас имеем, было достигнуто трудом и плодотворной работой всех участников команды форума. Обо всех изменениях можно почитать в соответствующей теме
Прежде всего я хотел бы выразить благодарность volond1, т.к без него форум мог быть и не создан, а может и был бы, но история умалчивает о этом и развитие. Так же я хотел выразить благодарность всей команде форума ArtToKill, jois, webdes27, Forcecat, volond1. Так же я хотел бы выразить всем тем, кто когда то занимал определенные должности в команде форума AlexZr, Enmity, OnStar, TeJIo.
Так же у нас был такой модератор как 0wn3d, который просто оставил после себя много работы, когда иной раз он удалял полезные сообщения и не только, когда мы столкнулись с переносом удаленных сообщений и тем в корзину (Архив). Не объединением многих сообщений в темах в которой перед этим он удалял сообщения. Заняло на все разбор его работ около недели и исправлений всё, что было сделано им. Ну а причину его блокировки вы можете узнать у Enmity.
В 2019 мы перенесли все удаленные посты, темы и не только в архив которые доступны всем. Помимо этого из поиска исключили данный раздел, что бы пользователи не могли найти сообщения которые не несут смысловой нагрузки.
Помимо всего этого, я хотел бы поблагодарить кроме команды форума, но ещё и пользователей которые с нами до сих пор и продолжают помогать в развитие, кто то с 2015 года, а кто то и чуть позже присоединился Gaikotsu, StAnger, Psycho, Zubastic, *Immortal Pony*, Desquire, GoGLiKK, Violence, Andragor, Logan22, Fred1, Evas, PrizraKZN, Maxwell, Falkland, default_npc, Eurise, ysline, Visor123. Если кого то не назвал, извините.
В 2020 мы сократили доменное имя, а так же имеем активное зеркало домена в .ru согласно текущему .info. В будущем мы планируем поднять несколько зеркал форума для избежания каких либо проблем в будущем.
С новым доменным именем мы возьмём новый курс в развитии, который будет соответствовать данной доменной зоне. В скором времени статистика на главной странице так же будет подвержена изменениям и скорей всего закроем её от гостей.
Так же мы открываем набор в команду форума, которые будут заниматься развитием разделов определенных игр, развитием новых ммо игр, а так же развитием других разделов. Подача заявок будет осуществляться в определенном разделе форума, после чего ваша кандидатура будет рассмотрена и принято соответствующее решение по вам:
 
Вообще, форуму огромное спасибо.
"В начале своей карьеры" дал какой не какой старт, возможность получить опыт, и не бомжевать)
Сейчас это единственный борд который я посещаю каждый день)
Наверное уже как привычка...
Где процент Дядь :loltt0:
Насчёт посещение каждый день согласен, не давно зашёл на шмакси и чуть не блюванул, сразу появилось желание почистить комп:ROFLMAO:
 

Где процент Дядь :loltt0:
Насчёт посещение каждый день согласен, не давно зашёл на шмакси и чуть не блюванул, сразу появилось желание почистить комп:ROFLMAO:
Ну я как-то задонил фотку форуму)

На шмакси - хотел зайти хоть посмотреть, но не могу восстановить пароль :)
 
Пздц я старый...
 

    Fred1

    Баллов: 1
    В твоём случаи Пздц Пьяный)
Рад за проект. Активностью не отличился, но очень давно нахожу много полезного на этом форуме и стараюсь быть полезен. Растите! Вы мне необходимы!
 
Назад
Сверху Снизу