Форуму пол года…

Не трогайте смайлы, годные же!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
01.21.2015 форум официально открылся
прям на мою днюху)))
 
Последнее редактирование модератором:


я у мамки дудошу 127001
 
На локале осталось достаточно много сюрпрайзов под хайдом.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В свою очередь хочу сказать Вам спасибо, за то что поддерживаете форум, читая его получаю очеень много информации, что не могу ее переварить по несколько дней!
 
Процветания нашему любимому форуму и вечной жизни.
 
Лол, даже не видел данной темы. Интересно было узнать небольшую историю возникновения форума)
 
Реакции: jois
Mex-Vision, Я кстати тоже, хорошо что апнул)
 
ребята на новый год наслюнявились и решили сделать что - то грандиозное) оно в принципе получилось, сколько знакомых теперь, ну и общение) спасибо...
 
Могу рассказать мои воспоминания.

В 13 году, на форуме шмакси произошли неблагоприятные изменения, в следствии чего, многих начали блокировать без разбору и непонятно за что, и тех кто высказывал свое недовольство этому - тоже блокировали, да и новоиспеченный админ вызывал много вопросов, к примеру распространение очень сомнительного ПО (какая-то программа для датников) по мнению вирустотала, на критику что там вирусы - бан, (к слову: В 15 году появится переписка админа шмакси, где шло обсуждение с разработчиком бота "Адреналин" о внедрением майнера в так называемую защиту СГ).

В результате мы ушли, оставили тот форум с подхалимами, нас образовалось в скайпе конференция из 20-30 человек в течении 1-2 дней среди заблокированных людей из разряда "старичков", мы решили сделать свой аналог, мной тогда был создан форум l2local.ru, и вроде мы там поселились.
Через N время, форум начал угасать, так как многие люди были взрослые и ушли из сферы, и очень сильно повлияла проблема с Оверсан-Меркурием, в это время kick проявлял тогда инициативу, и создавал много тем, в результате он стал администратором, по сути только он администрированием форумом занимался, мне не было уже это интересно. Потом в какой-то момент, пошли DDoS атаки (возможно за слитые с других порталов хайды), и вроде первое время вроде удалось справиться с ней, но потом она усилилась. Продолжать поддерживать труп выживым - не было рационально. Форум был закрыт. Вскоре после этого, кик захотел сделаю свой форум, и что удачно у него получилось.

P.S. youtube.com/watch?v=XyesrC4xjLI
 
Промо норм)))
 
Интересная история) я вообще люблю такие темки читать) прям история)