Итоги 2023 года

1703976434480.png
Дорогие участники нашего форума!

Сегодня мы собрались здесь, чтобы отметить еще один удивительный год, полный обсуждений, обмена идей и взаимоподдержки. Этот год был наполнен множеством значимых событий, которые отразились на каждом из нас, и наш форум стал местом, где мы могли делиться своими мыслями, переживаниями и достижениями.

Прежде чем мы перейдем к нашим ожидаемым номинациям, хотелось бы выразить благодарность каждому участнику за вклад в жизнь нашего сообщества. Ваши уникальные голоса и взгляды делают наш форум особенным местом для общения и обучения.

Сегодня мы отметим наиболее яркие моменты и выдающихся участников за прошедший год. У нас есть несколько особых номинаций, где мы почтим тех, кто внес особый вклад и оставил незабываемый след в нашем сообществе.

Давайте вместе вспомним удивительные моменты этого года и отпразднуем достижения наших замечательных участников!

Человек года: France, Offset
Модератор года: òbi
Команда года: Emu-Dev, l2jEternity, Lucera 2
Меценат года: Andragor, ArtToKill, ganGGame
Автор оригинального текста: Rolo
Активный пользователь года: Wizzard, Rolo
Ресурс года: Muerte
Наибольшее количество розыгрышей года: Rolo
Наибольшее количество ресурсов: deMEV, Projack
Наибольшее количество баллов: Desquire
Наибольшее количество реакций: Wizzard
Наибольшее количество ответов года: default_npc
Наибольшее количество медиа: raz
Репутист года: Ethernal
Организаторы розыгрыша года: Andragor, L2Repository, òbi, Projack, ArtToKill , MaZz, Низ, Nyasha, Wizzard, Володя, mamcy, Tatao, L2Banners, WindOfChange, France
Инноватор года: Rolo, Psycho
Мастер обсуждений: Andragor
Кодер года: Aristo, Deazer
Советник года: Gaikotsu
Творец мемов года: KATE
Мем года: Psycho
Голос разума: òbi
Эксперт года: Gaikotsu
Вдохновитель года: Monokini2
Авантюрист года: Rolo
Гуру стиля: Psycho, Rolo
Дебютант года: crossover
Куратор контента: jois
Художник года: Низ
Системный администратор года: Evas
Разработчик года: Aristo, MrKirill1232
Верстальщик года: L2Banners
Флудер года: crossover
Клиент разработчик года: ArtToKill, Test, default_npc
PHP кодер года: Desquire
Шара года: default_npc, Monokini2
Тред года: TvoyL2J
Хостер года: StAnger
Дизайнер года: aero
Альтруист года: òbi
Пессимист года: Низ
Фейл года: Andragor, MaZz, Demort, Se1dhe
Фанат мобиуса: MrKirill1232
Пара года: Andragor и AdelinaMoore

И в заключение этого невероятного вечера, хотим поздравить всех номинантов и победителей. Ваш труд и страсть к нашему форуму делают его лучшим местом для общения, обмена знаниями и вдохновения. Мы благодарим вас за ваш вклад и надеемся, что вы продолжите радовать нас своими талантами и идеями.

Помимо номинаций, мы также хотим подчеркнуть важность каждого участника нашего сообщества. Вы все – важная часть этого удивительного форума, и без вашего участия он бы не был таким, какой есть сейчас.

А теперь давайте более подробно рассмотрим некоторые позиции. Человек года, я хотел бы выразить огромную благодарность France, который помогает развивать форум, помогает с различными вещами и услугами, а так же все возможными продлениями, которые напрямую влекут к развитию нашего форума.
Фейл года:
Andragor - заблокировал всю электронную почту для gmail на форуме. В один прекрасный день, пишет человек с такой проблемой:
1704030268595.png
Ну окей, я проверил список с телефона и смотрю на гения нашего времени, но перед этим он говорил, что не он.
1704030320365.png
Ну куда же без эпических фейлов от нас, поэтому Andragor заслуженно получает эту награду.
MaZz - развалил чат и конференцию в тг.
Demort - взлом MMO-WEB. Более подробно тут - Взлом API (primepayments.ru) mmoweb.biz / demort
Se1dhe - психически неуравновешенный человек, писать что то о нём даже нет желания и пускай дальше живёт человек в своём болоте. Я лишь скажу одно, что он добавлен в нежелательные пользователи сообщества и вести с ним диалог нет желания. Пусть всё плохое останется в 2023 году и выливать его желчь нет желания.

Пусть следующий год принесет еще больше интересных тем, инноваций и дружелюбного общения. Мы с нетерпением ждем новых достижений и успехов каждого из вас.
Спасибо за прекрасный год, и давайте вместе сделаем следующий еще лучше!
С наилучшими пожеланиями,
Команда форума. 🌟🎉
 
Последнее редактирование:

    KATE

    Баллов: 15
    СПС!

    Rolo

    Баллов: 25
    6 номинаций, я гребу, слава, признаниче! Так можно облениться и набеги забросить даже.

    Qurel

    Баллов: 1
    С новым годом и спасибо почитал с дракона ор словил за фейл)
Хера се. Внезапно. Всех с Новым годом)
 
Спасибо нашему неустанному труженику kick, который ведет этот проект. Корабль без капитана далеко не уйдет в открытое море, за что хочу поблагодарить его труды.
Зы. сначала удивился, что я не получил стабильное звание пессимиста, но долистав до самого низа - увидел, что получил :)
 
Всех с НГ, удачи здоровья итд итп
 
С Новым годом, уважаемые администраторы форума Lineage 2 MMO-Dev!

Пусть наступающий год принесет вам, успешные проекты и много радостных моментов в разработке вашего любимого мира Lineage 2. Пусть каждый день будет наполнен энтузиазмом и новыми возможностями. Удачи вам во всех ваших начинаниях и проектах!

С наилучшими пожеланиями, Steve Dogs
 
С какого перепугу развал конфы в тг стал фейлом?) Вы меня за***ли просто все))
 
Всех С Новым Годом
 

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
876
Ответы
0
Просмотры
534
Ответы
22
Просмотры
Назад
Сверху Снизу