Форуму год

От себя я хотел бы поблагодарить всю команду форума за их труд и веру которую они вложили в течение года жизни форума, а так же больше всего поблагодарить наших пользователей без которых этого форума могло даже и не быть, надеюсь вы и дальше будете поддерживать наш форум. Спасибо всем кто принимал участие в различных темах на форуме.

Ну и конечно спасибо всем тем, кто нас не любит и не ценит, кто считает нас злыми и несправедливыми, без Вас мы бы не добились того, что имеем на данный момент. Вы можете злорадствовать и обсуждать нас сколько угодно.
 
От себя я хотел бы поблагодарить всю команду форума за их труд и веру которую они вложили в течение года жизни форума, а так же больше всего поблагодарить наших пользователей без которых этого форума могло даже и не быть, надеюсь вы и дальше будете поддерживать наш форум. Спасибо всем кто принимал участие в различных темах на форуме.

Ну и конечно спасибо всем тем, кто нас не любит и не ценит, кто считает нас злыми и несправедливыми, без Вас мы бы не добились того, что имеем на данный момент. Вы можете злорадствовать и обсуждать нас сколько угодно.
Не думал, что с обилием форумов по л2 деву можно создать новый форум, который с легкость составить конкуренцию остальным, но Кик смог! Тебе спасибо!)
 
Благодаря Ммо девелопу познакомился с замечательными людьми( Mangol, Me0wmaker, Influence). С киком толком не общался, но хочу сказать спасибо за форум. Комьюнити довольно интересное собралось, изредка его разбавляют клоуны вроде Яйциента, ангелпро и прочих обитателей шмакси. С днём рождения ММОДЕВ))) Живи вечно
П.С. Рад что на форуме нету л2скриптс
 
Благодаря Ммо девелопу познакомился с массой хороших людей , и наверняка ещё успею познакомится , можно сказать открыл для себя мир т.к сидеть вечно в приделах таза не ахти :)
С Днём Рождения "MMO-Develop". 4eveR
Отдельное спасибо kick'y за форум!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Kick, спасибо за форум, за все комьюнити. Желаю вам дальнейшего процветания.
 
Не думал, что с обилием форумов по л2 деву можно создать новый форум, который с легкость составить конкуренцию остальным, но Кик смог! Тебе спасибо!)
Здесь другой контингент. Поздравляю форум!
 
С днем рождения форум:) Этот форум стоит у меня на втором месте (на первом ЛОР) по фановости (смею напомнить, что фан это не смехуечкиклоунада, а нечто другое), что есть хорошо.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
С Днем рождения форум!
 
С прошедшим днем рождением форум, когда не было этого форума я нигде не сидел, не политика не контент мне ничего не нравилось у альтернатив, пока кик не подарил нам данный форум, когда кик ровно год назад показал форум, я сразу сказал я тут буду, и я тут есть.)) Желаю долгой жизни и процветание форуму хотя уже однозначно что это наилучший форум л2 дева.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 34
    За сообщение
С днём рождения!
Особо не сидел на форумах, просто регистрировался чтоб "качать" всякие плюшки (только как потребитель).
Но к этому коммьюнити отношение совсем другое. Хочется принимать активное участие в развитии.
Да и люди здесь, по первому впечатлению, довольно грамотные во многих вопросах т адекватные.
Куплю ещё одну бутылочку в честь этого события :)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 34
    За сообщение
Keep calm and happy birthday!:Nwc:
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 34
    За сообщение
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Первый форум по разработке, где я осмелился создать профиль.
Думаю и объяснять не надо о чем это говорит.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 34
    За сообщение
Хотелось бы поблагодарить создателей форма, за атмосферу ,отсутствие флуда и множество полезных тем "по теме";)
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 34
    За сообщение
Этот форум - первый куда я захожу сразу после включения компьютера, чтобы почитать что-то новое и интересное.
С днём рождения!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Happy anniversary to the forum MMO-DEVELOP a great help for all those who want to introduce the programming of L2 or other games, this forum will give all I can, and grax all its members to have this forum updated cn all which is close

HAPPY ANNIVERSARY MMO-DEVELOP
 
HAPPY BIRTHDAY FORUM MMO-DEVELOP

im New user but is very usefull that forum Thx ^^
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 35
    For message
Назад
Сверху Снизу