У кого остался компил?

Kennedy

Путник
Пользователь
Сообщения
319
Розыгрыши
0
Репутация
89
Реакции
27
Баллы
0
Всем привет, у кого остался компил сборки l2gw ?
Я компиляцию сделал, при запуске gameserver выдает ошибки в скриптах/sql, то что на ЗГ была ссылка на компил тоже не подходит, идентичные ошибки, у кого есть компил с исправленными ошибками в скриптах/sql ?
Спасибо.
 
Наверное это знак,что рано тебе еще браться за эти исходники.


начал изливать жижу из своего рота... и так вот на етом форуме не то что через одного. каждый готов обосрать соседа. где то на офруме каком то видел ах*енную надпись такого типа

если на американском форуме задать вопрос, то тебе предложат варианты решения твоей проблемы
на еврейском форуме тебе предложат варианты покупки решения твоей проблемы
а на русском форуме тебе весь форум будет объяснять что ты далбаеп
 

начал изливать жижу из своего рота... и так вот на етом форуме не то что через одного. каждый готов обосрать соседа. где то на офруме каком то видел ах*енную надпись такого типа

если на американском форуме задать вопрос, то тебе предложат варианты решения твоей проблемы
на еврейском форуме тебе предложат варианты покупки решения твоей проблемы
а на русском форуме тебе весь форум будет объяснять что ты далбаеп
в подпись :D
 
а как не крути, а на шмакси зг и тут всегда так получается. все отцы, все всегда все запускают и знают, но помощи кроме посылания в гугол абсолютно никакой.
например если есть шара, то почему бы не помочь людям, не могущим ее нормально запустить. от простого НОРМАЛЬНОГО совета, до вливания на форум нужных файлов для нормальной работы того или иного.
 
а как не крути, а на шмакси зг и тут всегда так получается. все отцы, все всегда все запускают и знают, но помощи кроме посылания в гугол абсолютно никакой.
например если есть шара, то почему бы не помочь людям, не могущим ее нормально запустить. от простого НОРМАЛЬНОГО совета, до вливания на форум нужных файлов для нормальной работы того или иного.
Это тоже самое, что звездная болезнь у звезд.
 
а как не крути, а на шмакси зг и тут всегда так получается. все отцы, все всегда все запускают и знают, но помощи кроме посылания в гугол абсолютно никакой.
например если есть шара, то почему бы не помочь людям, не могущим ее нормально запустить. от простого НОРМАЛЬНОГО совета, до вливания на форум нужных файлов для нормальной работы того или иного.
Как я и отписывал в подобной теме, перепиливайте компилятор скриптов на ecj или же киньте tools.jar из JDK в свою JRE, или запускайте вовсе на JDE.
 
Как я и отписывал в подобной теме, перепиливайте компилятор скриптов на ecj или же киньте tools.jar из JDK в свою JRE, или запускайте вовсе на JDE.
Я запускал на JRE и JDK, результат один, так же на разных ОС, результат один, пробовал на скомпилированной сборке из ЗГ (тема про л2гв)
 
Я запускал на JRE и JDK, результат один, так же на разных ОС, результат один, пробовал на скомпилированной сборке из ЗГ (тема про л2гв)
tools.jar с JDK закиньте в корень ГСа.

И еще, там нужно править размерность полей в SQL.
 
Последнее редактирование:
дык по оффу :)
что никогда в npcpos от птс не заглядывал?
дуристика то какая, это ж дополнительное время на считывание и загрузку.
не читал спавн с птс, к сожалению.

Была бы в этом логика, или закономерность, а то из-за подобного нпс спавн местами превращается в трудно читаемую кашу
 
Последнее редактирование:
Оффтоп:
Как я заметил, ТС пошел терроризировать автора шары на ЗГ...


:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Специально для Kennedy и 6yka
1.Скачал
2.Подправил(аи и тд. сами уже)
3.Скомплил
4.Запустил
5.Упаковал в архив
6.Залил на форум
Не рекомендуется ставить на лайф.
 
Последнее редактирование модератором:
Оффтоп:
Как я заметил, ТС пошел терроризировать автора шары на ЗГ...


:D:D:D:D:D:D:D:D:D
Смешно...
Специально для Kennedy и 6yka
1.Скачал
2.Подправил(аи и тд. сами уже)
3.Скомплил
4.Запустил
5.Упаковал в архив
6.Залил на форум
Не рекомендуется ставить на лайф.
Спасибо
 
дуристика то какая, это ж дополнительное время на считывание и загрузку.
не читал спавн с птс, к сожалению.

Была бы в этом логика, или закономерность, а то из-за подобного нпс спавн местами превращается в трудно читаемую кашу
Скорее всего это переопределение АИ для опр монстров, как пример 1н и тот же монстр является и минеьном и просто заспаунен в какой то локе, для того что бы у него была механика и слуги сделали это переопределение(сугубо мои догадки, нечего не проверял).

П.С. Гоняться за временем загрузки сервера очень глупо, пусть сервер будет грузиться хоть пару сек, но если там реализация 0 толку от него будет так же.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ethernal

    Ethernal

    Баллов: 6
    Без комментариев
Специально для Kennedy и 6yka
1.Скачал
2.Подправил(аи и тд. сами уже)
3.Скомплил
4.Запустил
5.Упаковал в архив
6.Залил на форум
Не рекомендуется ставить на лайф.
ну ты просто крут))) когда я половине форума перчаткой надавал по щекам, вы начали типа помогать людям, но без ложки жидкого гуано ну никак не обойтись. нада все время каму нить нагрубить. так вот сударь скажу тебе когда надо было всем на этом форуме было абсолютно похуй, а сейчас эта гв [А по щам?] не упало.
 

    GenCloud

    Баллов: -10
    Ясно, gtm

    xDarkDelux

    Баллов: -7
    Без комментариев

    0wn3d

    Баллов: -9
    Без комментариев
ну ты просто крут))) когда я половине форума перчаткой надавал по щекам, вы начали типа помогать людям, но без ложки жидкого гуано ну никак не обойтись. нада все время каму нить нагрубить. так вот сударь скажу тебе когда надо было всем на этом форуме было абсолютно похуй, а сейчас эта гв [А по щам?] не упало.

да что гв, что ты - никому [А по щам?] не упали.

слишком дохуя мнишь из себя.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну ты просто крут))) когда я половине форума перчаткой надавал по щекам, вы начали типа помогать людям, но без ложки жидкого гуано ну никак не обойтись. нада все время каму нить нагрубить. так вот сударь скажу тебе когда надо было всем на этом форуме было абсолютно похуй, а сейчас эта гв [А по щам?] не упало.
1. Мнение случайно залетевшего на форум далбаёба не имеющего элементарных знаний тут никому не интересно.
2.Тем на шмакси,тут и на зг было достаточно что бы запустить сборку.
Но так как ты безмозглый даун с кривыми руками не смог её запустить,начал слюнявить форумы. Ответ был тебе дан сразу и везде "Ты криворукий далбаёб который её не запустит и толку тебе от неё не будет" И тут ты решил по выёбываться предварительно скачав то что я выложил.
Логично что после прочитанного моего сообщения,и оратора выше,ты попытаешься блевануть какой то хуйнёй,но всем абсолютно похуй.
P.S Любители качать все готовое и еще выёбываються тут долго не задерживаются.
 
java.lang.Exception: Stack trace это исключение вроде из-за нехватки памяти бросается, т..е когда стек вызова переполняется, возможно где-то идет рекурсия.
 
java.lang.Exception: Stack trace это исключение вроде из-за нехватки памяти бросается, т..е когда стек вызова переполняется, возможно где-то идет рекурсия.
Stack trace это не исключение, оно показывает путь по коду, который привел к исключению.
 
Назад
Сверху Снизу