Услуги стримерши ( возможно бесплатно )

Тонька

Знаменитый
Участник
Сообщения
30
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
1 245
twitch.tv/doublesing
Вкратце, играю в л2 и стримлю всего 5 дней, но при этом собираем много людей на стримах( без всяких накруток). Конечно же нублю слегка, но людям это только нравиться
Возможен стрим в любое время и на любое время ( до 31 августа ).
Возможны даже бесплатные стримы, если на главную разместите ( зависит от сервера )
Если мелкие проекты, цена договорная.
За более полной инфой в личку)
Всем удачки)
 
Даааа, твои клипы не внушают... Тебе лучше на сайт рунеток пойти, ибо там тебе будет проще... ИМХО!
 
Как скажете, но именно такой контент и привлекает аудиторию Lineage II.
Посмотрите как много стримерш без накрутки на твиче, посмотрите как много реальных пользователей их смотрит или на чатик пустой с онлайном в 1к.
Что же у меня? Собираю реальных зрителей и подписчиков. За пару дней собрала аудиторию, да и почти 15к просмотров профиля/600 подписчиков. Надеюсь это только начало.
Да и зачем нанимают стримеров на работу? Я думала, что для рекламы, но если я ошибаюсь, пожалуйста исправьте меня.
 
удачи в начинаниях) тоже когда-то начал стримить, но из-за семейного положения не удалось
 
Ну если головы хватает только на то чтобы стримить, то почему бы и нет).
Лучше чем зависать на вписках.
Но лучше бы училась )
 

Спасибо :з
В информации написан текст) Вкратце раньше училась в мед академии, ушла по собственному желанию( там просто ад ). Сейчас вот поступила во второй универ, на специальность о которой мечтала, но т.к я из Украины у нас есть закон, право на бюджетное место можно получить только один раз( исключения только при восстановление в универ и то только если будут места. Да и донатик на стриме на оплату контракта, сейчас уже собрала 11-12к из 34. Контракт уже подписан, осталось оплатить) Сам контракт показывала сегодня на стриме, ибо люди сейчас у нас не доверчивые и говорят, что пробухаю эти деньги
На самом деле сейчас экономлю на всем, даже кресло себе не могу купить, сижу на стуле 80-х годов
 
Последнее редактирование модератором:

На счет обучения: да, есть такое дело.
Надо было не уходить, а брать академ отпуск.
 
Я правда по своему желанию ушла, т.к я на бюджете была, в конце учебы я бы не смогла выбрать профессию, меня просто б распределили в какое-то село семейным врачом или детским.
9 лет учебы ради зп в 100$?) Учебу вроде бы и тянула, но туго было, вечный недосып, во время сессии была рада сну в 4 часа... С бюджета сейчас нереально выбиться на норм профессию типа хирурга и тд.
 
Как удачно, я как раз Одессу собираюсь, нету номеров где квартирку снять можно?
 
лучше самому на OLX смотреть.

По поводу связи, лучше в пм на твиче или на форуме личкой.
Крайняк могу скайп в личку написать.
 
Там бабки крутяться на вокзале и по 200-300-400+++ хату сдают в сутки.
угу и такси по 300 грн в соседний район)
Не слушай его, за 200-300 грн приведут в хостес, а на ОЛХ можно найти норм хату за эти же деньги)
 
Там бабки крутяться на вокзале и по 200-300-400+++ хату сдают в сутки.
С ценами на транспорт знаком, проще по пути машину поймать и доехать куда нужно, чем брать такси на вокзале
Ну, 300-400 с человека это нормально, если не комнату снимать. В общем ничего не поменялось особо за 2 года.
Жилье искать нужно заранее, лучше приеду на готовое, чем потом на месте крутиться. В 2015 году жил в 4 комнатной квартире с 4 кондишинами 2 недели, под конец даже заболел(и не загорел) А вообще первым делом завалюсь в Люсдорф, если конечно это заведение еще работает.
 
"Тебе лучше на сайт рунеток пойти, ибо там тебе будет проще"
"Ну если головы хватает только на то чтобы стримить"
К чему это? Вам предлагают стрим, в развлекательном, а не познавательном, формате. Зачем этот намек, на то, что все стримеры тупые? Глупые люди делают то что им не нравиться, а умные, занимаются любимым делом и получают с него деньги. Надо иметь настоящий талан, что-бы превратить хобби в источник хорошего дохода. Девушка только начинает работать в этом направлении и это заметно, красивые формы и глупое поведение девушки, это магнит для подрастающего поколения, и девушка это понимает, а значит точно не глупая. Данное поведение надо сравнивать с работой актрисы, ведь когда человек играет роль идиота в фильме, в жизни его идиотом никто не считает... Я думаю суть ловите.

Тонька, желаю успехов и развития в этом направлении, аудитория линейки маленькая сейчас, а значит и конкуренция не особо большая. Тем более, на горизонте не видно стримеров л2 женского пола. Накопи на новую, хорошую, вебку и поставь освещение, и будет все ок, удачи тебе.
 
Mex-Vision , отвечу за свою ( 2 строка у тебя)
Не конкретно про тса, а в общем:
Не вижу нечего хорошего в стримерстве, как основной вид заработка. Возможно когда девушка стримит, то ее парню\мужу норм. Сидит пол дня за компом, и еще и не просто так.
Но если брать перспективы, то только если и дальше двигаться в похожем направлении , там например радио, тв или т.п. Развивать навыки общения, быстрого говорения и т.п. почему и нет.
Но если нет, и это хобби, то я считаю что не должно идти во вред учебе\работе.
Я думаю вряд ли очень долго 1 стример может быть популярным ( я говорю лет про 10)
Чтобы получилось что тебе тридцатка, а ты умеешь только кривляться на камеру перед монитором.

( если не ошибаюсь еще и Асая стримит л2, как-то наткнулся на ее стрим, вообще не зацепило, так что удачи)
 
Я просто приведу в пример стримеров и игроков доты (конечно этот тут и рядом не стояло но все же), некоторые из них, сейчас комментируют игры "про" доты, хотя я думаю, когда они начинали стримить, они об этом даже не мечтали. Все зависит от желания человека учиться чему-то новому, а не стоять на месте. Я лишь хотел сказать, что не стоит судить человека, который только делает первые шаги. Прикиньте мамка вам в 1 год сказала бы - "Е**ть ты л*х, даже ходить не умеешь!".
 
Mex-Vision
"Е**ть ты л*х, даже ходить не умеешь!".
ну мне так и сказали)

На счет стримеров - на счет дотки поспорил бы, ибо я быстро не могу вспомнить, кто именно из стримеров стал коментить или аналитиком ( если брать дреда например, то он изначально был про игроком, а потом уже стримы и т.п.)
 
Вилат не? В про доту он явно не играл.
 
Есть убер, иногда перегибают, но редко) Люст
Спасибо, очень приятно)