[Бесплатно] Тестовые услуги и Консультация по продвижению вашего проекта.

Bond

Последний из атеистов
Участник
Сообщения
46
Розыгрыши
0
Репутация
31
Реакции
15
Баллы
845
Уважаемые друзья, клиенты, саратники!
Примерно около 1 недели , я буду проводить акцию "Бесплатные услуги и Консультации".
Многие услуги свои, я сделаю вам для теста.
Подскажу что вас интересует по продвижению вашего проекта.
Мои контактные данные :
ICQ: 651590791
Skype: recrut.lineage
VK:
 
Последнее редактирование:

классно)
 
Обратился за консультацией, по рекламе уже открывшихся проектов, помог, рекомендую
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратился за бесплатной консультацией,много что посоветовал,говорит по делу + небольшой юмор в диалоге,помог! рекомендую.
 
Кому нужны эти рекламы? Купить пакет рекламы у ой и промо рекламы и всё а если денег нету то забыть про идею сервера потому что именно так возникают сервера которые живут по месяцу.
 
Кому нужны эти рекламы? Купить пакет рекламы у ой и промо рекламы и всё а если денег нету то забыть про идею сервера потому что именно так возникают сервера которые живут по месяцу.
Давай начнем с того, что у каждого проекта разные цели. Поверь, открыть проект который проживет месяц, срубить с него немного бабла и закрыть к чертям собачим - не такая уж и плохая идея, как может показаться на первый взгляд.

Купить пакет баннеров? И что ты с этим пакетом откроешь? Большинство вообще не эти баннеры не обращает внимания. Как комплексный элемент - отлично, как самостоятельный - уг;)
 
Давай начнем с того, что у каждого проекта разные цели. Поверь, открыть проект который проживет месяц, срубить с него немного бабла и закрыть к чертям собачим - не такая уж и плохая идея, как может показаться на первый взгляд.

Купить пакет баннеров? И что ты с этим пакетом откроешь? Большинство вообще не эти баннеры не обращает внимания. Как комплексный элемент - отлично, как самостоятельный - уг;)
:Snoozing:
 
Хороший специалист, многие как раз понравится, то что "бесплатно", консультант хороший
 
Готов снова помочь людям бесплатно
 
Пообщавшись с человеком на многие недостатки открыл мне глаза , лишняя экспа для мозга не помешает 👍
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Bond
Созвонились в скайпе. Указал все направление рекламы которые нужно задействовать. Говорит четко и по делу. Рекомендую:thumbsup:
 
Ну что сказать, если честно новой информации не получил, но убедился в своих подозрениях, что от большинства анонсов толку нет, разве что от парочки. Так же подсказал где лучше объявлять о старте ХФ хроник, а точнее где моя целевая аудитория. Надеюсь многим другим будет не менее полезен. Общались поверхностно, доп вопросов я не задавал и так всё понятно было. Обращайтесь :)
 
Поговорили в скайпе, все обсудили прошлись по пунктам. Сказал где лучше давать рекламу, подкинул нескольких стримеров под мою аудиторию. Дал ссылки на некоторые сервисы вообщем советую!
 
человек толковый, много правда нового не открыл, но для новичков в этой сфере советую 👍
 
Последнее редактирование:
человек толковый, много правда нового не открыл, но для новичков в этой сфере советую 👍
В этой сфере и новичков толком нет... Кто захочет работать на умирающем рынке. Хотя с другой стороны, крики о вымирание л2 звучат уже лет 5, но умереть так и не может. ;)

Исключительно на правах АП`а.
 
Назад
Сверху Снизу