Бесплатные услуги

Owerlord

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
31
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
10
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Много раз натыкался на всякие порталы, форумы, и даже целые "Компании" занимающиеся помощью по настройке серверов Lineage II за большие цены, а некоторые что бы обращались к ним, делали это за копейки. Поставить NPC - 5 рублей и так далее. Мне даже как то не по себе, что людям в лом помочь с такой элементарщиной за бесплатно, но в тоже время и стыдно за людей которые просят помочь, нежели открыть Google и задав ему необходимы вопрос, получить ответ.
Бесплатные:
  • Консультации по настройке сервера, а так же по другим вопросам касаемых Lineage II
  • Помощь в исправлении ошибок связаных с Lineage II на уровне клиента, а так же сервера.
  • Помощь в установке любого (NPC, Пушек, Шмота) на сервер
  • Помощь в редактировании Датапак части (Скилы, Диалоги, Статы и т.д.)
  • Помощь в работе с базой (Переделка запросов, изменение нужных данных и т.д.)
  • Помощь в поисках каких либо NPC, Пух, Шмота и т.д.
  • Помощь с установкой сайта, форума, подстройка как нужно под вас
  • Помощь с установкой статического ИП на Динамический через No-Ip.com
  • Помощь с открытием портов
  • Помощь в настройке сайта (Коннекта к сервреу, и т.д)
Помогу чем смогу (не обязательно то, что в списке), спросите для начала. Платные:
  • Редактирование Java, Python кода. (в зависимости от сложности, возможно бесплатно)
  • Написание квестов, скриптов, сервисов, и так далее как на Java так и на Python (от 300 рублей)
З.Ы. Если работа на мой взгляд мелочная, то могу и за бесплатно сделать.
99% случаев, оказываю помощь, за просто так (зависит от настроения).
И еще, Я вам ничего не обязан. Я помогаю, только если у меня есть время и настроение. Если я вам не отвечаю, значит я занят, напишите на следующий день еще раз или во второй половине дня, а не флудите каждые 5 минут и учитывайте, что я нахожусь во Владивостоке, и время у меня МСК+7 :)
Самое главное! В разделе "Бесплатных услуг" написано "Помогаю" - это значит, что я не делаю работу за вас, а помогаю разобраться с вашей проблемой, путем совета или направления на путь истины.
Сроки работы в зависят от моей занятости, если вам нужно что-то СРОЧНО, то для начала уточните у меня, готов ли я сделать СРОЧНО или нет.
Обращаться по контактам в подписи.
Попрошу всех, кто ко мне обращается, заранее скачать Notepad++, TeamViewer.
 
Последнее редактирование модератором:

Привет. Интересно. Мы тоже волонтеры. Создаем проекты безвозмездно. Возможно нам пригодятся твои знания и силы. Напиши как с тобой можно поймать связь. И мое уважение за волонтерский труд!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Привет. Интересно. Мы тоже волонтеры. Создаем проекты безвозмездно. Возможно нам пригодятся твои знания и силы. Напиши как с тобой можно поймать связь. И мое уважение за волонтерский труд!
Обращаться по контактам в подписи.
 
помоги пожалуйста добавить агатионов на сборку la2base
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Только это трид не данного тса:D
Ты хоть бы тему под себя отредачил.
 

Вложения

  • Screenshot_20190226-083637_Chrome.jpg
    Screenshot_20190226-083637_Chrome.jpg
    135,4 КБ · Просмотры: 48
Назад
Сверху Снизу