Услуги дизайна от студии Coolness.su

coolness

Знаменитый
Участник
Сообщения
28
Розыгрыши
0
Репутация
70
Реакции
25
Баллы
1 240
Доброго времени суток пользователям mmo-develop!

К Вашему вниманию список моих услуг:

Разработка уникальных дизайнов:
- Интернет магазин - от 175$
- Корпоративный сайт - от 150$
- Игровой дизайн сайта - от 100$
*Сроки выполнения до 7 дней

Разработка баннеров:
- 468x60 - от 100р
- 240х400 - от 150р
- Остальные размеры - цена обсуждается при общении.
*Сроки выполнения работы от 1 часа.

Условия работы:
- Работаем по 50% предоплате или же с полной оплатой под протекцию от 1 дня.
- В случае нахождения каких либо "косяков" с моей стороны, мы их исправим в кротчайшие сроки. ( К сожалению людям свойственно ошибаться и я не исключение )

Гарантии:
- Персональный аттестат, BL - 184.

Контакты:
- ICQ: 810385
- MAIL: сoolness@mail.ua
- SKYPE: coolness.su

Портфолио Вы можете посмотреть перейдя по


ВНИМАНИЕ!
В связи с появлением человека, который под моим именем обманывает людей, просьба всегда проверять с кем ведете диалог и куда переводите деньги.


Мои реквизиты не изменны:

WebMoney: WMID: 175092562567 - переводите деньги на кошельки, которые принадлежат только этому WMID

QIWI: +380995530885

Других способов оплаты - не существует!

Так же проверяйте в скайпе, с помощью дополнительной информации соответствие данных, мои данные:
 
Последнее редактирование модератором:

coolness.su
Истёк срок регистрации домена

класс чо
 
Не плохо рисует, мне нравится. Но кумарит, что ваш сайт долго грузится;)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Советую данную студию не один раз делал у них заказы, остался доволен.
 
  • Мне нравится
Реакции: coolness

    coolness

    Баллов: 2
    За эпический ответ
Ну что, даже при моей вкусе есть некоторые работки которые чуток цепляют.
 
остался не в восторге от заказа... "персонажи" заезженные, заказ был на вкус художника, так что на любителя... определяйте задание и пожелания при заказе...
 
А чему удивлятся? вот человек продает макет сайте. теже заезженые персонажи, теже элементы и в целом стиль один и тот же) Ничего нового абсолютно и таких дизайнов идентичных тонны.
 
Последнее редактирование модератором:
остался не в восторге от заказа... "персонажи" заезженные, заказ был на вкус художника, так что на любителя... определяйте задание и пожелания при заказе...
Я конечно понимаю, но, вы сказали что полностью макет на мой вкус, никаких абсолютно пожеланий по персонажам, контенту, гамме не было. Я сделал его так как я бы хотел и показал вам.
А чему удивлятся? вот человек продает макет сайте. теже заезженые персонажи, теже элементы и в целом стиль один и тот же) Ничего нового абсолютно и таких дизайнов идентичных тонны.
Это и есть дизайн предыдущего оратора, так как от него отказались я имею право выставить на продажу его)
 
Последнее редактирование модератором:
coolness, я Вам заплатил 2900 рублей, а взамен ничего не получил..., что еще можно добавить? Надеюсь этой суммы компенсации форсмажера вам хватит?
 
coolness, я Вам заплатил 2900 рублей, а взамен ничего не получил..., что еще можно добавить? Надеюсь этой суммы компенсации форсмажера вам хватит?
2900 оригинальный дизайн? За 2900 скажите спасибо, что взялись
 
Недавно делал заказ у него.
Сделал все в сроки, красиво.
Правил все мои извращенные мысли)
Если писал полный бред, то еще и предлагал как лучше)
Красавчик)
 
заказывали в своё время вёрстку.

свёрстано нормально, но косяки решались месяцами, приходилось в итоге напоминать хз сколько.

а так итогово вполне нормально, мб как-нибудь даже в шару выкину диз, если не заюзаем в ближайшем.
 
остался не в восторге от заказа... "персонажи" заезженные, заказ был на вкус художника, так что на любителя... определяйте задание и пожелания при заказе...
Извините конечно за оффтоп, но 2900 за дизайн нарисованный от руки? От 10к стоит нарисовать качественный элемент, которому не будет аналога. 2900? Пффф, смех а не деньги. (мне свап в 160к вышел) И вы еще удивляетесь почему юзают картинки с гугла? Булка хлеба к примеру стоит 30 рублей. Литр нормального Чешского пива стоит 700 рублей. 2900? Я бы тебе сказал куда идти.

По теме: очень красиво рисует, можно даже ровняться на него. :)
 
Последнее редактирование:
народ, мои сообщения потерли... я же написал 2900 это предоплата.. тут народ за 1000 предоплату в кидалы переводят... я недоволен сервисом о чем и написал!
 
да вот реально, давайте и им бан дадим что уж мелочиться..из-за сраной тыщи забанили, а тут веть 2.9....
 
народ, мои сообщения потерли... я же написал 2900 это предоплата.. тут народ за 1000 предоплату в кидалы переводят... я недоволен сервисом о чем и написал!
2900 предоплату вам не вернули что ли?:unsure:
 
народ, мои сообщения потерли... я же написал 2900 это предоплата.. тут народ за 1000 предоплату в кидалы переводят... я недоволен сервисом о чем и написал!
Ну сообщения я не видел. Извиняйте.
По теме, ты дизайн получил, или же нет?
 
2900 предоплату вам не вернули что ли?:unsure:

Ну сообщения я не видел. Извиняйте.
По теме, ты дизайн получил, или же нет?
Человек сам отказался от возврата предоплаты.
Я предлагал человеку решить этот вопрос, он мне не отвечает но активно отписывает здесь.
Не совсем понимаю в какие "кидалы" он меня переводит. Если кому нужно могу предоставить всю переписку с данным человеком. Были условия, они были соблюдены, работа была сделана. Человеку не понравилось он отказался оставив предоплату в мою пользу. В чем моя вина то?
f574148d41711f488c863fd6844a97e9.png
 
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: raz, OnStar и Psycho

    Psycho

    Баллов: 2
    Называется "хочу то, не знаю что".

    Enmity

    Баллов: 14
    неждан

    OnStar

    Баллов: 11
    За сообщение
Человек сам отказался от возврата предоплаты.
Я предлагал человеку решить этот вопрос, он мне не отвечает но активно отписывает здесь.
Не совсем понимаю в какие "кидалы" он меня переводит. Если кому нужно могу предоставить всю переписку с данным человеком. Были условия, они были соблюдены, работа была сделана. Человеку не понравилось он отказался оставив предоплату в мою пользу. В чем моя вина то?
Посмотреть вложение 19010
Все отлично, спасибо за прояснение ситуации.)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу