Услуги дизайна от студии Coolness.su

Так ожидание 2 недели шапки - это по Вашему норма ?)
И я просил цену за доработку...могли сказать не «0» , а матом отправить сразу...а не делать вид что мы ждем все вместе....несуществующего верстальщика
 

Работал, работой доволен. на счет сроков ничего не скажу.
Дизайн получил крутой. всем доволен.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Всегда всё супер.
Рекомендую...
 
Не буду много писать, напишу лишь - не рекомендую.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
одни и те же работы продаются по 100500 раз, чуть чуть переделанные, где то и вообще не переделанные...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Everything is great. He was very quick and made the project according to my expectations.
Recommend!
 
Всем привет. Увидел что мой домен coolness.su кто-то забрал и поднял мой старый сайт, решил оповестить всех что это уже не я, я ушел из этой сферы и больше не предоставляю услуг) Всем добра, не попадайтесь на мошенников)
 
Назад
Сверху Снизу