Услуги оживления форума, ВК, рекламы от Серика L2UP

Серик

Выдающийся
Участник
Сообщения
67
Розыгрыши
0
Репутация
13
Реакции
12
Баллы
1 310
sugar-cube-png-bdcfd2d0718b62db1895a9563ba52c81.png L2up.ru

Когда наши конкуренты видят одни лишь трудности , мы определенно находим возможности,
как высоко нам не пришлось подняться или в какую глубину опуститься.

Каждый заказ, это шанс выйти на новый уровень творческой свободы, откуда затем шагнуть в неизвестность,
где нет границ для полета фантазии и в которой самая безумная идея - реальна!

У всех из нас есть желания, порыв к чему-то, внутреннее хотение, которое двигает нас.
А все начинается с чего?... Верно, с ощущения.
Ощущения, что ты хочешь создавать, творить, менять или приносить что-то новое в сферу LINEAGE 2.

Желание уже есть, и план готов, и если к этому моменту Вы до сих пор не передумали, то вы приступаете к активной фазе - воплощение своей идеи в реальность.

L2UP.RU - Это возможность удовлетворить все ваши идеи и желания от этапа планирования до финальной стадии.

К каждому проекту нужен свой подход, который мы всегда стараемся найти
Помимо качества выполнения услуг, заказчика обычно интересуют и сроки выполнения,
мы стараемся выполнить свои услуги в срок, что бы не подводить наших клиентов.


Ниже хотелось бы привести список услуг нашей небольшой тимы:



Рекламные услуги :


- добавление на все анонсы (скидки до 30%)
- смс приглашение(номера телефонов ИТ/ХФ)
- спам по форумам конкурентов
- спам рассылка по группам ВК


Дополнительные услуги :

- проект под ключ
- оживление форумов
- услуги клан менеджера
- установка сайта/форума
- помощь введении проекта
(модератор/ГМ/Тех. Админ)
- защита от DDoS (сайт/сервер)
- установка сервера Windows/Linux



Контактные данные:
Скайп - live:seriklineykin
Телеграм - +380664252880
ВКонтакте -




Список наших клиентов (разные услуги):
Rampage.pw
Tirael.ru
PvpBattle.ru
Fange.ru
Genesis.ms
Lineagers.ru
Alltar.pw
Lirion.su
La2Mega.com
Elysium.im
EmiRaid.com
Easy-Craft.ru
WarFrey.ru
Lin2Crazy.ru
Lineage2.ms
Lineage2.fun
L2Return.com
L2Era.ru
Enderion.com
Karniz.club
L2Mumij.com
Impera.fun
L2Marvel.ru
L2Side.ru
Lindell.ru
Arcaide.ru
Unrise.ru
WarGame.su
MultiCraft.su
MultiCraft.fun
L2enemy.ru
PlayOrbis.pro
Highfive.pw
Freewars.net
Lineage777.com
ForcePlay.ru
L2old.com
L2Easy.com
L2day.ru
La2times.ru
Belfis.ru
L2Dire.ru

 
Последнее редактирование модератором:

    Fred1

    Баллов: -4
    Ддос "защита" говно

    Forcecat

    Баллов: 0
    Очистка

Что за проект под ключ за 10к?))))))))))))))
 
Что за проект под ключ за 10к?))))))))))))))
от 10к вложений в сервер , а что именно зависит от заказчика )

Много и не дорого - рассылка в ЛС и по пабликам в ВК !!!
ЛС - игроки интерлюд х50-х1200
Паблики - 70 самых актуальных пабликов в ВК (кланы , паки , новости и тд)
 
Последнее редактирование модератором:
Много и не дорого - рассылка в ЛС и по пабликам в ВК !!!
ЛС - игроки интерлюд х50-х1200
Паблики - 70 самых актуальных пабликов в ВК (кланы , паки , новости и тд)
а скидки будут в честь НГ ?
 
а скидки будут в честь НГ ?
к сожалению нет , потому что у меня самые минимальные цены , оживление(2.2р) , спам(140р). Качество на высоком уровне , в сети каждый час на 5-10 минут. Никуда не пропадаю , как некоторые =)

Снижены цены на пиар по пабликам , также добавлены паблики для ХФ (30 пабликов)

Небольшое увеличение цен на оживление форума с апреля!
 
Последнее редактирование модератором:
Если школьник шголопопый делает проект. Он и через день может закрыться, значит нужно лучше выбирать бизнес партнеров. Я тоже так считаю, что каждый останется при своем мнение. Я услышал вас. Конечно вы правы. Я же не знаю откуда тут у вас ДДос может взяться

Я просто как-то раз когда работал еще Хрумером 3 версии (давно было) решил заспамить один форум, так вот. Даже с одной машины с каналом в 2 м/б сайт просто вообще не открывался, у владельца началась паника, а на хостинге сказали у вас ДДос. Вот тут и тогда мы еще долго смеялись на тем что было. Но задействовать сеть в 10 000 машин и поднимать свой БотНет ради того чтобы положить только что открывшийся сервер ни кто не будет поверьте мне. А все остальное решается сейчас очень просто. (могу конечно заблуждаться ведь это Линейдж же же) ))))
Вы уж извините меня,но глянув ваш сайт простые скрины наляпаны.За 1к вы стримеров приглашаете?Интересно каких?Добавление в топы спам форумов и тд.У вас хоть 1 клиент был уже?и если был,можно узнать кто?
 
ВК забанило без выяснения причины (навсегда, доступ восстановить невозможно)
Прошу писать в скайп (Seriklineykin) или телеграмм! +380664252880

Снижены цены на спам по пабликам!

я вам адресовал!Вы уже не доверенное лицо,вам не на ммо а в LES ALPES .
Мне совершенно не интересно писать Вам о своих клиентах(так как я не разглашаю эту информацию) , сайт самый обычный в минималистическом стиле. Покажите где написано что приглашаю стримеров за 1к.
Вы пишите ерунду "Вы уже не доверенное лицо" . Что значит уже ? Я вас не знаю и не имел дел с вами , за клевету вы можете улететь в БАН тут. Это Вам не шмакси.

меня мало кто слушал когда я писал вам лично за ваши цены по 2 рубля и более за общение на форуме, но у каждого может быть свое мнение и каждый останется при своем, сегодня вас забанило ВК, и если я или другой рекламодатель дает рекламу, при всем уважении к вам, если ваш Акк блочат значит вы нарушили правила, а тут еще и без восстановления, ну так значит из-за неправильной работы в Соц. сети. Рассылая таким образом информацию в группах, в темах, на страницах (не важно у вас вагон БОТОВ или купленные автореги на реальные СиМКи и тд, в чем я сильно сомневаюсь) Ваши темы и посты удалят. А в глазах рекламодателей это большой минус если вы предлагаете рекламу в Сети VKontakte и при всем при том вам там забанили и вы не можете решить свой вопрос....

Значит что-то вы делали не так, а это значит мои слова сказанные были ранее только подтверждают мою правоту по отношению к вам как к специалисту по рекламной компании.

я тоже не называю своих клиентов, но и бизнес у меня совершенно иной, и то если мне нужно показать работу своей компании и что мы вообще можем, я с радостью могу поделиться Инфой и когда люди узнают Имена они понимают с кем имеют дело и что данный человек (в частности это я или может быть вы) слов на ветер на бросает и говорит всегда дело.

коммерческая информация, регламент подписанного договора, выполненный заказ и тд могут не разглашаться даже в суде или под дулом пистолета, но вот если есть довольные и благодарные "не купленные" клиенты это всегда большой плюс в любом деле и бизнесе

Я все хочу найти клиентов кто покупал сервер в 2019 году у AdvExt и вот тоже не могу найти чтобы сделать свой анализ и пообщаться с ними, так как больше то и по говорить не с кем )))) тут у каждого свои дела, а вам конечно лучше иметь много отзывов и снизить цены
Все что вы написали это ваши догадки.
Мне не нужно писать что проект к примеру КЕТРАВАРС у меня берет оживление форума. Это только вредить будет серверу так как игроки тоже сидят на данном форуме.
Логика Ваша не работает должным образом. Банят страницы серверов которые не спамят и ничего не делают, просто так, потому что это ВК(редко но бывает).
ВК банить может всех и с причиной и без(открою Вам тайну).
Вы один месяц на форуме и набили больше сообщений чем я за 2 года , пишите всем непонятные предложения со своими догадками , даете "сомнительный услуги" и пишите в данной теме. Не пишите без смысла в данной теме , хотите общения ? - Общайтесь в других темах или в ЛС(мне писать не нужно , я не общительный).
 
Последнее редактирование модератором:
Забавный холивар.
Фрител25 который знает только верхушку айсберга в сфере л2, видимо дальше фришки с биллингом в 10к не заходило, но пытается показать факторность, и пиарщик, у которого нет смысла заказывать рекламу в виду его некомпетентности (взять хотя бы агр в треде). Дурак дурака нашёл, вообщем ?
П.С. Ддос проектов в л2 - такой же бизнес как открытие л2, только в профиль. На будущее
 
Забавный холивар.
Фрител25 который знает только верхушку айсберга в сфере л2, видимо дальше фришки с биллингом в 10к не заходило, но пытается показать факторность, и пиарщик, у которого нет смысла заказывать рекламу в виду его некомпетентности (взять хотя бы агр в треде). Дурак дурака нашёл, вообщем ?
П.С. Ддос проектов в л2 - такой же бизнес как открытие л2, только в профиль. На будущее
К сожалению я не работал с тем человеком и не знаю кто он, все что он может он уже писал.
 
Хотел цены посмотреть а там везде :(
Да и более подробную инфу о ваших услугах!

26128
 
Хотел цены посмотреть а там везде :(
Да и более подробную инфу о ваших услугах!

Посмотреть вложение 26128
Не знаю даже , все работало всегда , и сайт не падал.
 
Клиент брал у данного ТС-а рекламные услуги и остался доволен, так что рекомендую, человек ответственно относится к своей работе и главное не пропадает.
 
Простите конечно великодушно, 65% из выше указанного списка клиентов, сейчас , да и после 2-х дней претерпели крах. Причем полный
Остальные остались со своими друзьями и друзьями админами это еще 30%
10% просто не видел в глаза )
Вот вся статистика.
Но ребята если так работаете то респект вам , я сужу по посту, все зависит от рук самих руководителей.
Как говориться в пословице\поговорке
"Пароход упёрся в берег капитан орёт вперед, как такому долбоё***у, доверяют пароход"
 
Последнее редактирование:
Список клиентов не полный, как будет время обязательно обновим.
Что касается серверов, которые живут больше 2-х дней, их сейчас можно пересчитать на пальцах одной руки.
Свою работу мы выполняем на 100%, все остальное уже зависит от руководителей проекта.
 
Воспользовался услугой топика по оживлению форума. Результат за столько скромные деньги отличный. Рекомендую! Свою работу выполнил в полном обьеме.
 
Тема почищена. (если кому интересно что тут было, архив всегда доступен тут)
Oleh навязчивое "оценочное суждение" как вы говорили, не уместно в разделе биржи. Особенно учитывая что оно основывается на цене и описании услуг что указаны в теме. /отвечать на этот пост не нужно, если хотите можете написать мне в лс.

Не вижу причин для более детального анализа услуг Тс'а, так как банально плохие отзывы от заказчиков - отсутствуют. (Это не гарантирует что слуги выполняться хорошо, но и прямого мошенничества или крайней некомпетентности Тс'а нету)
 
Крутые ребята, работал, работаю и буду работать. Мгновенная помощь, и всё по человечески!
 
Обновлен список клиентов !
 
Заказывал рассылку, все сделал быстро и качественно, спецом раскинул несколько своих аккаунтов в разные части списка из 500шт, всем пришло как положено, огонь!
 
Накрутка телеграма в ассортименте как и ботов так и живых.
 
Назад
Сверху Снизу