[Услуги] Разработка ивентов, фиксы для ПТС

Koner

Прославленный
Проверенный
Сообщения
249
Розыгрыши
0
Репутация
1 164
Реакции
264
Баллы
1 453
Делаю под заказ фиксы для офф(птс) сборок. Также под заказ ивенты. Установка\настройка птс сборок. Модификация клиента текстуры\модели нпц и т.д. Занимаюсь ПТС сборками с 2004г.
Работал над следующими проектами:
  • theabyss.ru
  • tirael.ru
  • soul-shock.com
  • pvp-game.ru
  • lineage.ru
  • lineage2dex.com
  • l2e-global.com (до х7)
  • lineage2.pro
  • l2classic.club
Работаю исключительно с ОФФ(птс) сборками.
Обращаться в личку, здесь на форуме.

ПС: Также есть возможность под заказ сделать уникальную модель + анимацию, пример модели можно глянуть тут
 
Последнее редактирование модератором:

Много раз доводилось работать с этим человеком, рекомендую!
 
Знает свое дело
 
Копался в Лирушных скрипты с копирайтами Koner + этот парень на форуме много чего хорошего выкладывал из наработок ai
 
Почему не указал свои сервера ранее которые держал?) Ег например)))
 

    aesthus

    Баллов: 3
    За помощь и поддержку в развитии проекта
Работаем с человеком! Приятный в общении, всегда поможет и расскажет, в общем не человек, а находка, будем работать на постоянной основе
 
+, рекомендую
 
Ох как-то я задонился на ег и серв закрыл ая-яя.. С тебя 70 вечно зеленых енотов :)
 
Ох как-то я задонился на ег и серв закрыл ая-яя.. С тебя 70 вечно зеленых енотов :)
А какое это отношение имеет к топику ? Это типа у тебя есть деньги и мы должны тебя уважать ?
 
Ох как-то я задонился на ег и серв закрыл ая-яя.. С тебя 70 вечно зеленых енотов :)
Я вас не знаю, это первое.
Второе: донат проходил "в реале" а не через веб\лк =)
Третье: Это было 9 лет назад...
Четвертое: Это каким боком к данной теме относится ?
 
Я вас не знаю, это первое.
Второе: донат проходил "в реале" а не через веб\лк :)
Третье: Это было 9 лет назад...
Четвертое: Это каким боком к данной теме относится ?
Сервер "execution ground" ?
Да собственно никаким :) Когда-то сам был игроком, увидел знакомое название и не удержался ;)
 
Сервер "execution ground" ?
Да собственно никаким :) Когда-то сам был игроком, увидел знакомое название и не удержался ;)
Не было у него никогда сервера с таким названием)
 
Автор знает свое дело, да
 
Очень часто обращался к автору по разным хотелкам для ПТСа. Знает своё дело от и до, тут не поспоришь. Да и по ценнику вполне демократично.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Очень часто обращался к автору по разным хотелкам для ПТСа. Знает своё дело от и до, тут не поспоришь. Да и по ценнику вполне демократично.
дешего очень даже я бы сказал, учитывая то что мало кто этим занимается и может реализовать определенные хотелки..
 
Is it possible to create a tournament, 1x1, 2x2, 3x3, 4x4, 5x5, 6x6, 7x7, 8x8, 9x9 for off interlude?

and how much would a job like this cost ?
 
I would like a 1v1 , 2v2 event , tvt is time vs time
 
Назад
Сверху Снизу