Удаление баффов через Alt + Click и Стак анимации бафа .

Ragnar

Путник
Пользователь
Сообщения
12
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Присутствуют
Сборка
OverWorld - High Five
Приветствую. Меня интересует такой вопрос , как реализовать удаление сонгов и денсов через Альт + клик ?

Так же при баффе с Альт +б стакаются анимации баффа Кова ,Пова и т.д.
1568742118309.png
Как такое пофиксить ?
Сборка OverWorld - High Five
Заранее спасибо за советы .
 
если бафы с одинаковым типом бафаются - смотреть в сторону стак-тайпа этих баффов,должен быть одинаковый
если стак-тайп одинаковый и всё равно бафаются,то смотреть в сорцы

насчёт альта, если овер - полагаю в конфигах,это вроде дефолтная фича для любой шарной сборки
 
если бафы с одинаковым типом бафаются - смотреть в сторону стак-тайпа этих баффов,должен быть одинаковый
если стак-тайп одинаковый и всё равно бафаются,то смотреть в сорцы

насчёт альта, если овер - полагаю в конфигах,это вроде дефолтная фича для любой шарной сборки
Ну сборка оверов с шары понятное дело , но доработанная людьми . Я ее купил за энную сумму.
По факту :
<skill id="915" level="1" cost="0" name="Dance of Berserker" min_level="83" item_id="14199" item_count="1" clicked="true"

И все равно не реагирует на снятие. Странно что все баффы снимаются , а сонги и денсы нет ..... Конечно сам играл в давние времена и такой фитчи даже не было . А щас на столько запустили сервера... Что если даже Авто атт нет , то человек не хочет играть....
 
Смотреть в пакет RequestDispel
по дефолту в овере там есть проверка
Код:
if(!e.isOffensive() && !e.getSkill().getTemplate().isMusic() && e.getSkill().getTemplate().isSelfDispellable() && e.getSkill().getSkillType() != SkillType.TRANSFORMATION && e.getTemplate().getEffectType() != EffectType.Hourglass)
    e.exit();
else
    return;
не дающая снять эффект, если это песня/танец - e.getSkill().getTemplate().isMusic()
 
Чисто для примера моя реализация оного пакета (в GC):
 
Назад
Сверху Снизу