Кто может помочь открыть interface u? Или кто может подсказать как добавить в интерфейс функции удаление баффа и менять патимемберов через шифт?

jekaklever2298

Путник
Пользователь
Сообщения
19
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
38
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
elfen
Кто может помочь буду рад поучится!!
 
Решение
У меня просто закодирован interface u


Спасибо процентов на 50 я разобрался как делать, только в самом xdat не понимаю за что отвечает каждая строчка
Можете скачать исходники интерфейса или используя encdec раскодировать .u файл и после распаковать через ueexplorer.
Далее подкидывайте к текущим публичным исходниками собирайте.☕
Как вариант можно начать с этого
У меня просто закодирован interface u

Как вариант можно начать с этого
Спасибо процентов на 50 я разобрался как делать, только в самом xdat не понимаю за что отвечает каждая строчка
 
У меня просто закодирован interface u


Спасибо процентов на 50 я разобрался как делать, только в самом xdat не понимаю за что отвечает каждая строчка
Можете скачать исходники интерфейса или используя encdec раскодировать .u файл и после распаковать через ueexplorer.
Далее подкидывайте к текущим публичным исходниками собирайте.☕
 
Решение
Можете скачать исходники интерфейса или используя encdec раскодировать .u файл и после распаковать через ueexplorer.
Далее подкидывайте к текущим публичным исходниками собирайте.☕
А если форумы где показывают как именно через interface.xdat интерлюда изменяют его?
 
А если форумы где показывают как именно через interface.xdat интерлюда изменяют его?
Скажу честно на обычном интерфейсе редактировал его меняя параметры и в консоли прописывал reloadui примерно как помню. Единственное должен быть запущен минимально локальный сервер под хроники даже без реализации.
Единственное не помню как включить отображение название окна через консоль.
 
Скажу честно на обычном интерфейсе редактировал его меняя параметры и в консоли прописывал reloadui примерно как помню. Единственное должен быть запущен минимально локальный сервер под хроники даже без реализации.
Единственное не помню как включить отображение название окна через консоль.
Верно. Открываешь редактор, изменяшь чё надо, сохраняешь, ///reloadui. Не работает с хроник примерно salvation (перезаходи заново и страдай), потом снова работает кажется с 362 протокола эссенса и по нынешний (450-ый).


///show windowname
 
Последнее редактирование:
У меня просто закодирован interface u


Спасибо процентов на 50 я разобрался как делать, только в самом xdat не понимаю за что отвечает каждая строчка
Xdat Это Xml + dat , если по простому , данные по расположению элементов , где есть 1 элемент родитель, и его дети.
Простой пример LoginWnd Это родитель, его ребенок LoginWnd.OK_Btn. И у каждого элемента есть свойства/параметры.(Как у Кабачка/Баклажана есть цвет - Красный, Фиолетовый )
Вопросы еще есть ?
P.S.
Все элементы в формате .xml можно выгрузить используя тулзу от Алексея(с Ижевска) ACMI, на яве написанная с исходным кодом, помоему называется xdat editor - загугли , и к ней же должен быть где-то скрипт( тоже надо гуглить либо смотреть на форуме - mmo-dev.info либо Zone-game.info )
 
Xdat Это Xml + dat , если по простому , данные по расположению элементов , где есть 1 элемент родитель, и его дети.
Простой пример LoginWnd Это родитель, его ребенок LoginWnd.OK_Btn. И у каждого элемента есть свойства/параметры.(Как у Кабачка/Баклажана есть цвет - Красный, Фиолетовый )
Вопросы еще есть ?
P.S.
Все элементы в формате .xml можно выгрузить используя тулзу от Алексея(с Ижевска) ACMI, на яве написанная с исходным кодом, помоему называется xdat editor - загугли , и к ней же должен быть где-то скрипт( тоже надо гуглить либо смотреть на форуме - mmo-dev.info либо Zone-game.infoс
Спасибо! А вот по этому поводу можешь подскзазать? https://mmo-dev.info/threads/compiler.25561/
 
Назад
Сверху Снизу