Требуется человек Разработка multiprof

Мое предложение куда проще и многофункциональнее: Берем сальву (платим за допил пакетки - у всех она *не ахти*), вырезаем полностью все что нам не понравилось в ГОД хронах, делаем сервер *как вижу его я* (в плоть до Интерлюда), редактирование клиентов сейчас доступно в любом виде ну и Дп сами запилите как вам угодно.
Плюсы: в клиенте (и самом сервере) будет много *свистоперделок* и новшеств что можно скормить игроку и не платить за эти изменения на Клиенте Интерлюда (не ебически дорогие услуги по моду клиента, но нам это не нужно будет - уже готово Корейцами).
так никто не говорит про модификацию клиента интерлюда, как я понял нужен рабочий серверсайд под клиент сальвы (а тут апать сорцы ИЛ или опускать сальву, проще офк апать ИЛ). в любом случае работы очень много
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
так никто не говорит про модификацию клиента интерлюда, как я понял нужен рабочий серверсайд под клиент сальвы (а тут или апать ИЛ, или опускать сальву, проще офк апать ИЛ). в любом случае работы очень много
Не вижу смысла апать ИЛ (только для тех кто хочет содрать овер докуя Енотов с клиента).
Так же опускать сальву - зачем? (перечитай что я выше писал)
П.с. нужно оставить ИЛ уже в покое.
 
Пора просто уровень поднимать, а то сидят и выше IL не лезут, лишь потому что он типа стабилнее и проще. Познавайте Сальву, куда интереснее и насыщеннее.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пора просто уровень поднимать, а то сидят и выше IL не лезут, лишь потому что он типа стабилнее и проще. Познавайте Сальву, куда интереснее и насыщеннее.
Вот вот: стабильней (а в чем он стабильней - хер кто ответит).
П.с. Всем давно известно: Баланс PvP\PvE можно "зафиксить" под свое виденье как угодно и до воли простым способом.
 
Вот вот: стабильней (а в чем он стабильней - хер кто ответит).
П.с. Всем давно известно: Баланс PvP\PvE можно "зафиксить" под свое виденье как угодно и до воли простым способом.
Наверно речь шла о самом клиенте, он действительно в разы превосходит ХФ, на счет ИТ не знаю, он вроде бы не был таким глюченым, но зато он красивей ИТ, но в замен лесом идут офисные хомячки с древними ПК ибо сальва там будет в 5фпс работать...
 
xD )) а не проще классик скриптов пилить и не париться.
Тот же ит и графика круче ) . И доступно все что есть в сальватион ) .
Ну да крылышки как на ит любят засунуть не прокатит ) но за то проблем меньше .
 
xD )) а не проще классик скриптов пилить и не париться.
Тот же ит и графика круче ) . И доступно все что есть в сальватион ) .
Ну да крылышки как на ит любят засунуть не прокатит ) но за то проблем меньше .

Найдутся умельцы и крылышки засунут.
 
Начнем как минимум с того что я не писал про ап пакетки и прочего дерьма, у нас уже получилось что то типо "сарафанного ради" каждый пишет новое сообщение и добавляет что то свое.
Немного разъясню:
1) Не какого доступа к сорцу вы вообще иметь не будите.
2) По клиенту ваша задача датники заполнять под вашу реализацию.
3)
На вас весь концепт, дата пак, клиент, проведение збт и обт(полная подготовка сервера к старту)
С меня помощь по клиенту(какие либо вещи нпц и прочее), любые скрипты требующиеся для воплощения концепта. ->
Человеку нужно придумать крутую концепцию. и возродить ее в жизнь, а именно, я со своей стороны даю сборку -> тип ее пилит, нужна ему какая то [А по щам?] по коду -> тело звонит мне на моб - "эй мужик, запили какую-то неведомую поеботу, которая долна работать: так-так и так" в туже сторону по клиенту.
____________________________________________
По большому счету я покупаю вашу идею.
 
Пора просто уровень поднимать, а то сидят и выше IL не лезут, лишь потому что он типа стабильнее и проще. Познавайте Сальву, куда интереснее и насыщеннее.
Не увидел стабильности в клиенте ит)Причем от слова совсем)
 
Да и баланс пвп на мультипрофе в классике куда легче настроить чем на том же хф .И пили не хочу лиж бы фантазии на все хватало и времени
Найдутся умельцы и крылышки засунут.
Я не про то что xD нельзя их туда всунуть из за возможностей клиента , можно конечно.
Я про то что они там будут лишние ) это скорее будет как трэш а не сервер если крылья сунуть
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Начнем как минимум с того что я не писал про ап пакетки и прочего дерьма, у нас уже получилось что то типо "сарафанного ради" каждый пишет новое сообщение и добавляет что то свое.
Немного разъясню:
1) Не какого доступа к сорцу вы вообще иметь не будите.
2) По клиенту ваша задача датники заполнять под вашу реализацию.
3)
На вас весь концепт, дата пак, клиент, проведение збт и обт(полная подготовка сервера к старту)
С меня помощь по клиенту(какие либо вещи нпц и прочее), любые скрипты требующиеся для воплощения концепта. ->
Человеку нужно придумать крутую концепцию. и возродить ее в жизнь, а именно, я со своей стороны даю сборку -> тип ее пилит, нужна ему какая то х**ня по коду -> тело звонит мне на моб - "эй мужик, запили какую-то неведомую поеботу, которая долна работать: так-так и так" в туже сторону по клиенту.
____________________________________________
По большому счету я покупаю вашу идею.
Прост ты нам кинул столько поводов для *врыва* и обсуждения с нашей стороны (что мы забыли об оффтопе)).
Сорян.

1) Не какого доступа к сорцу вы вообще иметь не будите.

На вас весь концепт, дата пак, клиент, проведение збт и обт(полная подготовка сервера к старту)

Противоречить самому себе - это не очень выглядит.
П.с. если человек все это сделает сам - что ему мешает открыть свой сервер\продать его * за бугор на много енотов* - ?
 
Последнее редактирование модератором:
1) Не какого доступа к сорцу вы вообще иметь не будите.

На вас весь концепт, дата пак, клиент, проведение збт и обт(полная подготовка сервера к старту)

Противоречить самому себе - это не очень выглядит.
П.с. если человек все это сделает сам - что ему мешает открыть свой сервер\продать его * за бугор на много енотов* - ?
1) Все будет через гаранта, не отдаст продукт - не получит денег.
2) Если сборка окажется у меня, тип сможет только перекинуть дп на свою сборку ибо то что я дам ему будет обвязана до такой степени, что будет проще вскрыть на жопе вены чем пересобрать декомпил и повыдергивать свистелки.
3) Мне хватит денег сорвать старт нескольким конкурнетам (в случае если дп будет продан)
4) И самое главное, у кого то то [А по щам?], за которого некто не сможет поручится, брать я нечего не буду
 
Начнем как минимум с того что я не писал про ап пакетки и прочего дерьма, у нас уже получилось что то типо "сарафанного ради" каждый пишет новое сообщение и добавляет что то свое.
Немного разъясню:
1) Не какого доступа к сорцу вы вообще иметь не будите.
2) По клиенту ваша задача датники заполнять под вашу реализацию.
3)
На вас весь концепт, дата пак, клиент, проведение збт и обт(полная подготовка сервера к старту)
С меня помощь по клиенту(какие либо вещи нпц и прочее), любые скрипты требующиеся для воплощения концепта. ->
Человеку нужно придумать крутую концепцию. и возродить ее в жизнь, а именно, я со своей стороны даю сборку -> тип ее пилит, нужна ему какая то х**ня по коду -> тело звонит мне на моб - "эй мужик, запили какую-то неведомую поеботу, которая долна работать: так-так и так" в туже сторону по клиенту.
____________________________________________
По большому счету я покупаю вашу идею.
В таком случае тебе нужен человек вроде Ноэля или Аргеста - те люди которые в мульту уже принесли целые касты на которых сейчас то и дело делают пародии.
 
Как по мне сума ТСа вполне адекватное или даже завышенная слегка
П.с дай бог только что бы нашел достойного человека, ибо ....
 
1) Все будет через гаранта, не отдаст продукт - не получит денег.

А что ему помешает продать после оплаты?
2) Если сборка окажется у меня, тип сможет только перекинуть дп на свою сборку ибо то что я дам ему будет обвязана до такой степени, что будет проще вскрыть на жопе вены чем пересобрать декомпил и повыдергивать свистелки.

Миф:)
3) Мне хватит денег сорвать старт нескольким конкурнетам (в случае если дп будет продан)
Очень очень спорный момент.
Ну а так удачи в поисках.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Скажу так: Желаю удачи в этом не легком деле...
п.с. дадите ссылку как все будет готово (люблю на мульте играть)))
 
Не навязываюсь, хотел бы формализовать.

Судя по сообщениям у ТС-а есть сборка, непонятно какая версия, возможно ИЛ.
У ТС-а нет клиента подогнанного под ИЛ?
у ТС-а нет сервер под сальвашн пакетку?

Получается, что до мультипрофы там еще 80% работы. А накатить мулту при наличии исходников ГС-а уже проще, без исходников - мешки?

ТС - напиши плз людям - что у тебя есть - то есть с чего начало.
И еще как ты себе представляешь через ДП натянуть на ИЛ пакетку сальвашна.
 
Visor123, так он выше отписался по этому поводу
 
Дополню:
Хроники - interlude
Клиент - Salvation

Начнем как минимум с того что я не писал про ап пакетки и прочего дерьма, у нас уже получилось что то типо "сарафанного ради" каждый пишет новое сообщение и добавляет что то свое.
Немного разъясню:
1) Не какого доступа к сорцу вы вообще иметь не будите.
2) По клиенту ваша задача датники заполнять под вашу реализацию.
Интересна реализация пакетки через датапак
 
Интересна реализация пакетки через датапак
Где ты увидел о том что я пишу что надо будет апать пакетку?
Я вроде ясно указал что человеку надо будет работать на сборку интерлюда у которой юзается клиент Salvation
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу