Требуется человек Разработка multiprof

Solution

Прославленный
VIP
Стальной Визионер
Разработчик
Сообщения
496
Розыгрыши
0
Репутация
251
Реакции
392
Баллы
1 483
Требуется человек который разработает интересную мультипрофу.
На вас весь концепт, дата пак, клиент, проведение збт и обт(полная подготовка сервера к старту)
С меня помощь по клиенту(какие либо вещи нпц и прочее), любые скрипты требующиеся для воплощения концепта.

Плачу 30 000 - 50 000 рублей
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А затея то интересная (хейтеры лесом)
 
Дополню:
Хроники - interlude
Клиент - Salvation
 
>На вас весь концепт
>Плачу 30 000 - 50 000 рублей
Этого мало
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Как уже говорилось: Что бы клиент Сальвы работал на Интерлюде - нужно попыхтеть (т.е. отвалить бабла человеку что запилит это *Каг на оффе*)
 
для кого-то мало, да кого-то нормально.
Ну считай одна пакетка тысяч 15 обойдётся, плюс я бы не стал брать сурсы ит так как не встречал не одних нормальных в шаре, так что придётся брать хф и опускать ещё весь контент до ит:) Так же поднимать пакетку, плюс все перепарсить, переписывая кучу систем под саливейшен, что бы было играбельно. Но и это ещё не все, так как придется делать патч от саливейшена на клиент ит, а это собирать все текстурки в кучу и редактировать не мало их. Потом добовлять деревеньку хуманов, и делать кучу работы по интерфейсу, и если совсем все хорошо то ещё редактировать скале форм. Но и ещё всплывет куча неописанной мной работ.
П.С я считаю, что сумма для таких работ не совсем подходит.
П.П.С работа одному не на один месяц:) так что делай выводы сам.
 
Ну считай одна пакетка тысяч 15 обойдётся, плюс я бы не стал брать сурсы ит так как не встречал не одних нормальных в шаре, так что придётся брать хф и опускать ещё весь контент до ит:) Так же поднимать пакетку, плюс все перепарсить, переписывая кучу систем под саливейшен, что бы было играбельно. Но и это ещё не все, так как придется делать патч от саливейшена на клиент ит, а это собирать все текстурки в кучу и редактировать не мало их. Потом добовлять деревеньку хуманов, и делать кучу работы по интерфейсу, и если совсем все хорошо то ещё редактировать скале форм. Но и ещё всплывет куча неописанной мной работ.
П.С я считаю, что сумма для таких работ не совсем подходит.
П.П.С работа одному не на один месяц:) так что делай выводы сам.
Ну хз, finfan отбитый, мб он и возьмется. :D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну считай одна пакетка тысяч 15 обойдётся, плюс я бы не стал брать сурсы ит так как не встречал не одних нормальных в шаре, так что придётся брать хф и опускать ещё весь контент до ит:) Так же поднимать пакетку, плюс все перепарсить, переписывая кучу систем под саливейшен, что бы было играбельно. Но и это ещё не все, так как придется делать патч от саливейшена на клиент ит, а это собирать все текстурки в кучу и редактировать не мало их. Потом добовлять деревеньку хуманов, и делать кучу работы по интерфейсу, и если совсем все хорошо то ещё редактировать скале форм. Но и ещё всплывет куча неописанной мной работ.
П.С я считаю, что сумма для таких работ не совсем подходит.
П.П.С работа одному не на один месяц:) так что делай выводы сам.
Все куда проще чем ты описал (но цена все равно не такая как может\хочет оплатить ТС)
 
Взять сурс скриптов классика?:)
Скрипты не лучшая идея под мультипрофу, ихнее двигло имеет кучу костылей которые всплывут при реализации. Одна их реализация мультипрофы типо "своя" чего стоит....
 

    ArtToKill

    Баллов: 0
    Это как бы был сарказм:)
Требуется человек который разработает интересную мультипрофу.
На вас весь концепт, дата пак, клиент, проведение збт и обт(полная подготовка сервера к старту)
С меня помощь по клиенту(какие либо вещи нпц и прочее), любые скрипты требующиеся для воплощения концепта.

Плачу 30 000 - 50 000 рублей
Нужна полноценная новая профессия или система мультипроф?
Мультипрофы - херня которая позволяет брать персонажем одну + N профессий (включая скилы), например дестр с мультипрофой на ТХ и лукаря получает их скилы.
Профессия - полноценная новая профа, со своими скилами и свистоперделками и т.д.
 
Нужна полноценная новая профессия или система мультипроф?
Мультипрофы - херня которая позволяет брать персонажем одну + N профессий (включая скилы), например дестр с мультипрофой на ТХ и лукаря получает их скилы.
Профессия - полноценная новая профа, со своими скилами и свистоперделками и т.д.
Херня которая позволяет брать другие профы оставляя скиллы старых это уже мультипрофа через перерождения или мульти-саб.
Он имел ввиду обычную классическую мультипрофу, где просто в 1 чара учишь скиллы со всех проф.

Но та реализация что он просит, на правильном уровне будет стоить явно не 50к и даже не 80 :)
 
одна адаптация интерлюда под сальвейшн со всеми системами выльется в сумму по больше названной
там же систем просто овер много...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Мое предложение куда проще и многофункциональнее: Берем сальву (платим за допил пакетки - у всех она *не ахти*), вырезаем полностью все что нам не понравилось в ГОД хронах, делаем сервер *как вижу его я* (в плоть до Интерлюда), редактирование клиентов сейчас доступно в любом виде ну и Дп сами запилите как вам угодно.
Плюсы: в клиенте (и самом сервере) будет много *свистоперделок* и новшеств что можно скормить игроку и не платить за эти изменения на Клиенте Интерлюда (не ебически дорогие услуги по моду клиента, но нам это не нужно будет - уже готово Корейцами).
 
Короче, копи денежку Solution :Spitt:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Как по мне: все упирается лишь в знания (Языка программирования) - остальное доступно и реализуем на том уровне что сейчас доступен в *шаре\пары знакомых*.
 
Назад
Сверху Снизу