Требуется специалист для отвязки GameGuard Клиент Lineage 2 C5

еще один вопрос знающим людям, в клиенте осталось привязка к 127.0.0.1, мои догадки что это в файле dsetup.dll - как это было в хф и т.д. Но я так понимаю что исходный dll найти сложно на данный клиент, или подойдет от ХФ?
конечно есть программа перенаправление портов, но не удобно будет запускать 2 файла. можно конечно написать батник и запихать все в свой файлик .exe

Проверить подойдёт ли от ХФ проще простого - взять и проверить. Вот только я УВЕРЕН, что не подойдёт, ибо клиент и протокол совсем другие, с чего ему подойти?
Перенаправление портов в конкретной системе можно настроить раз и навсегда, а не пользоваться сторонними программами, хотя для меня так проще.
В винде это делается, например, .
Можно сделать "батничек", который перед запуском клиента настраивает проброс портов, а по завершении - возвращает всё на место (хотя это и не обязательно и достаточно сделать всего один раз).
Кстати, то что данная ДЛЛ не смотрит настройки в L2.INI - еще удобнее, ибо не нужно каждый раз декриптовать его для изменения адреса (хотя, и в данном случае можно было бы прописать какое-то имя DNS, например L2SERVER и в системном файле hosts просто назначить его "172.0.0.1 L2SERVER", где 172.0.0.1 - адрес логин-сервера игры).
Тут же мы просто пробрасываем либо в батнике, либо в конфиге сторонней программы порт со 127.0.0.1 на нужный адрес.
В итоге, "те же яйца только в профиль", как говорится, что в ИНИшке менять, что в батнике, что в конфиге.

И, кстати, я не пойму, что значит "исходный"? Исходный он в клиенте по-умолчанию, с GG, а этот что тут поломанный, в нем уже спецом и вшито 127.0.0.1, другого просто нет. Кстати, его если делал 01000000, то скорее всего, он его без привязки к локалхосту не даст (хотя, мне честно-говоря, непонятно для чего вообще это было сделано, вернее, примерно понимаю, но как-то это несерьёзно), а если нет, то если бы он мог, он бы исправил это дело (я с ним общался по поводу этой ДЛЛ), но, как видим, этого не было сделано, как раз по причине того, что было сделано все, чтобы этого нельзя было поменять.
 
Последнее редактирование модератором:

Проверить подойдёт ли от ХФ проще простого - взять и проверить. Вот только я УВЕРЕН, что не подойдёт, ибо клиент и протокол совсем другие, с чего ему подойти?
Перенаправление портов в конкретной системе можно настроить раз и навсегда, а не пользоваться сторонними программами, хотя для меня так проще.
В винде это делается, например, .
Можно сделать "батничек", который перед запуском клиента настраивает проброс портов, а по завершении - возвращает всё на место (хотя это и не обязательно и достаточно сделать всего один раз).
Кстати, то что данная ДЛЛ не смотрит настройки в L2.INI - еще удобнее, ибо не нужно каждый раз декриптовать его для изменения адреса (хотя, и в данном случае можно было бы прописать какое-то имя DNS, например L2SERVER и в системном файле hosts просто назначить его "172.0.0.1 L2SERVER", где 172.0.0.1 - адрес логин-сервера игры).
Тут же мы просто пробрасываем либо в батнике, либо в конфиге сторонней программы порт со 127.0.0.1 на нужный адрес.
В итоге, "те же яйца только в профиль", как говорится, что в ИНИшке менять, что в батнике, что в конфиге.

И, кстати, я не пойму, что значит "исходный"? Исходный он в клиенте по-умолчанию, с GG, а этот что тут поломанный, в нем уже спецом и вшито 127.0.0.1, другого просто нет. Кстати, его если делал 01000000, то скорее всего, он его без привязки к локалхосту не даст (хотя, мне честно-говоря, непонятно для чего вообще это было сделано, вернее, примерно понимаю, но как-то это несерьёзно), а если нет, то если бы он мог, он бы исправил это дело (я с ним общался по поводу этой ДЛЛ), но, как видим, этого не было сделано, как раз по причине того, что было сделано все, чтобы этого нельзя было поменять.
Спасибо большое за ваши труды и пояснение, хотелось бы, свой .ехе сделать что бы удобно было пользователю заходить на сервер, потому что дальше будет большая работа по переносу все в L2jserver, и одному-двоем протестировать все переносы будет сложно и долго, после чего и удачного переноса выложу в шару вместе с исходниками вдруг кому пригодится
 
Ну, можно конечно и ЕХЕ-шник сделать, хоть из того же батника конвертером. По мне, так, батник проще. Если нужно, сделаю.
 
Обновление yandex disk за 9.10.2017 Архив L2C5_OldArchive
EzEral_2.1_C5 + diskW
Hero1711 C5 server v061012 + system
Vault L2J-C5 v1.0 server + diskw + system
Oneo C5 Server pack rev 398
 
Наконец-то удалось? Я убил гг за 2 часа ради фана (там что-то в районе 5 проверок, но они 1 в 1, как на ИЛ, только не экспортированы), однако стоит заметить, что есть еще GameGuard.des, который тоже вызывается. Тут я схитрил и взял его от рпг клаба, где убиты все функции, в итоге клиент работает. Автор, тебе удалось все собрать то?)
 
Наконец-то удалось? Я убил гг за 2 часа ради фана (там что-то в районе 5 проверок, но они 1 в 1, как на ИЛ, только не экспортированы), однако стоит заметить, что есть еще GameGuard.des, который тоже вызывается. Тут я схитрил и взял его от рпг клаба, где убиты все функции, в итоге клиент работает. Автор, тебе удалось все собрать то?)
мне лично нет, другой человек смог, но нужно еще убрать привязку на 127.0.0.1.

Обновление:
добавлен еще 1 system 3_Patch.rar вроде как сайт жив, но последняя активность была в 2008 Администрации сайт Но систем так же с ГГ
Так же добавил :
Events
progi_klients
 
developer.group, Хы, а я же когда-то Вам делал патч. Мы в Вотсапе общались, если мне не изменяет память. Но Вы в итоге пропали.
 
Добрый день, возможно у кого то вечер или утро.
Вот ломанный system C5
Инструкция.
1.Копируем папку System_709_NoGG в корень клиента менять название не надо (все прописано)
2.Далее заходим в папку !rinetd открываем файл rinetd.conf и видим 127.0.0.1 и 192.168.8.100 - так вот Localhost мы не трогаем так как клиент привязан к нему, изменяем 192.168.8.100 на свой IP, а так же порты если у вас не стандартные, и повторяем так же rinetd.conf__ .Сохраняем
3.Далее Запускаем батник _rinetd.cmd - открывается окно Его Закрывать не нужно.
4. Запускаем клиент, и регистрируемся (включить в сервере авто регистрацию аккаунтов)

Уважаемые администраторы, пользователи.
Может у кого остались Евенты на питоне? Хроники С4-С5. Заранее благодарен.
 
Назад
Сверху Снизу