Требуется специалист для отвязки GameGuard Клиент Lineage 2 C5

0wn3d, ухахах в голосину))
 

вообщем вот еще пару интересных моментов
Уважаемый человек дал патч RT_Patch_v20 но там как оказалось нет убитого ГГ, полез опять в инет нашел файлик nwindow.dll ГГ вроде убил, но при конекте к серверу вот такая бяда :(. Так же запустил сервер на 2 ревизии ниже моего, тоже самое но без ошибки явы. Я так полагаю что сервер не принимает пакеты от клиента, и нужно будет ковырять авторизацию сервера ?
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    167,1 КБ · Просмотры: 204
developer.group, Скопи не много денег и выйди на компетентных людей, сделают 100% всё что надо. Столько сил тратить не жалко?)
 
developer.group, Скопи не много денег и выйди на компетентных людей, сделают 100% всё что надо. Столько сил тратить не жалко?)
Так подскажите кто сможет сделать, заплатить то не проблема, главное что бы результат был, да и поделюсь со всеми
 
Если не кто не берется, либо заняты, либо бюджет ваш не серьезный , ведь работы там не на 1 час , с учётом того что придется разбираться и с сервером. Если устроит ставка в 500р в час, могу глянуть на следующей недели, если так и не найдете ни кого. Портфолио могу в личку скинуть ( работал над экстендом nwindow.dll( новая отдельная полоска CP , над головой для God клиента) engine.dll ( стример html, ), авто смена лобби , так же делал декриптор от Смарта ,деобфускатор, компилятор для uscriptov, новый l2.bin( тот что запускает движок, а не тот что просто запускает процесс ) и прочий функционал.
Проблема в том, что ГГ походу я отвязал от патчем выше, но конекта к серверу нет, логин пишет что RSA key обновлен, хотя использую последний обновленный клиент С5 NA с 693 по 709 протокол. Да и сколько времени вы будете решать проблему мне тоже будет не известно, я нечего личного к вам не имею, но люди бывают разные и некоторые по ТЗ специально тянут время что бы больше получить денег(уже был такой опыт на работе с ТЗ по 1с бухгалтерии)
 
Последнее редактирование:
Откровенно говоря, я человек через чур честный, и многие на кого я работал ( пару лет назад) , часто этим пользовались , хоть моим контентом и забита добрая половина говнояв, не за профитом я гнался( хоть и зря) .
Так что если я и берусь за работу на кого-то , рассчитываю на определенные условия ( ибо в последний раз таких экспериментов, вышло все боком, хоть заказчику и забанили wmid, деньги он успешно себе оставил. Так или иначе payback его все равно ждёт) .
По сему в кратце обрисую как я вижу пути решения,
1. Решить проблему на стороне клиента, возможно что для c5 не предусмотрен тот же метод отключения gg как на c6, и клиентах выше, где все решается изменением bool переменных и затирания некоторых if .
И придется тщательно разбирать в диссамблере цепочку вызова , прямо от первого сообщения от гг , до непосредственного источника. Это давольно трудоемкий процесс.Из плюсов, можно будет использовать именно тот протокол( версию патча) , под который заточен ваш ява сервер.
2. Собственно адаптировать пакетку на стороне сервера, под патч того протокола где убит гг. На сколько я помню патч там был для PTS сервера. Что подразумевает возможно более обширную работу по пакетке, чем просто заставит зайти в мир . Ибо могут всплыть разного рода дыры и баги, уже после всего.
3.Вариант , просто забить на c5, раз та мадам нечего толкового с ее серваками не поимела , и быстро слилась , вас может ожидать такой же фиаско, при всех затратах. На секундочку сейчас 2017 , кому нужен ещё более древний клиент, урезанный и без многих фишек от c6 ? Подумайте
1.вариант довольно хороший, вы правильно сказали что это займёт очень много времени, а много времени это много денег, что в принцепи не стоит этого(я про много денег отдавать за мечту запустить древний сервер который просто будет лежать в хранилище, и на просторах интернета)
2.вариант тот патч который пилила Красавелла он да под птс, но так же существует много других патчей которые я выложил выше на Яндекс диске, там три проблемы 1. Папки с GameGuard(чистые) 2. GG убит но нет конекта к серверу 3.GG убит но сервер не принимает RSA key
3. Вариант принцепи я описал в 1 варианте что этот сервер 99,99% не будет запущен в интернете. Так сказать для себя

Вообщем вот все что удалось найти на просторах интернета за 8 лет.

через 2-3 часа зальется клиент установочный С5 чистый
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вот еще порция:

Развлекайтесь.
 
Первый вариант подразумевает от 10-20 часов, в зависимости от того имеет ли GG Те же механизы что на Interlude GF и выше, если потребуется отключать еще что то это время.Ну и можно сделать так что работать будет только с вашим айпи, можно и исходниками( но отсюда и цена варируется х2). Еще интересует момент с сервером,как я понимаю придется его самому поднимать, коннектиться не к кому ?
Если гг убит но не принимает сервер, значит была перепривязка, можно попробовать отвязать под себя, если файл без обфускации и прочего .
Если Ключ не поменяли на клиенте, от чего все приходящие пакеты являются левыми то, можно дизассемблить и нарыть ключ(но это так себе затея + возможна обфускация, защита типа VMprotect Themida).
Ну если для себя,почему не взять PTS от крысолевы и на нем поиграть ?
l2.ini на локалхосте,логин сервер тоже при попытки коннекта к серверу выводил пакеты в логин сервер и обновление RSA key, я склоняюсь к варианту измененного ключа. По поводу птс красовеллы рано мне туда, так как мозги еще не разбираются толком в яве, максимум датапак.

Вот еще порция:

Развлекайтесь.
огого 632мб головной боли ) спасибо большое
 
Если не найдешь кто сделает. Напиши думаю за 1к сделаю ( может и меньше ). Только время нужно согласовать ну и удаленка с клиентом и сервером.
 
а веб сервер то кто нить выложит? я с5 раньше с диском W поднимал на локалхосте.

П,С Мне кажется и проблемы автора бы решили.
 
а веб сервер то кто нить выложит? я с5 раньше с диском W поднимал на локалхосте.

П,С Мне кажется и проблемы автора бы решили.
Есть на яндексе имя ServerC5, а не сорян будет чуть позже не закинул, там вместе с сервером и патчем и кстате ник в базах webdes по-моему :)но и он не помог :(

Был бы вариант найти разрабов С5 с rusteam старой команды с 2006-2008 год, то вообще шикарно было бы

Тут как бы работы не на 2-4 часа, функция GL2UseGameGuard не экспортируемая в C5, и механизм там может быть по серьезнее. Более того сервак не кто в сеть ставить не будет, так что придется еще время тратить на его настройку и прочее.
И на сколько я понял большенство C5 серверов , используют PTS сервера ! И шанс что кто то заюзал древнюю яву, сводиться к нулю. Но если повезет найти такой, то можно взять с него патчик ! но не факт что сборка из шары, к нему подойдет.
Не понятно чтож так долго автора кормили завтраками, если там работы на пару часов.
Патчи были рабочие как и клиент но ссылки и сервера файлообменики давно умерли (dump,slil и т.д) или файлы удалены
Патч от РТ был версии 19.4
 
Последнее редактирование модератором:
Тут как бы работы не на 2-4 часа, функция GL2UseGameGuard не экспортируемая в C5, и механизм там может быть по серьезнее. Более того сервак не кто в сеть ставить не будет, так что придется еще время тратить на его настройку и прочее.
И на сколько я понял большенство C5 серверов , используют PTS сервера ! И шанс что кто то заюзал древнюю яву, сводиться к нулю. Но если повезет найти такой, то можно взять с него патчик ! но не факт что сборка из шары, к нему подойдет.
Не понятно чтож так долго автора кормили завтраками, если там работы на пару часов.
Разницы нет. Смогу поправить как клиент так и сервер.
 
а веб сервер то кто нить выложит? я с5 раньше с диском W поднимал на локалхосте.

П,С Мне кажется и проблемы автора бы решили.


Если не найдешь кто сделает. Напиши думаю за 1к сделаю ( может и меньше ). Только время нужно согласовать ну и удаленка с клиентом и сервером.
удаленки не будет, так как нет выхода в инет с локальной сети, если только сами будете поднимать на своей стороне сервер и клиент

Обновил Яндекс диск добавлены:
ServerC5+diskW+system
Files C5 много чего включая ПТС С5
И ещё пару папок систем
Общий объём 8,3 ГБ
 
Последнее редактирование модератором:
Я не понял что в итоге нужно.
Нужно запустить JAVA server C5 L2J RT 1275 + рабочий С5 клиент к нему?
Или же принципиально запустить C5 PTS + также заставить С5 клиент к нему коннектиться?
 
Я не понял что в итоге нужно.
Нужно запустить JAVA server C5 L2J RT 1275 + рабочий С5 клиент к нему?
Или же принципиально запустить C5 PTS + также заставить С5 клиент к нему коннектиться?
запустить JAVA server C5 L2J RT 1275 + рабочий С5 клиент к нему, зайти в игру и что бы через 1-2 минуту не выкинуло с ошибкой ГГ
 
запустить JAVA server C5 L2J RT 1275 + рабочий С5 клиент к нему, зайти в игру и что бы через 1-2 минуту не выкинуло с ошибкой ГГ
Ну, убив ночь, я запустил.
Бегаю, все работает, ГГ убит к херам (ибо в С5 он вообще жестокий был, гандошил почти все процессы в системе даже если его от гостя запустить, убивал апач, убивал L2J серверы и кучу остального), клиент русифицировал, чат русифицировал (кириллицей печатает без проблем), геодата работает (про поиск пути наврал, чо-то он пока у меня глючит, не факт что он уже норм. работает в этой сборке).
Вообще не вижу проблем с сервером/клиентом.
Сколько ты там денег-то обещал?
Короче, за 5 килорублей в цифровой валюте готов собрать пакет из настроенного сервера + патча для накатки на оригинальный клиент из дистрибутива от НЦСофт, ну и все остальное, чтоб вопросов не возникло как это ставить и запускать.
 
еще один вопрос знающим людям, в клиенте осталось привязка к 127.0.0.1, мои догадки что это в файле dsetup.dll - как это было в хф и т.д. Но я так понимаю что исходный dll найти сложно на данный клиент, или подойдет от ХФ?
конечно есть программа перенаправление портов, но не удобно будет запускать 2 файла. можно конечно написать батник и запихать все в свой файлик .exe
 
Назад
Сверху Снизу