Требуется программист ява опустить хроники интерлюд

sergebaz

Прославленный
Местный
Сообщения
509
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
230
Реакции
99
Баллы
1 443
Требуется программист ява опустить хроники интерлюд, сборка aCis(либо оверы) главное, что бы без питона... до с4 и до с3 интересует сроки работ и цена вопроса связь тема лс
 

интересует количество предлагаемого бабла и желаемые сроки.
буду свободен через несколько дней на фуллтайм. могу заняться.
 
Enmity - топчик по опусканию хроник интерлюд :D
 
И клиент классика ему запилите :pandaredlol:
з.ы. я б с играл)
 
И клиент классика ему запилите :pandaredlol:
з.ы. я б с играл)
я на самом деле тоже реквеста немного не понимаю, ибо с4 клиент это больно, но мне как-то без разницы на самом деле - мне не хватает бабок на вагоны дошика, а значит можно и таким извращением позаниматься за разумное бабло :pandaredlol:

клиент классика (не классика, а 28) мы выкатим попозжа. тухло до ужаса на самом деле. из-за кучи дропов мусора && недостатка свободного времени на фановые прожекты, я ещё даже до дизасма с4 птса не доехал. дерьмо в целом прибрано, но конкретно сейчас я озадачен компаратором и репарсом с4 датапака. там же с4 -> с5 придумали крутой костыль, пидарасы узкоглазые, ид гремлина с4 - 1, ид гремлина с5 - 20001, и иды там намешаны вразнобой. сижу придумываю как сделать это всё качественно, а то после репарса половину мобов не видно в клиенте, а когда подлетаешь к аграм которых не видишь, видишь что в щи тебе прописывает какой-то невидимый мешок с дерьмом по имени None. :<
 
я уже до такой степени приехал в упоротость, что пишу компаратор по иду, именам мобов и МОДЕЛЬКАМ.

я уже совсем приехал крышей :pandaredlol: 5b491-clip-116kb[1].png
 
Назад
Сверху Снизу