Требуется кодер на проект


Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Щас бы с человеком у которого в рече сплошной только мат, еще и разговаривать, мне иногда приходилось выключать звук, при общении с ним
Но после того как он сказал что High Five базируется на исходах IO, я сразу все понял, аля яйциент
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Щас бы с человеком у которого в рече сплошной только мат, еще и разговаривать, мне иногда приходилось выключать звук, при общении с ним
Но после того как он сказал что High Five базируется на исходах IO, я сразу все понял, аля яйциент
ахахах)
я хз что там базируется.
 
чувак ппц нуб без микро.
я вообще в шоке)))
Оо
А че, обязательно нужен микрофон?
Кстати, че там от 5го парта реализовано?
У всех потолок 4й, а у вас 5й, офигеть.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оо
А че, обязательно нужен микрофон?
Кстати, че там от 5го парта реализовано?
Аля конфиги и Ctrl+С,Ctrl+V
Там все по оффу,"главное чтобы у тебя были средства"

хз, пока код весь не видел.
посмотрю скажу.
А что видел если не секрет?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Увидел 5,и сделал еще 20)
Я просто не представляю как в коде можно увидеть баги??
В баг ( bug — первичные значения: клоп, любое насекомое, вирус) — слово, обычно обозначающее в или системе, из-за которой программа выдает неожиданное поведение и, как следствие, результат. Большинство багов возникают из-за ошибок, допущенных разработчиками программы в её исходном коде, либо в её дизайне. Также некоторые баги возникают из-за некорректной работы , вырабатывающего некорректный код. Программу, которая содержит большое число багов и/или баги, серьёзно ограничивающие её работоспособность, называют нестабильной или, на жаргонном языке, «глючной», «глюкнутой», «забагованной», «бажной», «баг(а)нутой»).

Термин «баг» обычно употребляется в отношении ошибок, проявляющих себя на стадии работы программы, в отличие, например, от ошибок проектирования или синтаксических ошибок. Отчет, содержащий информацию о баге также называют отчетом об ошибке или отчетом о проблеме ( bug report). Отчет о критической проблеме ( crash), вызывающей аварийное завершение программы, называют крэш-репортом ( crash report).
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Увидел 5,и сделал еще 20)
Я просто не представляю как в коде можно увидеть баги??
легко, да и тут всё понятно.
описывать всё для нубов не буду.
помогу людям чем смогу...
 
Оо
А че, обязательно нужен микрофон?
Кстати, че там от 5го парта реализовано?
У всех потолок 4й, а у вас 5й, офигеть.
Там всеголишь 10-15 изменений в плане контента, но это переходный парт между годом и там есть уже некоторые пакеты из ГоД и некоторые вещи добавлены которые реализованы в ГоД
 
Там всеголишь 10-15 изменений в плане контента, но это переходный парт между годом и там есть уже некоторые пакеты из ГоД и некоторые вещи добавлены которые реализованы в ГоД
Угу, и которые не работают, и смысла в них нет. Добавить добавили, но не реализовали. Вон, теже орбы атт.
 
Угу, и которые не работают, и смысла в них нет. Добавить добавили, но не реализовали. Вон, теже орбы атт.
Но в год работают так что смысл HF 4/5 не имеет разниц почти
 
Там всеголишь 10-15 изменений в плане контента, но это переходный парт между годом и там есть уже некоторые пакеты из ГоД и некоторые вещи добавлены которые реализованы в ГоД
По факту, не существует никакого парт5, если быть точней, официально его нет.

Данное обновление, появилось только на NA сервере(кубики учились с 43го уровня еще на ГФ, каким образом это вошло в фикс я не знаю, видимо это уже +- их корректировки под себя были).

8ee27f99f664539c5152fa210683bc91.png
 
У ТСа нет ни мозгов ни денег, будет кормить обещаниями аля "деньги с доната"
Генка не кто не говорит что ты плох ты сам накосячил и слился.....
Работа скорей всего в на Норильскую контору NorFiwi.ru связываться не советую
Серега как со стасом работается? когда тебя ждать уважаемый лыган со слезами возьмите меня назад.....
ты сурс дал? да ты крутой чувак..... Ди за пирожками бегал когда ты сурс давал?
И скинуть недавние твои сообщения что можно к вам с хелиосом?
ты же мега разраб епт))))

Что же он не может? Он хороший кодер, в отличие от некоторых...
Можешь меня забнить, Дальше вылизывай генке и все круто будет, Генке дали кусок кода и пошел агр
Kick копипаст рулит)))

Кодер на проект нужен пишите по контактам
 
Генка не кто не говорит что ты плох ты сам накосячил и слился.....

Серега как со стасом работается? когда тебя ждать уважаемый лыган со слезами возьмите меня назад.....
ты сурс дал? да ты крутой чувак..... Ди за пирожками бегал когда ты сурс давал?
И скинуть недавние твои сообщения что можно к вам с хелиосом?
ты же мега разраб епт))))
Тебя глючит, бросай гавно жрать. Тыж мне говорил что ты прогер, а на деле оказался туфта...сраного квестика сделать не можешь
 
Тебя глючит, бросай гавно жрать. Тыж мне говорил что ты прогер, а на деле оказался туфта...сраного квестика сделать не можешь
Я тебе не говорил что я прогер)))
 
Назад
Сверху Снизу