Требуется кодер на проект

lspeed

Прославленный
Местный
Сообщения
294
Розыгрыши
0
Репутация
209
Реакции
112
Баллы
1 438
Доброго времени суток требуется кодер на проект хф.
За все информацией пишите мне в скайп или сюда.
 

Немного юмора в тему)
Удачи в поисках x)
1454066174136311901.jpg
 
Вы даже не поинтересовались какой сурс, какой проект ....
и уже пишите говно код......
Плевать какой проект и какие сурсы вам нужна хорошая сумма оплачивать работу нормальному кодеру , за печеньки и 200 рублей вам не кто не чего делать не будет , особенно закрывать стандартные дюпы и фиксы
 
У ТСа нет ни мозгов ни денег, будет кормить обещаниями аля "деньги с доната"
 
У ТСа нет ни мозгов ни денег, будет кормить обещаниями аля "деньги с доната"
Ну ну, сказал мего кодер , который довести до ума не может нечего, и кормит завтраками)))
 
Что же он не может? Он хороший кодер, в отличие от некоторых...
А не кто и не говорит что он плохо копипастит)))))
Тему на зоне посмотрите и поймете.
Человек испаганил код, потом орал что работа сделана и даст доступ majr .....
И данная тема не кто какой кодер и так далее, а что нужен кодер.
 
Последнее редактирование:
Тс напиши информацию нормальную что ты хочешь, а то здешний народ любит веселиться на таких темах, первое что приходит на ум что ищешь кодера на процент от доната или в команду за копейки. Так вот ни один нормальный кодер за печеньки и какие-то там проценты не пойдет, зря только время теряешь. Самый простой выход из данной ситуации купить сразу нормальную сборку от СССР или самому все делать и нанимать кодеров за нормальную денюжку на исправление критичных дюпов.
 
Последнее редактирование модератором:
А не кто и не говорит что он плохо копипастит)))))
Тему на зоне посмотрите и поймете.
Человек испаганил код, потом орал что работа сделана и даст доступ majr .....
И данная тема не кто какой кодер и так далее, а что нужен кодер.
Где? Что? Он конкретно отписал, что за % от доната? А соответственно, если фейл то разработчик останется ни с чем и пустым кошельком. Вы же начали его оскорблять. Но и еще обвинили просто так, так предоставляйте доказательства, а не просто сказал. И да не видел копипасты. Переписал скилл двиг он, а кто из разработчиков переписал? Кроме очень огромного привата.
Тс напиши информацию нормальную что ты хочешь, а то здешний народ любит веселиться на таких темах, первое что приходит на ум что ищешь кодера на процент от доната или в команду за копейки. Так вот ни один нормальный кодер за печеньки и какие-то там проценты не пойдет, зря только время теряешь. Самый простой выход из данной ситуации купить сразу нормальную сборку от СССР или самому все делать и нанимать кодеров за нормальную денюжку на исправление критичных дюпов.
Только вот не поддержки и ничего не будет т.к занят заказами.
 
Вы даже не поинтересовались какой сурс, какой проект ....
и уже пишите говно код......
Уважаемый, я никоим образом не хотел вас обидеть...
Просто пожелал вам удачи, картинка мне показалась уместной ) посему решил её выложить, ваш код я не лицезрел да и инфы мало в теме.

То что вы крутите своё домашнее п***но у себя в голове меня мало волнует "ваши проблемы"
Без намёков было сказано.
 
Работа скорей всего в на Норильскую контору NorFiwi.ru связываться не советую
 
вы определитесь так в В или НА??:D
Ну щас модно так писать стало "В НА Украине":Bloodnose:

У ТСа нет ни мозгов ни денег, будет кормить обещаниями аля "деньги с доната"
Единый раз соглашусь. Деньги там реально с доната, 25% кодеру от выручки. Онлайн на сервере человек 20-30 подробнее тут norwifi.ru
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кодеру 65% платят сурс скриптов.
дп по словам автора в ядре.
Нужно посмотреть, посмотрю скажу что за чудо..
 
Кодеру 65% платят сурс скриптов.
дп по словам автора в ядре.
Нужно посмотреть, посмотрю скажу что за чудо..
В топике написано, что нужен кодер на проект ХФ, причем тут сурс скриптов? Сурс скриптов там на ИО и нет там не какого ДП в ядре, сборку ТСу давал я лично. Если ТС ищет васю на ИО то ловить там нечего

ДП в ядре:Biggrin1: че за чушь
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
мини реклама на правах рекламы.
команда L2JV занимается разработкой Lineage II хроники: High-Five part 5, Lindvior, infinite odyssey.
подробно в лс.

В топике написано, что нужен кодер на проект ХФ, причем тут сурс скриптов? Сурс скриптов там на ИО и нет там не какого ДП в ядре, сборку ТСу давал я лично. Если ТС ищет васю на ИО то ловить там нечего
я общался с тсом, он дал инфу.
вечером посмотрю что там.

В топике написано, что нужен кодер на проект ХФ, причем тут сурс скриптов? Сурс скриптов там на ИО и нет там не какого ДП в ядре, сборку ТСу давал я лично. Если ТС ищет васю на ИО то ловить там нечего
ахахах) тогда понятно) спс за инфу.
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу