Софт Требуется исследование хакUI

Короче, тесты тестами, уже 8 личных выдал, никто толком не отписался, но пришли к единому выводу, что это InterfaceAI который допилен и обходит СГ.

А как насчет безопасности юза этого дела?

Кто ответить смогёт?
 

Хз что за паника, но на сг и вообще везде кроме яверии работает любые модификации УИ :/ а то что не работал как-то и откуда-то взятые кастомный уи с лоадерами и смарт криптами(на минуточку), то и вывод очевиден ;)
 
Хз что за паника, но на сг и вообще везде кроме яверии работает любые модификации УИ :/ а то что не работал как-то и откуда-то взятые кастомный уи с лоадерами и смарт криптами(на минуточку), то и вывод очевиден ;)
Еще раз, спокойно, и по полочкам человекопонятным можете обьяснить?)
 
вот вам исходники Interface AI 5.2
может что нибудь полезного тут найдёте))
 

Вложения

  • interface.7z
    476,5 КБ · Просмотры: 121
нет работа не моя, снят крипт с интерфейса, раскомпилили и сделали что бы работало без всяких ников))
 
Всем драсти, решил побегать в ла2 недавно, кент нашел читUI (ставит ЛСы, точит, ACP), СГ обходит изи. Знаю, что СГ говно, но как его обходить - я пока так и не узнал :eek:_O:

Как я понял - их работа основана на каком то проекте интерфейсного перепила, только она была ими крякнута + запилен обход для СГ. В ихнем паблике Вк - чуть больше 2000 человек. Соответственно, фича новая (а может и нет), и много народа пока что о ней не знает, наверное.

При переписке с админом в группе вк написал чтото типа "Вы делаете проект, который Вам потенциально приносил бы прибыль, почему он FFA?" На что мне прилетел ответ от админа в духе "А тебе ли не по*уй часом", который он скоропостижно удалил.

Просьба заинтересовавшихся "исследователей" отписываться, буду давать личные, чтобы тема в "массы" не утекла, и куча читеров не заполонила Ваши проекты :) Хотя, скорее это не чит, но всё же.

Следует принять к сведению, что давать личный буду на свое усмотрение, в приоритете - исключительно старожилы + регнутые на форуме как минимум полгода.

Оффтоп:
Не бейте тапками, если это звучит как раздувание "надвигающегося апокалипсиса", просто лично мне кажется, что в данной софтине чтото должно быть. Кейлоггер, либо еще чего. Ибо просто так, нахаляву такие вещи запиливать, не имея с этого абсолютно ничего, как заверяют разработчики - как минимум странно.


Линк на группу ВК + апдейтер чита + миниFAQ:

***Скрытый текст не может быть процитирован.******Скрытый текст не может быть процитирован.***
я в список избранных не попал ? :Nani1::OnionHead:
 
Короче, тесты тестами, уже 8 личных выдал, никто толком не отписался, но пришли к единому выводу, что это InterfaceAI который допилен и обходит СГ.

А как насчет безопасности юза этого дела?

Кто ответить смогёт?
Я даже не тестил. Глянул только ссылку ради интереса. Никогда говно в играх не юзал. Интерес пропадет же.
 
Назад
Сверху Снизу