Софт Требуется исследование хакUI

id1

Путник
Пользователь
Сообщения
82
Розыгрыши
0
Репутация
28
Реакции
29
Баллы
0
Всем драсти, решил побегать в ла2 недавно, кент нашел читUI (ставит ЛСы, точит, ACP), СГ обходит изи. Знаю, что СГ говно, но как его обходить - я пока так и не узнал :eek:_O:

Как я понял - их работа основана на каком то проекте интерфейсного перепила, только она была ими крякнута + запилен обход для СГ. В ихнем паблике Вк - чуть больше 2000 человек. Соответственно, фича новая (а может и нет), и много народа пока что о ней не знает, наверное.

При переписке с админом в группе вк написал чтото типа "Вы делаете проект, который Вам потенциально приносил бы прибыль, почему он FFA?" На что мне прилетел ответ от админа в духе "А тебе ли не по*уй часом", который он скоропостижно удалил.

Просьба заинтересовавшихся "исследователей" отписываться, буду давать личные, чтобы тема в "массы" не утекла, и куча читеров не заполонила Ваши проекты :) Хотя, скорее это не чит, но всё же.

Следует принять к сведению, что давать личный буду на свое усмотрение, в приоритете - исключительно старожилы + регнутые на форуме как минимум полгода.

Оффтоп:
Не бейте тапками, если это звучит как раздувание "надвигающегося апокалипсиса", просто лично мне кажется, что в данной софтине чтото должно быть. Кейлоггер, либо еще чего. Ибо просто так, нахаляву такие вещи запиливать, не имея с этого абсолютно ничего, как заверяют разработчики - как минимум странно.


Линк на группу ВК + апдейтер чита + миниFAQ:

 
Последнее редактирование модератором:

мб сделаешь по группам хайд, да чтоб полгода были на форуме. и такой хайд так же имеется, чем личные добавлять...
 
мб сделаешь по группам хайд, да чтоб полгода были на форуме. и такой хайд так же имеется, чем личные добавлять...

Пофиг, мне не лень, но лучше я буду фильтровать руками, мне кажется, что так безопасней)
 
Кому интересно - катаю уже 5 дней на одном классик пвп - полёт нормальный, СГ не гавкает, всё ок.
 
как я понимаю тема только для интерлюд проектов. очень жаль(
 
как я понимаю тема только для интерлюд проектов. очень жаль(
Если я правильно понял, то судя по названию одного из exeшников которые создаются - HF тоже поддерживается.

UPD: ан нет, ехешники меняют только вид текстур (IL\HF)
 
Последнее редактирование:
Я тоже так подумал что для IT ибо только для него вроде что то делалось в UI то что есть на данный момент в шаре. Я не спорю кто то мб и делал что то подобное и для хроник GF++ есть работы , но не такие глобальные либо просто не для FFA.

[P.s] У меня у одного блокирует антивирус фо ?)
 
Я тоже так подумал что для IT ибо только для него вроде что то делалось в UI то что есть на данный момент в шаре. Я не спорю кто то мб и делал что то подобное и для хроник GF++ есть работы , но не такие глобальные либо просто не для FFA.
Вот и я сомневаюсь в том, что данный проект не имеет скрытой выгоды для его разработчиков.
 
Короче как я понял это перепил этого Interface AI, ибо я с ним не стыкался. Но эта хрень обходит СГ и работает, если всё делать по FAQ-ку
 
Как по мне это просто развод , в том плане если InterfaceUI обкатают таким образом что он будет обходить смарт , то человек который занимается разработкой сие чуда станет на много известнее адреналин бота , т.к по факту адреналин уже станет бесполезным , а смарт просто двинет кони с рынка , т.к ему будет не выгодно тягаться со своим жопа кодом.

[P/s] Подозрительно это всё как то (речь о FFA)
 
[P.s] У меня у одного блокирует антивирус фо ?)
Сижу без антивиря, VT не ганял, кент рассказывал, что эти "Кулибины" закупили какой-то криптор, который прячет это дело от СГ.
 
Подозрительно это всё как то (речь о FFA)

Или у них вшит кейлоггер, который палит данные при входе, либо еще какая гадость.

Потому я и поднял этот тред, чтобы знающие люди отдэбажили сие "творение" на предмет скрытых активностей этого UI.

UPD: добавил линк на VirusTotal, там пусто :)
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это фишка "Респекта" (много где писалось, и сам Респект ее демонстрировал).
п.с. возможно кто подхватил его идею и пилит дальше...
 
Сижу без антивиря, VT не ганял, кент рассказывал, что эти "Кулибины" закупили какой-то криптор, который прячет это дело от СГ.
У меня ссылку блочит браузер точнее нод сообщает о вредоносной ссылке )

Это фишка "Респекта" (много где писалось, и сам Респект ее демонстрировал).
п.с. возможно кто подхватил его идею и пилит дальше...
Не исключено , но речь идёт о FFA )

После того как отослали скрины стало понятно что это из соседней темы AI Interface 5.2 подойдёт по сей причие только для Interlude а FFA он потому что уже основная часть уже в шаре :)
 
а FFA он потому что уже основная часть уже в шаре :)

Так вроде бы чистый интерфейс не обходит СГ, а эта хрень обходит, не так ли? Вроде бы ко мне инфа доходила об этом UI, в начале января, но я тогда не катал, а те, кто его пробовали юзать на СГ - получали смачный болт, ибо оно не запускалось на СГ.
 
личный можно?
 
id1 можешь залить на другой файлообменник? Этот не открывается вообще. Даже с отключенной безопасностью.
 
Назад
Сверху Снизу