Трафик людей

Ув. форумчане , может кто знает сервисы, или как можно проверить трафик сайта ?
Сколько людей заходит, есть ли там норм движ ?

Когда-то я его использовал, когда он был ещё Piwik'ом.
 

- статистика может быть не точкной т.к игроки из Украины это большой сегмент
все яндекс нормально отображает и игроков из Украины так же как и с остального мира
что домены яндекса заблокированы у большенства украинских провайдеров (возможно и в некоторых других странах тоже)
блок видимо только в Украине, так как из любой другой страны где я бываю, не только ВПН и в поездках, проблем с доступом нет

п.с. кому надо блок обходят на раз-два
 
все яндекс нормально отображает и игроков из Украины так же как и с остального мира

блок видимо только в Украине, так как из любой другой страны где я бываю, не только ВПН и в поездках, проблем с доступом нет

п.с. кому надо блок обходят на раз-два
Чел про другое спрашивал. И блокировка трафика и многих сайтов из рф со стороны Украины может мешать агрегировать информацию
 
блок видимо только в Украине
Так я об этом и говорю, что большенство украинских провайдеров сейчас блокируют *.ru домены
п.с. кому надо блок обходят на раз-два
Слушайте, ну дело же не в этом.
Вы можете установить ВПН, я тоже могу, а за остальных Вы уверены?
Или Вы на своем сайте повесите огромное красное всплывающие окно "ПОЖАЛУЙСТА ЗАХОДИТЕ НА НАШ САЙТ С ВПН ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ МОЖЕМ СТАТИСТИКУ СОБИРАТЬ" - абсурд же :D

Если человек зайдет с провайдера у которого заблокирован .ru домен то соотвественно его активность не будет передана счетчиком яндекс метрики
 
Или Вы на своем сайте повесите огромное красное всплывающие окно "ПОЖАЛУЙСТА ЗАХОДИТЕ НА НАШ САЙТ С ВПН ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ МОЖЕМ СТАТИСТИКУ СОБИРАТЬ" - абсурд же :D
Что за бред, клоудфер решает все вопросы
У меня ру домен и Украинцы открывают его без проблем и тд сервер сайта и игры не в рф же.
 
сервер сайта и игры не в рф
А сервера яндекса где? Тоже не в РФ?
Метрики аналитики передаются с бразуера клиента на домен яндекса, а если домены яндекса заблокированы то соотвественно хттп запрос с метриками не пройдет.

У меня ру домен и Украинцы открывают его без проблем
К сожалению стандартизации по блокировкам нет, и некоторые провайдеры блокируют ресурсы по расположению, некоторые по маске.

Еще раз: в 90% случаев пользователи из Украины не имеет доступа к доменам яндекса, если пользователь смог зайти на Ваш сайт это не значит что его браузер сможет отправить метрику на яндекс т.к доступ к нему может быть заблокирован
 
Назад
Сверху Снизу