Текстура Хиро свечения

Maiden7

Выдающийся
Местный
Сообщения
450
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
167
Реакции
238
Баллы
1 388
Ребят подскадите, в каком файле лежит хиро свечение, и как сама текстура называется? Нашел один гайдик хочу проверить кое что, выручите инфой.
 

LineageEffectsTextures.utx - HeroAuraTex=LineageEffectsTextures.Hero.Hero_Aura000_Shader00
Изменить на HeroAuraTex=(текстура.Hero.Hero_Aura000_Shader00)
Если вы не делали свою текстуру, а отредактировали стандартную тогда Вам нужно оставить файл env.int каким он был и раньше.
 
После распаковки LineageEffectsTextures.utx как сам файл называется? Спасибо.
 
меня интересует другой вопрос по хиро свечению как мне в клиенте реализовать ещё один вид хиро свечения, мне для ивента надо красное хиро помимо обычного?
 
Есть одно дополнение для хроник High Five - доспех Verfes (красный). В комплект входят сами доспехи, плащи, аксессуары и эффект хиро свечения, (если не изменяет память красного цвета), отредактируйте этот цвет, т.к. я давным давно пробовала смешать эти эффекты, в итоге получила и стандартное свечение hero, и последующее красное свечение. В шаре есть данный комплект.

Можно кстати еще на уровне головы делать, к примеру добавить эффект аксессуару - одевая, свечение охватывает лишь участок головы чуть выше
 
Последнее редактирование модератором:
Нашел тока на шмакси, и то ссылка удалена :Banzai: Но спасибо за наводку, завтра поищу еще.
 
Есть одно дополнение для хроник High Five - доспех Verfes (красный). В комплект входят сами доспехи, плащи, аксессуары и эффект хиро свечения, (если не изменяет память красного цвета), отредактируйте этот цвет, т.к. я давным давно пробовала смешать эти эффекты, в итоге получила и стандартное свечение hero, и последующее красное свечение. В шаре есть данный комплект.

Можно кстати еще на уровне головы делать, к примеру добавить эффект аксессуару - одевая, свечение охватывает лишь участок головы чуть выше
Не нашёл в шаре, если увидите дайте ссылку. Буду благодарен, спасибо.
 
И я буду благодарен.
 
Стоп, если вспомнить гайд Savo по смене цвета курсора в lineage, то что мешает вытащить текстуру хиро и в фотошопе изменить цвет, по той же систме?
 
Назад
Сверху Снизу