С чем связана ошибка?

TheNumberOne

Бывалый
Участник
Сообщения
96
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
8
Баллы
610
Ребят подскажите, у меня на сборке есть конфиг который включает отображение дамага на экране. Но клиент выбивает с такой ошибкой. Куда лезть Уважаемые знатоки.
1665008087344.png
 

    Beliano

    Баллов: 1
    Полилась жижа xDD

опены? да ну нафиг. у него же надо платить за поддержку и он при этом не отвечает?)
 
Если я укажу сборку и конфиги меня тут же закидают модеры предупреждениями. Типо - узнавайте у разраба. Но ни кого не волнует что разраб вообще не помогает, он просто продал сборку и ни какой инфы не дает. По пол года можно ждать ответа. Хроники ХФ.
Текст так написан как будто в нём упрек, и кодер обязан был оказывать поддержку. Вы изначально покупаете только сборку, а любая поддержка и доп плющки за отдельный прайс и по мере свободного времени и тд.
Хотя может мне и показалось, и это просто констатация факта и сугубо объяснение почему была создана тема.
 
Текст так написан как будто в нём упрек, и кодер обязан был оказывать поддержку. Вы изначально покупаете только сборку, а любая поддержка и доп плющки за отдельный прайс и по мере свободного времени и тд.
Хотя может мне и показалось, и это просто констатация факта и сугубо объяснение почему была создана тема.
Если это опен тим то там нужно соблюдать условия и платить за доступ к тех поддержке. Если автор все соблюдает то это нехорошо получается)
 
Если Вы самостоятельно решили проблему, то опишите суть ее решения. У других людей может быть такая же проблема
Можно закрывать, всем спасибо большое за учатие!
 
И в чем причина была? Может люди начнут тоже искать и ваш ответ поможет им)
а зачем , когда им надо все путь время на них тратят))), вот так всегда просят помощи а для других решение не выкладывают, поэтому и не особо хочется помогать)
 
Назад
Сверху Снизу