Стоит ли создавать свой сервер lineage-2 , и чем это может обернуться

Иннова сами понимают что банить фришки смысла нет, так как эти самые фришки делают игру популярныой. При этом иннове не надо ни рубля вкладывать.
 

Иннова сами понимают что банить фришки смысла нет, так как эти самые фришки делают игру популярныой. При этом иннове не надо ни рубля вкладывать.
Не могу с вами согласиться, крупные фришки (типа астериоса) забирают серьёзную часть онлайна инновы (и как следствие - доната инновы).
 
Не могу с вами согласиться, крупные фришки (типа астериоса) забирают серьёзную часть онлайна инновы (и как следствие - доната инновы).
те кто играет на астериосе не будут играть на офе . Ибо там уже л2 совсем другая . Проще вообще не играть в игру . Дело в том что фришки есть на любой вкус . Если ты любишь колбасу из свинины и у тебя её заберут но предложат колбасу из кота ( условно ) . Тебе будет проще бросить есть колбасу совсем ? или кушать котов ?
 
те кто играет на астериосе не будут играть на офе . Ибо там уже л2 совсем другая . Проще вообще не играть в игру . Дело в том что фришки есть на любой вкус . Если ты любишь колбасу из свинины и у тебя её заберут но предложат колбасу из кота ( условно ) . Тебе будет проще бросить есть колбасу совсем ? или кушать котов ?
Я прекрасно понимаю, на чем выживают фришки (потому, что там именно те хроники - которые люди любят и на них играют), но здесь больше речь про иннову, у которой задача - срубить как можно больше бабок и я думал, что они на юридическом уровне борятся с фришками, чтобы свою маржу увеличивать (уверен, есть определенная доля % гемеров, которые при условии отсутствия нормальных стабильных фришек пошли бы на офф).
 
бывают у инновы заскоки типа бан домена астериуса или письмо в судебную инстанцию на блокировку доменов топ фришек или пройдется по вк пабликам фришек и заблочит их. пока что это максимум на что они пошли. пока ничего серьезного нет
Иннова вроде как имеет право в рашке, но не в других странах снг, или не прав ? как был осведомлён, одним админом, давным-давно мск, что ему приходило письмо на почту, "типа с просьбой закрыть"(тогда были гроники ГП2 или финал, уже не вспомню), а астериос вроде укр основа, могу быть не прав... но тоже говорили одни админы, что в основном это укр проект, и для них, что то пилили ...
 
Иннова вроде как имеет право в рашке, но не в других странах снг, или не прав ? как был осведомлён, одним админом, давным-давно мск, что ему приходило письмо на почту, "типа с просьбой закрыть"(тогда были гроники ГП2 или финал, уже не вспомню), а астериос вроде укр основа, могу быть не прав... но тоже говорили одни админы, что в основном это укр проект, и для них, что то пилили ...
У астериоса на сайте прям написано ООО игровые технологии.
 
Иннова вроде как имеет право в рашке, но не в других странах снг, или не прав ? как был осведомлён, одним админом, давным-давно мск, что ему приходило письмо на почту, "типа с просьбой закрыть"(тогда были гроники ГП2 или финал, уже не вспомню), а астериос вроде укр основа, могу быть не прав... но тоже говорили одни админы, что в основном это укр проект, и для них, что то пилили ...
Иннова имеет право пойти наxyй в любой точке мира.
 
Попробую создать )
 
о, встречал ваш античит(если не ошибаюсь) на каких-то серваках, задумывался поставить на первое время но не нашел . Весь функционал не помню, но скрывал данные от хекс редакторов, артмани, CE и шифровал байпасы - Это были вы , или ошибаюсь ?
 
о, встречал ваш античит(если не ошибаюсь) на каких-то серваках, задумывался поставить на первое время но не нашел . Весь функционал не помню, но скрывал данные от хекс редакторов, артмани, CE и шифровал байпасы - Это были вы , или ошибаюсь ?
Если на сервере L2, то скорее всего ошиблись (в L2 защита использовалась всего на 1 "живом" сервере), если же в какой-то другой mmorpg, то вполне возможно. Но у меня описанный функционал тоже есть, можете написать в , для L2 я предоставляю услугу бесплатно на тест.
 
а если нет цели заработать, а хочется просто что-то новое, для себя открыть?
 
а если нет цели заработать, а хочется просто что-то новое, для себя открыть?
так в самом начале же написано:
Если вы задаетесь целью , создать сервер для не большого круга лиц (например, поиграть с друзьями), то это очень просто
 
Любой человек хочет создать семью, так и любой прогер хочет создать свой сервер(любая игра)...
Я жду GPT-game, что бы он вносил изменения в игры под вкус Админов... Как по мне было бы интересно с минимальными знаниями делать сервера... Посмотрите на картинки которые он делает
Но нам приходится ждать этот GPT

А чё я зашёл то сюда, Было бы круто если споил мог бафать оружие других игроков и у них появлялся споил
 
Да, сделать сервер для своих людей неплохая идея, я вот надумываюсь тоже попробывать сделать свой сервак приватный
 
Да какой сервер в 24 году? Алло? Сейчас два монополиста - Asterios и ElmoreLab все! Остальные 10 игроков на сервере, и то кореша админа...
 
Да какой сервер в 24 году? Алло? Сейчас два монополиста - Asterios и ElmoreLab все! Остальные 10 игроков на сервере, и то кореша админа...
Если ты знаешь только 2 сервера в своем кругозоре, это не значит что других с нормальным онлайном не существует.
 
Назад
Сверху Снизу