Срочно нужен Исполнитель.

Смотря какой проект, хроники, рейты
 

"Этот сайт", это называется краудфандинг, например, kickstarter. Только не обольщайтесь, я вангую, что 99.9% вы даже не пройдете одобрения на сбор там:D
 
Ребята озвучьте, примерный бюджет на открытие, вполне играбельного сервера, l2 кстати может есть еще чтото кроме L2?
Минимум 2 килобакса на открытие ладвы, если конечно нужен нормальный онлайн. Это без учета найма персонала.
 
Вы что тут все 'Милионеры' И.М.Х.О
Открыть сервер ла2 и создать с нуля игру - два обсолютно разных проекта. На первый удачность проекта зависит от вложений. Можно на шаре открыться, а можно и рекламу и сборку и хост.
Второй - миллионный проект. По этому каждый день новые игры не выходят.
 
Для создания игры нужно создавать собственную компанию и нанимать программистов разной квалификации, дизайнеров. Думаю вывод по цене сможешь сделать сам.
 
Для создания игры нужно создавать собственную компанию и нанимать программистов разной квалификации, дизайнеров. Думаю вывод по цене сможешь сделать сам.
Не факт, можно взять готовый исходник и переделать под себя (возможно уже есть то что ему надо).
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
сам посмотри. На свне же лежит. Там есть все, что нам надо
для начала нужно не дурно упороться, чтобы увидеть в ява исходниках сервера - исходник игрового клиента :Bloodnose:
 
Я имел ввиду сервер сайд
 
Ребята, Ну Я сколько не гуглил все бестолку, покажите мне если кто знает, где лежат любые исходя, сервер+клиент
 
Ребята, Ну Я сколько не гуглил все бестолку, покажите мне если кто знает, где лежат любые исходя, сервер+клиент
А что ты с "любыми" делать то будешь?
По тому, как ты формулируешь вопрос, ясно что ты во всем, что имеет отношение к администрированию игр и тем более коду, понимаешь чуть меньше чем ничего.

Немного поясню:
Например ты найдешь опенсорс проект с серверной и клиентской частью. Максимум, что ты там увидишь - в серверной части код, который нужно специалисту не один месяц править под твои нужды. В клиентской части - бестекстурный движок, который так же в виде кода и который нужно так же собирать, править под свои нужды и под серверную часть.
Твоих денег тебе не хватит ни на услуги кодеров, ни на текстуры, ни на написания концепции-истории, ни на железо под все это. Ни на один из пунктов.

Если из прошлого объяснения не ясно:
Крупная компания, типа Биоваров, выпуская игру типа SWTOR, уже имея движок который им нужно только адаптировать, уже имея много наработак в этой сфере, которые нужно тупо взять и использовать, тратит милионы долларов и не один год на создание и выход ммо-игрушки. Над этим работают толпы людей.

И еще раз, чтоб развеять сомнения:
Тут мы все свои игры не делаем, если ты вдруг так подумал. Тут люди работают только над одной игрой - Lineage 2. Используя уже готовые наработки серверной части (разные исходники под разные хроники есть в ресурсах на форуме) и используя готовые клиенты разных хроник.
 
А что ты с "любыми" делать то будешь?
По тому, как ты формулируешь вопрос, ясно что ты во всем, что имеет отношение к администрированию игр и тем более коду, понимаешь чуть меньше чем ничего.

Немного поясню:
Например ты найдешь опенсорс проект с серверной и клиентской частью. Максимум, что ты там увидишь - в серверной части код, который нужно специалисту не один месяц править под твои нужды. В клиентской части - бестекстурный движок, который так же в виде кода и который нужно так же собирать, править под свои нужды и под серверную часть.
Твоих денег тебе не хватит ни на услуги кодеров, ни на текстуры, ни на написания концепции-истории, ни на железо под все это. Ни на один из пунктов.

Если из прошлого объяснения не ясно:
Крупная компания, типа Биоваров, выпуская игру типа SWTOR, уже имея движок который им нужно только адаптировать, уже имея много наработак в этой сфере, которые нужно тупо взять и использовать, тратит милионы долларов и не один год на создание и выход ммо-игрушки. Над этим работают толпы людей.

И еще раз, чтоб развеять сомнения:
Тут мы все свои игры не делаем, если ты вдруг так подумал. Тут люди работают только над одной игрой - Lineage 2. Используя уже готовые наработки серверной части (разные исходники под разные хроники есть в ресурсах на форуме) и используя готовые клиенты разных хроник.
Уважаемый, Как там Вас?
Я говорю Не про разработку игрового клиента с Нуля. Я хочу взять кое что из Публика, Посмотреть поюзать и Начать собирать. Насчет Финансов Как Вы можете утверждать что мне ни на что нехватьт. Я возмущен, Газет моих знаний Так в коде да окромя php, Sql, html, css. Я ничего не знаю, но с Графической частью могу многим тут дать фору. У меня стажа с Графикой, и что с ней связано 9лет.
 
Уважаемый, Как там Вас?
Я говорю Не про разработку игрового клиента с Нуля. Я хочу взять кое что из Публика, Посмотреть поюзать и Начать собирать. Насчет Финансов Как Вы можете утверждать что мне ни на что нехватьт. Я возмущен, Газет моих знаний Так в коде да окромя php, Sql, html, css. Я ничего не знаю, но с Графической частью могу многим тут дать фору. У меня стажа с Графикой, и что с ней связано 9лет.
В открытом доступе нет того, что вы можете взять посмотреть поюзать. Разработка игры стоит больших денег, даже не с нуля. Вы можете год платить по 70 т.р. в месяц сотне человек? Если да то ок, я не прав.
 
Есть такое, но я не помню могу спросить у знакомых которые раньше занимались подобным
 
...
А что Вы именно хотите? Браузерку? Мобайл? cMMO?
Для всего этого есть уже готовые движки, за исключением cMMO (ибо там допиливать не хило так нужно). Готовые "конструкторы" серверсайда тоже есть: smart fox server, reddwarf, etc.

И да, for all. Инди разработка стоит не так уж и дорого, особенно, под мобайлы. *Но все равно, указанной ТСом суммы, там не хватит:)*
 
Есть такое, но я не помню могу спросить у знакомых которые раньше занимались подобным
Есть движок на анреале2 в опенсорсе. Но только движок. Человек же хочет, как я понял, поставить какой-то клтент, нажать в юзер-френдли пару иконок, и получить на выходе клиентов, который он сможет посмотреть.
 
Назад
Сверху Снизу