Создание спавна

DarkEmpire

誰もいない
Местный
Стальной Визионер
Неукротимое пламя
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
609
Розыгрыши
0
Репутация
302
Реакции
430
Баллы
1 553
Сделал квадрат, написал спавн.
Код:
<spawn count="30" respawn="5" respawn_random="0" period_of_day="none">
        <territory>
            <add x="42588" y="189554" zmin="-3488" zmax="-3480" />
            <add x="42114" y="188680" zmin="-3488" zmax="-3480" />
            <add x="43968" y="187688" zmin="-3488" zmax="-3480" />
            <add x="44454" y="188615" zmin="-3488" zmax="-3480" />
        </territory>
        <npc id="20132" /><!--Exp-->
    </spawn>

Но в итоге в этом квадрате пусто, и гс никаких ошибок не выдает, весь спавн загружается исправно, помимо этого.
В чем может быть проблема?
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Сделал квадрат, написал спавн.
Но в итоге в этом квадрате пусто, и гс никаких ошибок не выдает, весь спавн загружается исправно, помимо этого.
В чем может быть проблема?
в этом квадрате пробовал в таргет взять? может они под землей бегают?
 

Вложения

  • 145680717253_kiss.jpg
    145680717253_kiss.jpg
    323,7 КБ · Просмотры: 237
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Высоту указываю правильно, через таргет никого не видно.
Чего не прописать в спавн квадрата? 21_23 если не ошибаюсь
и чего это? addspawn, кастомный спавн? он работает вообще?
 
Чего не прописать в спавн квадрата? 21_23 если не ошибаюсь
да я уже пробовал писать в 21_23, по сути без разницы в каком xml лежит спавн, а деление на квадрат.xml чисто для удобства
... ну могу еще раз попробовать
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Смотри, по пробовал у себя. все на месте
ZBpns88.jpg
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
  • Мне нравится
Реакции: Psycho

    Psycho

    Баллов: 8
    О, ништяк. Не знал. Спасибо.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
заработало, но только после ребута
почему я раньше не додумался, обычно раньше справлялся reload all spawns

и опять же непонятна мне зависимость от квадрата.xml
Да ее и нету, я просто привык к ней. кастомные не делаю. проблема в релоде думаю
Главное, что заработало :Twinkle:
 
Да ее и нету, я просто привык к ней. кастомные не делаю. проблема в релоде думаю
ужас сколько я на это время слил, самое интересное что спавн нпс в городе из этого файла работал, а спавн группы мобов - нет.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ужас сколько я на это время слил, самое интересное что спавн нпс в городе из этого файла работал, а спавн группы мобов - нет.
В любой непонятной ситуации, сразу перезагружай сервер))
 
Назад
Сверху Снизу