Создание промо роликов, для ваших серверов!

Последний раз, году так в 2013ом при заходе на сервер я смотрел промо-ролик...Неужели это актуально до сих пор?
 

В принцепе цена норм, почему бы и нет. Некоторые же платят за анонсы по 300+ долларов и не жужжат, хотя выхлоп там не всегда оправдывает такие вложения)
 
Последний раз, году так в 2013ом при заходе на сервер я смотрел промо-ролик...Неужели это актуально до сих пор?
Ну как сказать, да сейчас это актуально.
В 2011-2013 году, админы размер письки измеряли, кто больше вложил в сервер, тот и красавчик. Раньше промо ролик был лицом сервера, видео-презентация некая. Чем дороже ролик, чем круче ролик, тем и лучше сервер был, именно так рассуждали школьники, это мое мнение.
Но сейчас же, видео ролик который предлагаю я, это не способ выпендриться, это еще один способ рекламировать сервер и привлечь новых игроков, например тех же олдов, которые уже забыли что такое Lineage 2, а тут он смотрит новый ролик вилсы или кого то еще, и тут бац "Лайнейдж 2 Интерлюд представляет. новый классик пвп х1200" Все глаза горят, вспоминаются школьные годы, собирается пак, и идет на новый сервер
Опять же, это мое мнение.
 
Последний раз, году так в 2013ом при заходе на сервер я смотрел промо-ролик...Неужели это актуально до сих пор?
Выскажу тоже сугубо своё мнение. Сейчас на яве, не беря в расчёт несколько оставшихся крупных "нормальных" проектов, вообще открывается один недельный мусор просто по кругу, зачастую у этого всего мусора даже один владалец. Причём так даже не только в снг походу, пыталась пройтись по буржуйским проектам – они чуть ли не клон друг друга, с минимальными отличиями, либо владельцы аутисты, либо просто один и тот же человек собирает остатки былой славы этой игры. В общем, игра мертва, поэтому и смотреть Вам нечего.
 
MADCATZ, ну вот эта пока самая норм что видал тут и озвучка лучше чем на прошлых
 






 
Последнее редактирование модератором:
ZmPAfvvrUwQ.jpg


Обзорные ролики на интерфейс Lineage 2



 
Это ты про тех которые ищут качество?




.​
Это я про тех, кому нужно срочно, а я занят :D Дрим ворлд, к примеру. Но результат не зашёл =\ эффекты текста, кстати, знакомые)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
У всех и так везде горит от рекламы :D
Не знаю кто их смотрит :)
 
Здравствуйте, написал уже более 3 дней не отвечаете.
 
Заказал озвучку, ТС оказался приятен в общении, а так же пошёл на встречу с платёжной системой.
После оплаты буквально через 40 с лишним минут у меня уже была качественная звуковая дорожка, спасибо.
 
на втором ролике моменты чёткие из игры) не зря иногда тебя людям советую)
если бы это его кадры были))))озвучка хорошая,но кадры взятые с других мувиков,либо стандартные от л2 нет своего от слова совсем)ничего личного просто факты)
 
Будем пробовать
 
so payments are only QIWI, Sberbank Online no paypal?
 
Хочется сделать хорошую рекламу сервера, да еще и сэкономить на рекламе?
Тогда мой уважаемый друг ты попал по адресу!
Закажи промо ролик с 28.10.2021 до 07.11.2021 и скидка 25% тебе гарантирована!
 
Назад
Сверху Снизу