Совет по cms

STALIN

Генералиссимус
VIP
Победитель в номинации 2022
Любитель реакций
Старожил I степени
Стальной Визионер
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Сообщения
249
Розыгрыши
0
Репутация
354
Реакции
561
Баллы
1 743
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Присутствуют
Сборка
L2j-bev
Нужен совет по cms для л2 в пм, за совет подкину рубликов 200 на пивко.
 
Поверьте, лучше взять mmoweb 4, если не хотите ожидать сюрпризов на старте, SW более менее надёжный только в умелых руках для начинающих вам сильно подпортят старт а для новых проектов это критично, если не хотите брать платный то советую рассмотреть MMOWEB 2й, да он в шаре но есть люди которые могут настроить, проблема только в добавлении способов оплаты встанет в небольшую копеечку но зато надёжно
Да только там даже элементарные вещи работают криво, а фиксы ждешь по 3-5 месяцев, уже пошел третий месяц, как статистику количества расс деморт фиксит, а отображением аватарок с форума ips 4, с августа месяца так и не сделал, просто игнор полный. С декабря месяца полный игнор, вообще перестал отвечать, уж статистику починить много времени не нужно.
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    30,4 КБ · Просмотры: 43
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    16,2 КБ · Просмотры: 45

Да только там даже элементарные вещи работают криво, а фиксы ждешь по 3-5 месяцев, уже пошел третий месяц, как статистику количества расс деморт фиксит, а отображением аватарок с форума ips 4, с августа месяца так и не сделал, просто игнор полный. С декабря месяца полный игнор, вообще перестал отвечать, уж статистику починить много времени не нужно.
Мне кажется что за столь продолжительное время, эти проблемы можно было бы самому решить.
 
Мне кажется что за столь продолжительное время, эти проблемы можно было бы самому решить.
Увы но в mmoweb4 это нельзя сделать самому) там половина функционала не на руках, запросов тупо нет в файлах которые у клиента.
 
я может быть фигню скажу. но ммовеб4 позиционирует себя как все из коробки. сел и поехал за ежемесячную плату. и еще фиксить за свои деньги это такое себе.
 
я может быть фигню скажу. но ммовеб4 позиционирует себя как все из коробки. сел и поехал за ежемесячную плату. и еще фиксить за свои деньги это такое себе.
Незнаю взял проверенный себе двиг мне его установили тех поддержка есть все гуд 15к и норм нинадо каждый месяц платить или ещё что то выгоднее обходиться!
 
Незнаю взял проверенный себе двиг мне его установили тех поддержка есть все гуд 15к и норм нинадо каждый месяц платить или ещё что то выгоднее обходиться!
Свое есть свое. Купил и пользуешься. Главное чтобы двиг был хорошим
 
ну ты знаешь где найти меня, напиши, это не паблик цмс
 
Назад
Сверху Снизу