Собственно прошу помощи у знающих людей

Ne1s

Прославленный
Местный
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
314
Розыгрыши
0
Репутация
354
Реакции
142
Баллы
1 435
Долго долго мучался, знаний не хватает, так и не смог починить отображение группы (окна пати), если кто-то поможет буду благодарен, думаю не я 1 . исход.
5798bc1d7a0d69c99f1fdcd24895919c.jpg
 

L2JTW? Серьезно? Выбрось этот мусор, ибо сломать воду проще, нежели разгребать все то дерьмо, что они накодили.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 38
    Без комментариев
Когда давали свн было написано что их сборка, а по факту очень похожа на скрипты которые выложили тут пару дней назад, за одним исключением что не работает окно группы, геодвижок в ней работает отлично. По реализации тоже на скриптов похожа, кб правда вставил от фт.
 
Дело в серверных пакетах PartySmallWindow*. А какие хроники то? На скрине вроде Таути-ГД.
 
скрин, это так чтоб было видно какое окно
 
Возьми на мобиусе пакеты выше описанные
 
  • Мне нравится
Реакции: Ne1s
Блин , а я надеялся что больше никогда в жизни не услышу о L2JTW
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Надея умирает последней...
 
Свои проблемы я порешал, но только из-за аналогии, может кто-то скажет что означает writeH writeD writeS writeC
 
Свои проблемы я порешал, но только из-за аналогии, может кто-то скажет что означает writeH writeD writeS writeC
Это отправка данных на клиент. Все данные отправляются в байтах, эти функции приводят нужный тип в байтовый массив и добавляют на отправку.

writeC - отправка byte (1 байт)
writeH - отправка short (2 байта)
writeD - отправка int (4 байта)
writeQ - отправка long (8 байт)
writeF - отправка double (8 байт)
writeS - отправка string (размерность зависит от строки, + 1 завершающий байт)
writeB - отправка непосредственно массив байт (размер зависит от размера массива)

так же в новых хрониках появились новые типы для отправки на клиент(у меня это):
writeN - отправка float (4 байта)
writeNS - отправка строки без завершающего байта (размер зависит от размера строки, без завершающего байта)

П.С. надеюсь с размерами я не напутал.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: kick и Ne1s

    kick

    Баллов: 38
    Без комментариев
Теперь даже понятно стало.
 
Назад
Сверху Снизу