Смысл жизни

Низ

Айвазовский
VIP
Участник Новогоднего Фонда 2023
Главный тролль
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Победитель в номинации 2020
Победитель в номинации 2019
Боевая финансовая поддержка
Знаток графики и верстки
Сообщения
629
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
535
Реакции
427
Баллы
1 520
Сегодня проснувшись рано утром, в мозгу промелькнула мысль: "а правильно ли я поставил цель в жизни?". Как понять, что я выбрал верный путь? На что полагаться? И какой у вас смысл вашей жизни?
 

Главное, чтобы оно того стоило.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
KATE, ну а как оценить ее стоимость? Вот например дядя Вася заработал 1 млн. рублей - у него стоящая жизнь?
 
люди портят себе всю жизнь тем,что задаются подобным вопросом
в итоге они начинают искать какой-то призрачный смысл жизни других людей и пытаются примерить его на себя

вот я,например,ещё пиздюком в компьютерном клубе мечтал держать сервера,работать с ними,программировать
и я таки этого добился, и в целом я счастлив,я занимаюсь тем,что мне нравится,плюс получаю за это деньги

это я к чему: стримись к тому,что нравится,не нужно пытаться смотреть на других,есть только ты и твои мечты,вот и двигайся к ним

какой-то пост для мотивационного тренинга, ну да ладно
суть я думаю ты уловил
 
В принципе ответ @default_npc мне понравился. òbi, да вроде бы еще нет, 2 года до 30.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: kick
Сегодня проснувшись рано утром, в мозгу промелькнула мысль: "а правильно ли я поставил цель в жизни?". Как понять, что я выбрал верный путь? На что полагаться? И какой у вас смысл вашей жизни?
Идёшь в библиотеку или книжный магазин, заходишь в раздел эзотерика или парапсихологии и не выходишь от туда пока не придёт тебе ответ.
 
Жизнь прекрасна и многогранна, не надо себя ограничивать, у чемпиона в мире спорта спрашивают, а как вы достигли таких результатов? ответ гениально прост: "я тренировался!" . Вообще полезно пообщаться с пожилыми людьми, хоть и жили они в другое время, но жизненной мудростью поделятся! Уверенность в себе надо развивать и учиться решать разные жизненные задачи, именно решать, а н не избегать. Очень много книг есть на тему саморазвития, там на все вопросы можно найти ответ. Да и что очень важно, надо себя любить и помогать своему телу жить и развиваться и радоваться каждой мелочи в жизни, не забывая помогать другим, хоть чем нибудь...
 
Назад
Сверху Снизу