Смешные моменты


Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ты разве не заметил он ведь внизу написал ссылку на вк. авторство бля
Да рот я их ебал. Первый урок на ютубе, и тот сличенный. Вэб-девелопер он [А по щам?], мастер-класс показывает.
Я и без его мерзкого голоска юзал уроки по фш еще в 2007-2010 (видел как создается дишотс, про кулнес и прочих молчу, а он тут мне хуйню несет про авторство(на тубе), ущерб).
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну как и писал выше....
Привет 2007й год.

pre_1468254409__kmefkgjbcow.jpg
-YDl-_FSfCA.jpg.b690748f3569bcbd9f44a20b1348ff71.jpg

Д - Дизайнер
[А по щам?], личер ебаный, убей себя [А по щам?].
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
zzaIzgVIeqU.jpg

Актуальненько )
 
 
ubTvQDI-qGg.jpg
Картинка напомнила мне мои недавно рассуждения, самотроллинг так сказать.
Пару дней сидишь вытирая глазами код, ты ужасно уставший и хочешь спать, не можешь понять где спрятался баг, но он явно есть где-то вот-вот рядом, вроде всю цепочку событий происходящего в коде просмотрел, перепроверил, а баг всё равно есть, уже начинается казаться язык программирования сошел с ума и начал над тобой издеваться, что-то не логически работает, хотя знаешь что не логически работать не может. Плюешь на это всё, идешь отдыхать, отсыпаешься и приступаешь вновь искать проблему, и за 5 минут её находишь и устраняешь баг, с мыслю "Внимательность и концентрация великие навыки".
 
Последнее редактирование:

    Falkland

    Баллов: 7
    Как же это жизненно
Назад
Сверху Снизу