Смешные моменты


  • Мне нравится
Реакции: Psycho

    Psycho

    Баллов: 5
    Повышенная говнистость :D
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Нашел свой скрин старый, где меня забанели на руоффе. До 39 года.
Кто не помнит, это такой запусктор L2 руоффовский был)

EzDRDy0JUTs.jpg
 
У меня там в point blank аккаунт забанен до 2999 года, думал передавать по наследству.
в данном случае он больше подойдет как капсула времени.
Найди коробку, на ней напиши не открыть до 31.12.2999, внутрь положи бумажку с логином и паролем, и отдай в камеру хранения. Но не та что на вокзале.
 
Logan22, а за что бан выдали ?
 
в данном случае он больше подойдет как капсула времени.
Найди коробку, на ней напиши не открыть до 31.12.2999, внутрь положи бумажку с логином и паролем, и отдай в камеру хранения. Но не та что на вокзале.
А не дороговато будет арендовать камеру хранения на 950 лет? :D
 
Logan22, а за что бан выдали ?
читерство, а ещё я нашел и максимально расспостранил тот самый баг с деревом в Хантере Вилледже, когда в секунду дерево кидало отраву которая +300 хп. пополняет каждую секунду, и отрава весела 2 часа. Тогда 3 дня прошло вроде только после этого баг поправили, но адены было выбито много, РБ убито, прокачка была хорошей, особенно на боте, весь сервак юзал тот баг, ну 3-4 тыс. человек точно. А ещё нашел баг как можно было обходить Frost и запускать несколько окон, без левого софта вообще, пользоваться лишь доступностью возможностей винды, вероятно баг до сих пор актуален.
А я ещё когда уходил в Глудио делал раздачу шмоток, нубы только создавшие чара получали сеты Б шмота.
А бан дали через полгода после того как я вообще перестал там играть :) Тот Руофф Part2 это не сегодняшний сервер, помню неделю качался до 54 уровня, с ботом, денег только на соски хватало. Потом забил через месяц игры, пошел ПКшить, набил несколько сот ПК и слился. Но у меня было много там чаров. За что бан дали, я не знаю, не сообщается ))

А не дороговато будет арендовать камеру хранения на 950 лет? :D
Если быть точнее 981 лет, 5 месяцев и 29 дней.
Теперь проведем подсчет.
На центральном вокзале в Киеве хранение небольшого багажа стоит 17 грн. в сутки.
358485 (дней с сегодня до 31.12.2999) * 17 = 6 094 245 грн.
Я думаю 6 лям. грн ($232.700) можно найти чтоб пожертвовать для будущих поколений.
 
Последнее редактирование:
Logan22, да я сам на руофе играл почти с самого открытия в далеком еще 2009. Хорошие были времена. Но нет ничего постоянного. А так история хорошая. Мне понравилось )
 
  • Мне нравится
Реакции: raz
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
 
Назад
Сверху Снизу