Смешные моменты

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

Я люблю свою работу. Я приду сюда в субботу. И, конечно, в воскресенье. Здесь я встречу День Рождения, Новый год, 8 марта. Ночевать здесь буду завтра. Если я не заболею, не сорвусь, не озверею. Здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы. От работы дохнут кони. Ну а я... бессмертный пони.
 
Сегодня вечером я прочитал старый майл, там говорилось о Гугле и Сертификатах.
Я написал одному очень хорошему человеку, думая что он быть может не знает. Но он уже знал.
71d2d815542b45f2b20fa9fa42ed26b2.png

И я ответил на тот майл, просто отправив им ссылку на этот сайт. Не более.
77c8f19a2fbe45eaba8bd9be068c18cf.png

Они молодцы, система создала тикет по теме этого ответа. Они проверили тикет, ссылку в ответе. И ответили довольно забавно.
287a1c3b8bae4f0caec4d5493797c384.png

324d9ae1664940f1b279dda96fef6009.png

Я жду когда один очень хороший человек, подскажет мне где собака зарыта. Ставь лайк если было интересно.
Кто знает этого человека, найдёт над чем посмеяться на скрине нашей переписки, если будет читать внимательно.
Эта шутка для узкого круга знакомых детей.
:D
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

История о том,как найти ответ на свой вопрос,и при этом не казаться нубиной.
12111223.png
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
И-инновации
CRN7z-v2eyk.jpg


Girlfriend-hoovering-Onesie-fail.jpg

Так радовались, что программа уже целую неделю считает без ошибок...
И что?
Оказалось, сломался отчёт об ошибках :-(((
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ахах любитель Скрайда - по тексту в чате скажу ПХ клуб явно не ДДосил так как ПХ клуб сам валялся на старте
я не любитель, я захожу там где есть онлайн и сервер только стартанул)) через 5-6 дней скорее всего там играть не буду)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Будь осторожен!
1488919385184056738.jpg
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Один из пользователей шмакси (которого там забанели за кидалово) решил собрать свою команду для крафта сборок и меня добавили в скайп конфу чтоб поугорать.
Чел сказал что знает все баги java сборок, не разбирается в python но знает питон. xD Когда я спросил кто будет финансовым менеджером нашей "компании" он сказал что он. Я спросил сколько он лет занимается с джавай, сказал два года. И мы его уломали показать свой скилл в трансляции.
Наслаждайтесь супер пупер кодом)) Не воруйте, он на него ещё патент сделает) К сожалению не сразу додумался скринить его 2 года левел-ап скилла)) типичного шмаксиста)
p.S. Если захотите у него взять уроки его скайп - l2jvirtual
 

Вложения

  • Снимок экрана (40).png
    Снимок экрана (40).png
    119,7 КБ · Просмотры: 132
  • Снимок экрана (43).png
    Снимок экрана (43).png
    124,1 КБ · Просмотры: 142
  • Мне нравится
Реакции: òbi
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Когда играешь в РПГ с игроком высокого лвл
file.gif
 
Назад
Сверху Снизу