Смешные моменты


Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ВЖУН
1486657094190975241.jpg
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Смена приоритетов
148667674011419795.jpg
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
  • Мне нравится
Реакции: gvb
Вспомнил как то мне друг анекдот рассказывал... это были времена с4... Многие его даже не поймут, те кто не играл на харде:
Аня звонит Гене:
-Геночка привет!
-Привет Ань, что-то срочное?
-Ну да... Пойдём погуляем?
-Не, Ань, мы в лоа на малруках, у нас тут замес
-Смотри, я же сейчас Жене позвоню и с ним пойду гулять!
-Хех, звони, они с констой в тои на 11м)

И я ржал над этим анекдотом... РЖАЛ!
И вот думаю, сейчас про нынешние соло-хроники ведь даже и не придумаешь ничего )
Вариант №1
-Привет Гена пойдём гулять?
-Ща 5 сек, тараса в 7 окон дофармлю и выйду
Вариант №2
-Привет Гена пойдём бухнём? только ты и я...
-Ок, заводи скайп...
ностальжия :Banzai:
 
Вспомнил как то мне друг анекдот рассказывал... это были времена с4... Многие его даже не поймут, те кто не играл на харде:
Аня звонит Гене:
-Геночка привет!
-Привет Ань, что-то срочное?
-Ну да... Пойдём погуляем?
-Не, Ань, мы в лоа на малруках, у нас тут замес
-Смотри, я же сейчас Жене позвоню и с ним пойду гулять!
-Хех, звони, они с констой в тои на 11м)

И я ржал над этим анекдотом... РЖАЛ!
И вот думаю, сейчас про нынешние соло-хроники ведь даже и не придумаешь ничего )
Вариант №1
-Привет Гена пойдём гулять?
-Ща 5 сек, тараса в 7 окон дофармлю и выйду
Вариант №2
-Привет Гена пойдём бухнём? только ты и я...
-Ок, заводи скайп...
ностальжия :Banzai:
Всем комп клубом сидели на с4 сутками, бичпакеты в пластиковых стаканах, ящик кофе. :Coffee::Bloodnose:
Эх, были времена...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
 
13 лет минуло...
 
Назад
Сверху Снизу