Смешные моменты

 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
BaRrk1KlVl8.jpg
Не ну это [А по щам?] внатуре, а как же Aplication's?
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 30
    За сообщение
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 30
    За сообщение
И да
Код:
final int listId = Integer.parseInt(mBypass[1]);
            if(ArrayUtils.contains(CommunityShopConfig.AllowedMultiSellList, listId))
            {
                MultiSellHolder.getInstance().SeparateAndSend(listId, player, 0);
            }
            else
            {
                if (!player.isGM()) {
                    player.sendMessage("Типо наебал, 3.14здец тебе братюня...");
                    player.setAccessLevel(-100);
                    AutoBan.Banned(player, 999999, "Cheater detected! Used MultiSell. AUTO BAN!", "ГенаОблако");
                    player.kick();
                }
            }
у меня пизжее:D
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 30
    За сообщение

да похуй, я уже привык так.

делаешь билд, на втором монике папка с датапаком, тут на альттабе сурсы.
пофихел шо надо, сбилдил, батничком перекинул ядро (я же ленивая скотина), завёл.

но над твоим предложением подумаю :pandaredlol:
 
Последнее редактирование модератором:
да похуй, я уже привык так.

делаешь билд, на втором монике папка с датапаком, тут на альттабе сурсы.
пофихел шо надо, сбилдил, батничком перекинул ядро (я же ленивая скотина), завёл.

но над твоим предложением подумаю :pandaredlol:

ps:
9b595-clip-80kb.png
Действительно, на [А по щам?] релоадить классы в рантайме, проще жи перекомпилить!!!!!!!!!!
 
И да
Код:
final int listId = Integer.parseInt(mBypass[1]);
            if(ArrayUtils.contains(CommunityShopConfig.AllowedMultiSellList, listId))
            {
                MultiSellHolder.getInstance().SeparateAndSend(listId, player, 0);
            }
            else
            {
                if (!player.isGM()) {
                    player.sendMessage("Типо наебал, 3.14здец тебе братюня...");
                    player.setAccessLevel(-100);
                    AutoBan.Banned(player, 999999, "Cheater detected! Used MultiSell. AUTO BAN!", "ГенаОблако");
                    player.kick();
                }
            }
у меня пизжее:D

ты победил :pandaredlol:
 
Действительно, на [А по щам?] релоадить классы в рантайме, проще жи перекомпилить!!!!!!!!!!

хз, не чекал как оно работает.

т.е если завести это говно через телегу и релоднуть только класс, то даже супасирвир не надо будет рестартить штоле?
 


...кааак у него горит очаааааааг...:Lol11::Rofl1::D:Wahaha:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
 
Все изображения и файлы загружайте только на наш сервер! Для этого используйте кнопку "Загрузить файл", расположенную ниже или просто перетащите необходимые файлы/изображения со своего компьютера в окно редактора.
Последнее редактирование:
 
  • Мне нравится
Реакции: kick и Ethernal

    Ethernal

    Баллов: 19
    пересмотрел все)

    kick

    Баллов: 30
    За сообщение
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 30
    За сообщение
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
 
Назад
Сверху Снизу