Смена профы на сабе у персонажа

novartis

Знаменитый
Пользователь
Сообщения
37
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
1 245
Добрый день, уважаемые коллеги!

Встала перед мной задача: сменить профессию на сабе у персонажа.
Как я понимаю не достаточно сменить код профы в SQL таблице userdata, подскажите плиз где ещё нужно внести изменения.
 

Добрый день, уважаемые коллеги!

Встала перед мной задача: сменить профессию на сабе у персонажа.
Как я понимаю не достаточно сменить код профы в SQL таблице userdata, подскажите плиз где ещё нужно внести изменения.
Достаточно. Другое дело, что в кэше данные не сменились. Рестарт сервера поможет :)
 
В том то и дело, что перезагрузка сервера не помогла. При попытки сменить саб персонажем, его нет в списке.
 
В том то и дело, что перезагрузка сервера не помогла. При попытки сменить саб персонажем, его нет в списке.
И снова: достаточно изменить в user_data.
Насколько я помню, есть ряд ограничений на использования сабов. Т.е. какие-то рассы\классы не могут иметь какие-то сабы (могу ошибаться, давно это было). Соответственно если вы пытаетесь обойти это ограничение, а потом идете к НПС, то его АИ вероятнее всего вас не поймет.
Опять же что либо разбирать без указания данных (какой нпс, какой персонаж, какой саб) проверить у себя и найти в чем-же затык не представляется возможным. Потому я по прежнему ограничусь: классы сабов меняются только в user_data.
 
Назад
Сверху Снизу