Смарт гвард

INCOGNITO

Величайший
Проверенный
Сообщения
583
Розыгрыши
0
Репутация
889
Реакции
298
Баллы
1 523
Хотел бы узнать есть ли обход смарт гварда ?
 

Есть
 

    GenCloud

    Баллов: -8
    Без комментариев

    Enmity

    Баллов: 5
    дай дай дай дай дай дай дай дай
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Это лучшая защита на всем белом свете, никогда на неё обхода не будет. А те что будут сразу же фиксятся...
Оффтоп:

Заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибёт
 
Ну хоть 1 обход дайте, не дадите потому что у Вас их нет... Так? так!:hands:
А то что единицы обходят её ну или знают как обойти это не о чем не говорит, и пентагон ломали :Genius:
 

    Mangol

    Баллов: -5
    Без комментариев
Ну хоть 1 обход дайте, не дадите потому что у Вас их нет... Так? так!:hands:
А то что единицы обходят её ну или знают как обойти это не о чем не говорит, и пентагон ломали :Genius:
 
свежак, полюбому не фикшен:НИЧОСИ:
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вот и о чем идет речь. А те у кого личная неприязнь к разработчику брызжут слюной у своего монитора.
тут явно никто не брызжет, это не шмакси, чтобы слюни пускать и гадить непонятным текстом.
 
тут явно никто не брызжет, это не шмакси, чтобы слюни пускать и гадить непонятным текстом.
Мне поставили -5 репы, явно тут есть акумоненавистники или завистники :Biggrin1:
Но не будем разводить флуд.
 
Многие кто ненавидит акуму, но вот взять тему с форума шмакси где парень искал помоши как опустить ргуард до эпилога акуму пытался ему помоч но так и не смог пока не помог наш знаменитый расторгуев ;) и о какой зашите идет реч? Он брызгал слюной что адреналин унево не работает, проверял на 1 проекте эпилога л2грин знаю админ ща обидитца но унево на сервере стояло 5+++ окон фарм или все что можно пока я был на роботе. Все ишло на ура, да пакетка не проходила но взять чистый ф-т она тоже не пропустит. Мой вывод лучше уш ф-т либо лама но не как не смарт + много инфы о том что акуму через свою защиту имеет доступ к бд чтоне есть хорошо, доказывать не буду просто слухи но дыма без огня не бывает.
 
Мне поставили -5 репы, явно тут есть акумоненавистники или завистники :Biggrin1:
Но не будем разводить флуд.
Выяснять провокационными действиями обход, брав на понт свойственно лишь очередному школьнику.
 
Многие кто ненавидит акуму, но вот взять тему с форума шмакси где парень искал помоши как опустить ргуард до эпилога акуму пытался ему помоч но так и не смог пока не помог наш знаменитый расторгуев ;) и о какой зашите идет реч? Он брызгал слюной что адреналин унево не работает, проверял на 1 проекте эпилога л2грин знаю админ ща обидитца но унево на сервере стояло 5+++ окон фарм или все что можно пока я был на роботе. Все Игорь на ура, да ракетка не проходила но взять чистый ф-т она тоже не пропустит. Мой вывод лучше уш ф-т либо лама но не как не смарт + много инфы о том что акуму через свою защиту имеет доступ к бд чтоне есть хорошо, доказывать не буду просто слухи но дыма без огня не бывает.
Тут не идет речь о платном софте. Можно купить адреналин за 300р и ботить где угодно, руофф, смарты, аверия и т.д.
А вот запустить валкер, пакетку и т.д. уже труднее а что-то практически невозможно. Много людей и много мнений, есть староверы из серии что земля стоит на трех китах и лейм не пропустит ботов и пакетник. Но прогресс не стоит на месте, если в 2006 было достаточно запустить скрипт и OGG бот прекрасно конектился, то сейчас все это усложнили и обычным юзверям это не под силу.
Но я разговор не по этому поводу начал, кричат что апрельский обход актуален в данный момент, за такие деньги что акуму дерет со сових клиентов они бы с него скальп живьем сняли. Он следит за актуальностью своего продукта и поэтому этот продук так востребован имея завышенную цену.
 
Мне поставили -5 репы, явно тут есть акумоненавистники или завистники :Biggrin1:
Но не будем разводить флуд.
А за что его любить? За то что он быдло не образованное или за то что он продавал геодвиг с L2jfree выдавая за своё или наверное за то что в свой говно софт кидал ботнеты а как только напишешь с проверкой, что у него бот нет так сразу улетишь в бан и удалится случайно сообщение? А то что его сг это разработка американца у которого он выкупил исход и всё т.к чему завидовать или ненавидеть такого клоуна?
 
А за что его любить? За то что он быдло не образованное или за то что он продавал геодвиг с L2jfree выдавая за своё или наверное за то что в свой говно софт кидал ботнеты а как только напишешь с проверкой, что у него бот нет так сразу улетишь в бан и удалится случайно сообщение? А то что его сг это разработка американца у которого он выкупил исход и всё т.к чему завидовать или ненавидеть такого клоуна?
Но к чему вся эта "ненависть", лучше его продукт от этого не станет, в голову админам какой плохой акуму не вбить. С концом разработки(обновления) леймгварда у акуму не осталось конкурентов. Вот его "звездный" час.
 
Тут не идет речь о платном софте. Можно купить адреналин за 300р и ботить где угодно, руофф, смарты, аверия и т.д.
А вот запустить валкер, пакетку и т.д. уже труднее а что-то практически невозможно. Много людей и много мнений, есть староверы из серии что земля стоит на трех китах и лейм не пропустит ботов и пакетник. Но прогресс не стоит на месте, если в 2006 было достаточно запустить скрипт и OGG бот прекрасно конектился, то сейчас все это усложнили и обычным юзверям это не под силу.
Но я разговор не по этому поводу начал, кричат что апрельский обход актуален в данный момент, за такие деньги что акуму дерет со сових клиентов они бы с него скальп живьем сняли. Он следит за актуальностью своего продукта и поэтому этот продук так востребован имея завышенную цену.
Яш вроде написал что то же фрист гуард тоже держит пакетку не так сильно но держит от нубо читаков спасает. Тогда смысл от Смарта? Возможно неправ но это сугубо мое мнения.
 
Назад
Сверху Снизу