• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Слитая сборка totalwar x100

в папке info есть версия явы и мускула )
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
о господи, тут еще кто то есть?

лол, я ничего не вписывал, ты можешь скачать и сам проверить
а что про недочеловека - то тут таковым является, тот, кто изуродовал задумку серва до неузнаваемости (мое мнение и только)
я сам проверил - это треш )
вместо того чтобы доработать её и запустить норм серв - изуродовали (мое мнение и только)
жаль людей, которые там играли и тем более донили, если таковые были (мое мнение и только)

Ты только что плюнул глубоко в душу ребятам) они же так старались.
ну да,
тем кто её соскамил и изуродовал -в самую первую (мое мнение и только)
 
конечно еще есть кто ) ты всех 3 шарой заинтриговал )
 
Проверяли, там совсем на тотал вар х100 не похоже, это походу когда только начали, и пару моментов в кб изменили, это вы и успели слить)) но по сборке потом делалось очень много работ, кому интересно могу запустить зайдете посмотрите отличие))
 
Смысл вы вообще тут что то доказываете,кому?Главное что я и оба Лешки знаем правду,ты то Владик может и не вкурсе,можешь вообще принципе ничего не писать.Стыдно что ли общественности признаться о своих планах на этой сборке и слов про нее?)))
Могли бы давно в ЛС отписать мне,а не устраивать срач тут.
Что вы в этой помойке могли пофиксить,ее нужно было не сливать в шару,а нажать на кнопку делита и почистить корзину с концами.
А то что ты щас можешь запустить и показать,не смеши,у вас уже совершенно другая, купленная сборка в которой вы все еще конфиги настроить нормально не можете....
 
Реакции: Neo`
про конфиги подробнее)
 
На самом деле, здесь откровенно говоря всем поxyй на ваши наработки, тест серверы и прочее говно. У тех кто занимается этой игрой есть свои личные приватки, эксты, и набор тулз от и до (я не занимаюсь этим, но даже у меня на файлопомойке овер много этого дерьма валяется, на любой вкус). А челики вопящие "как скачать, как поставить лайк, и тд", это просто залетные с максимки хомячки, для которых интерлюд это шедевральная версия игры, от того и прикручивают к ней всякие свистоперделки.
 
Реакции: kick и raz

    kick

    Баллов: 85
    За сообщение
Все правильно,я о том и говорю,что тут нехуй никому и ничего доказывать
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
не совсем рабочая сборка?
 
не совсем рабочая сборка?
Рабочая, но с серьезными багами, которые мы починили после того как выложили в шару нашу сборку, а таже нету ядра, короче сборка бесполезна) Со скриптами мы уже вообще не работаем, перешли на l2jeternity, очень хорошая сборка, советую при выборе именно ее)
 
Успокойся, никому твой тотал в то время не был нужен, а теперь и подавно)