• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Слитая сборка totalwar x100


Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
как скачать ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну что дорогие друзья, хочу вас огорчить, это сборка не нашего проекта, точнее одна из версий, с сервера альхена. В ней куча багов было на то время. Так что, юзайте на свой страх и риск))). По поводу сурса можете не писать, не дам. Я думал реал слили с тестового, а это бомжи оказывается слили с команды, Алёша привет тебе, ты в черном списке.

Спасибо, ненадо. Как открытие?
Открытие прошло отлично, спасибо

Кому нужны сурсы последние ему в лс crazyleshuk1985
Охрана, отмена.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну что дорогие друзья, хочу вас огорчить, это сборка не нашего проекта, точнее одна из версий, с сервера альхена. В ней куча багов было на то время. Так что, юзайте на свой страх и риск))). По поводу сурса можете не писать, не дам. Я думал реал слили с тестового, а это бомжи оказывается слили с команды, Алёша привет тебе, ты в черном списке.


Открытие прошло отлично, спасибо


Охрана, отмена.
Там лежит ключ стриксгварда если что,ты видел?)
 
Необходимо пройти тест на iq.
1656364050625.png
Прошел на каком-то сайта "телеграм.нет" - в результатах ссылка на профиль и приписка "Ваш IQ прямо-пропорционален количеству репутации у пользователя".
 
Короче это поделка солевого наркомана, там такое лютое говно местами встречается что ну его нахер. Ничего кроме локали я бы на этом не советовал запускать)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Посмотреть вложение 44210
Прошел на каком-то сайта "телеграм.нет" - в результатах ссылка на профиль и приписка "Ваш IQ прямо-пропорционален количеству репутации у пользователя".
Пора вводить новое достижение: Медаль за максимальное набранное количество отрицательной репутации :pandaredlol:
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: EmmaO

    EmmaO

    Баллов: 1
    нашелся)
Короче это поделка солевого наркомана, там такое лютое говно местами встречается что ну его нахер. Ничего кроме локали я бы на этом не советовал запускать)
Таки шо?
"Гранд опенинг возращение лехенды" отменяется?
 
Говорю же, это не с моего проекта сборка и что там, Я хз.
если не с твоего, то это тогда что?
находится в файлике altsettings.properties
переобуться не получилось
а что по поводу слива - это уже 2й раз когда сборка твоего легендарного пвп-сервера уплывает в шару через какого-нибудь мембера команды
 

Вложения

  • прф.jpg
    прф.jpg
    10,2 КБ · Просмотры: 129
Назад
Сверху Снизу