• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Скрипт анонса боссов 2017-03-09

Нет прав для скачивания
так раздел вроде нормальный , смотрим скриншот )

что общего у ворона и письменного стола? )
Раздел модераторы поменяли, это не как не ПЭТЭЭС скрипты, если ЧО, ага? :VictFuckYeah:
P.s По сути скрипт мусор.

Тебя спасли от лавины козлятинка :megafffuuu:
//Enmity - ругаться матом плохо. даже завуалированным. меня, правда, это не останавливает, но всё же :pandaredlol:
 
Последнее редактирование модератором:

Раздел модераторы поменяли, это не как не ПЭТЭЭС скрипты, если ЧО, ага? :VictFuckYeah:
P.s По сути скрипт мусор.
по сути и ты вместе с ним ) хотя кто знает, кому что нужно, скрипт или же ты
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Раздел модераторы поменяли
Ну это самое главное не так ли ^
P.s По сути скрипт мусор.
Не знаю не тестила , иногда скрипт можно модифицировать , главное иметь хоть какое то начало для работы ^
 
Ну это самое главное не так ли ^

Не знаю не тестила , иногда скрипт можно модифицировать , главное иметь хоть какое то начало для работы ^
"Не знаю не тестила , иногда скрипт можно модифицировать"
Любовь моя, мы вроде бы почти дошли до сексуальных пиксельных отношений, но ты начинаешь все портить.
Это то же самое что взять вместо тойоты супры жигуль, и говорить что на жигуль можно спойлер поставить, и это изменит картину...

P.s Прости, кроме супры не на чем больше нормальном не катали, по этому ее и выбрала...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
"Не знаю не тестила , иногда скрипт можно модифицировать"
Любовь моя, мы вроде бы почти дошли до сексуальных пиксельных отношений, но ты начинаешь все портить.
Это то же самое что взять вместо тойоты супры жигуль, и говорить что на жигуль можно спойлер поставить, и это изменит картину...

P.s Прости, кроме супры не на чем больше нормальном не катали, по этому ее и выбрала...
Но ты даже не проверяла что общего у ворона и письменного стола , как ты можешь утверждать что скрипт плохой или нет )
Я тут не давно арт одного авто рисовала , кстате не плохо так вышло )
 

Вложения

  • 60ef0a4ee2604eadb713a1de8b63b633 (1555555555555555555555555555).png
    60ef0a4ee2604eadb713a1de8b63b633 (1555555555555555555555555555).png
    19,1 КБ · Просмотры: 80
Но ты даже не проверяла что общего у ворона и письменного стола , как ты можешь утверждать что скрипт плохой или нет )
Я тут не давно арт одного авто рисовала , кстате не плохо так вышло )
Я не утверждала что он плохой, я сказала что можно сделать проще.
В итоге получаем в любом случае шляпу...

P.s Раз на то пошло, скажи чем он хорош, я скажу чем он плох.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я не утверждала что он плохой

P.s По сути скрипт мусор.
Ога )
P.s Раз на то пошло, скажи чем он хорош, я скажу чем он плох.
Я не тестировала ещё потом как гляну ^
мне нравиться сама шара , их редко кто делает на нашем форуме)



 

Ога )

Я не тестировала ещё потом как гляну ^
мне нравиться сама шара , их редко кто делает на нашем форуме)


Так шара мусор мусором, погугли я где то год назад искала такой скрипт в теме, джанки уже его выкладывал.
 
просто ужас, сколько криков. правильное название - нападение монстров на город. ему уже 3 года. в сети была версия на питоне я переписал на яву.
вдобавок тут еще глюк мобы постоянно спавнятся.
 
Назад
Сверху Снизу